170 сообщений в этой теме

RedFox Такие? очень хорошие аж эавидно

ennheiser HE1060/HEV1060 Orpheus, 3,6 млн руб.
 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald это уже сильно дороже 1к зелени. Да ну это бред, это какой к ним нужен источник звука/кабель/файл?. И очень совневаюсь, что на слух определишь их цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Такие обычно для записи используют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

SillyCat наличие вип/адм не защищает ои бана, если игрок применяет запрещенку, такое у нас уже было и не раз. Дело в другом, в том что они играют не так как такие как ты. Много уже тут таких было, с наушниками за 1000 долларов, один например играл на 50м телевизоре с расстояния в 3 метра и был топ по хедшотам. Свое мнение по таким игрокам я сформировал у себя давно, выразил тут:

https://playbcm.net/topic/10738-бан-за-моды-спец-заразы/?do=findComment&comment=222083

 

 

Удачи тебе на других серверах.

RedFox Так ты покажешь конкретно, где были моменты с модами/читами?

То, что скинул фоллен, вообще никак с обвинением не коррелирует.

Набор рандом моментов, где всё вырезано из контекста. Хотя даже там прекрасно видно, что инфа по бумерам/охотникам и прочим, уже имелась, в виде звуков/выкриков персонажей/и просто визуально.

И прекрасно видны промахи по зараженным.

Обвинения абсолютно недостоверны, и любой, кто посмотрит, убедится в этом.

Если бы админу действительно хотелось бы разобраться, то он бы не делал таких поспешных выводов. И как минимум, просто попросил бы отправить скриншот из игры без выхода с сервера, или сделать запись экрана.

 

А почему фоллен в хайлайтах не показал, как я на банальных вещах попадал? Например, первая карта компании "Жертва", которую в соло с ботами была слита после того, как чарджер вылетел на меня.

Почему не показано перепрохождение этой же карты, где меня сцапала ведьма? Да и куча других таких моментов.

Но нет, нужно обязательно было сделать склейку с непонятно с чем, с непонятной демки с пингом в 1 секунду, чтобы хоть как-то выгодно показать свою правоту и что бан якобы выдан заслуженно. Хотя опять же, на этих склейках ничего сверхъестественного нет.

Так доебаться можно вообще к кому угодно. Сделать демки с задержкой, а потом бегать везде с ней и кричать что это истина.

 

Я сам был админом/модератором на разных серверах по разными играм. И не один раз.

И никогда не банил сразу же просто так, потому что "показалось что-то там".

И уж тем более не делал выводов из-за пары каких то демок. Игрок просматривался на игре минимум неделю, чтобы потом можно было начинать делать какие-то выводы. Всегда всё тщательно проверялось.

И никаких проблем никогда не было. В большинстве случаев подозрения снимались.

А если бы всё делалось как вот здесь, "въебал бан на похуй потому что не понравился ты мне, я щас за уши притяну пару моментов и готово", то так можно и весь сервер сразу банить.

Админка это не игрушка, и так просто и безосновательно раскидываться банами - полнейшая безответственность.

 

 

Поэтому, считаю обвинения ложными, и полнейшей клеветой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а как склейку из демок можно сделать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Да стебанулся  просто Видимо не к месту .Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом демо (которое, кстати, аж в видос отдельный смонтировали) – увидел аж нuxyя.

Есть ли вообще смысл просматривать 5 остальных? Или они были записаны чисто для того, чтобы другим было в падлу их пересматривать и никто не стал разбираться в достоверности бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво мне их чисто лень просматривать из-за того, что яндекс не работает и придется ставить впн 😁😁 

 

почему вообще не лить демки на гугл диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weewerna 

Потому-что

10 минут назад, weewerna сказал:

гугл диск


у них

10 минут назад, weewerna сказал:

не работает и придется ставить впн 😁😁


xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талохаси это ты что ли ??? :rofl2:

Кто ты SillyCat? :clap: 

5 часов игры-новый игрок а такой шустрый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ^KoT^ сказал:

 

5 часов игры-новый игрок а такой шустрый. 

^KoT^ 5к часов = 5000 часов

5000 часов - новый игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SillyCat сказал:

^KoT^ 5к часов = 5000 часов

5000 часов - новый игрок?

Не так прочитал,извини Талахаси :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weewerna не в том дело (через стену убивать), я про то что он прямо на них целился

К тому же, фиг с ними, со стенами, а как попадал стреляя мимо?

Сетка разброса не настолько широкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ^KoT^ сказал:

Талохаси это ты что ли ??? :rofl2:

Кто ты SillyCat? :clap: 

5 часов игры-новый игрок а такой шустрый. 

очевидно 5к он набил не у нас, вероятно, на других проектах его уже побанили за читы, теперь черед дошел до нашего Богом забытого проекта:D

FaLLeN выложи плиз демки на гугл диск/mega, пусть другие админы еще посмотрят.

@obsession_river что скажет главный защитник читеров?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2024 в 20:38, SillyCat сказал:

94_Dmitry_94 Я, конечно, обычно не сужу по обложке, но судя по твоим результатам в стате, уж точно не тебе судить у кого "аим, вэхэ" и прочее. Для тебя любой, кто играет лучше бота, уже будет считаться читером.

6156521651275.jpg

FaLLeN Ну если ты слепой и глухой, то это твои проблемы.

Я просмотрел старые посты и увидел, что ты вообще банишь всех кто играет лучше тебя.

 

Что такое?

Я вижу, ты опять ущемился, что обычный игрок, да ещё и без випки играет лучше тебя?

Ну так опять же, твои проблемы. Иди тогда лечи себе самооценку, а не дрочи в спеках по 3 часа, выглядывая с лупой каждый момент и крича "ВОТ ВОТ ПОСМОТРИТЕ ТУТ ОН В ПИКСЕЛЬ ЦЕЛИЛСЯ И ПОПАЛ!!!!111!!!".

Кстати, это не полная стата, до этого я играл на пиратке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

очевидно 5к он набил не у нас, вероятно, на других проектах его уже побанили за читы, теперь черед дошел до нашего Богом забытого проекта:D

RedFox 5к я набил еще 10 лет назад, и банов, особенно по таким идиотским причинам не получал никогда, не обольщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 94_Dmitry_94 сказал:

weewerna не в том дело (через стену убивать), я про то что он прямо на них целился

94_Dmitry_94 А куда я должен целиться? В небо?

 

7 часов назад, 94_Dmitry_94 сказал:

К тому же, фиг с ними, со стенами, а как попадал стреляя мимо?

Сетка разброса не настолько широкая

На демках промахи присутствуют везде, то что вы там сами себе понапридумывали, что якобы все пули летят точно в цель, так это ваша основная отговорка чтобы разбан не давать.

Как вообще можно тут о чем то говорить, если вы всем составом не знаете о рассинхроне действий на демках.

Даже у меня (и вообще у всех) в реалтайм игре попадания не всегда засчитываются, (т.к происходит задержка от сервера к клиенту и обратно, и чем она больше, тем больше различий в реальности и картинке на экране), и пока я бью милихой/прикладом/стреляю по мобу у себя, этот моб на самом деле уже в паре метров как уже в другом месте, и попадание не засчитывается. Чем больше пинг, тем больше таких моментов.

Так если у меня пинг допустим 80-100, и так если еще в спеках сидит чел с пингом 150-200, то естественно вся картина у него еще больше искажена, и демо соответственно тоже, т.к записывается от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2024 в 15:15, FaLLeN сказал:

94_Dmitry_94 думаю это он и есть

https://disk.yandex.ru/i/TEVEOHOZ-bl1MA

Также, запись хайлайтов от админа делалась на скорости демок 50% от 100, что еще больше вызывает рассинхрон и искажения на записях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RedFox сказал:

FaLLeN выложи плиз демки на гугл диск/mega, пусть другие админы еще посмотрят.

Ок без проблем, только не понимаю, с яндекс диска скачать религия не позволяет что-ли?

2 часа назад, SillyCat сказал:

Также, запись хайлайтов от админа делалась на скорости демок 50% от 100, что еще больше вызывает рассинхрон и искажения на записях.

Я выдал бан, не по этим хайлайтам, а по демкам где всё в порядке со скоростью. И смотрел я их несколько раз прежде чем дать бан.

7 часов назад, RedFox сказал:

@obsession_river что скажет главный защитник читеров?:giggle:

С учётом её сильных чувств ко мне, ничего хорошего :D

SillyCat Про рассинхрон всё в курсе, просто он не так велик как можно подумать и практически не мешает определить наличие или отсутствие читов/модов. Больше решают настройки конфига, графики, звука, параметры запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, FaLLeN сказал:

Ок без проблем, только не понимаю, с яндекс диска скачать религия не позволяет что-ли?

Забанен яндекс(как и другие ресурсы вроде vk) со стороны Украины, только через впн доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, FaLLeN сказал:

Я выдал бан, не по этим хайлайтам, а по демкам где всё в порядке со скоростью. И смотрел я их несколько раз прежде чем дать бан.

FaLLeN 

Тем не менее, ты всё же выложил видео именно со скоростью 0.5, чтобы ввести всех участников форума в заблуждение и чтобы хоть как-то оправдать этот бан, который ты выдал исключительно из-за своих личных целей и мотиваций.

Ты сидел часами в спеках, выискивая хоть что-нибудь что можно выдать за нарушения и читы, притягивая за уши любой из моментов который тебе попадался.

"Вх и моды" "обнаружить" так и не удалось, так ты взялся за поиск мифического "аима", записал некачественную демку с пингом, настроил админов на выгодное тебе мнение что это "читы", а потом выдал бан и подкрепил всё это ложными обвинениями.

 

19 часов назад, FaLLeN сказал:

SillyCat Про рассинхрон всё в курсе, просто он не так велик как можно подумать и не практически не мешает определить наличие или отсутствие читов/модов. Больше решают настройки конфига, графики, звука, параметры запуска.

 

Про "рассинхрон который не мешает обнаружению читов" мне тут сказки рассказывать не надо. 

Как раз таки, может быть, выявить моды на подсветку мобов и отсутствие кустов можно с таким рассинхроном (хотя это вопрос тоже спорный, имея такую демку).

Но никак нельзя обвинять в аиме, т.к чтобы это доказать, нужно качественное демо с минимальными задержками, а задержка у тебя большая, у тебя в стате пинг минимум 104мс.

 

Самое интересное, что если бы кто-то записал демо на тебя самого, или любого другого кто играет здесь часто, то никто бы никогда в жизни на такое не обратил бы внимание. Все просто сочли бы это за совпадение, и никто в серьёз это не рассматривал бы.

Но ко мне прицепились, потому что у меня в стате 19 часов игры на BCM, и я не админ или какой-то приближенный.

Да, пусть фокс и говорит, что админка/вип не защищает от бана. Ну это очевидно, что на палевный спинбот/прострелы через всю карту в кусты и стены, и прочие подобные вещи закрывать глаза никто не будет. А на такие вещи, за которые вы мне предъявляете бан, опять же, никто не обратил бы даже внимания.

Все равны, но кто-то равнее.

 

А про свою ситуацию я уже сказал, - бан выдан по причине предвзятости и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, RedFox сказал:

Забанен яндекс(как и другие ресурсы вроде vk) со стороны Украины, только через впн доступен.

Так впн вроде у всех есть, на бцм же заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SillyCatЯ в шоке до сих пор общуха :rofl2: все не как смириться не можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Налоговая сказал:

SillyCatЯ в шоке до сих пор общуха :rofl2: все не как смириться не можешь)

Налоговая Потому что мне не нравится, когда на меня вешают клевету и обвинения, к которым я непричастен, причем еще и так нагло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.