84 сообщения в этой теме
13 часа назад, kaboom_ сказал:

Вот человек оказывается имеет демки. Пусть покажет нам демки. Реквизиты я написал выше. Давайте посмотрим) Что терять то? Раз я клевещу на Пиндоса и предвзято отношусь к нему то давайте посмотрим тот момент и полностью докажем "КЛЕВЕТУ":D

 

Предвзятое отношение тут не у меня а ко мне) Посмотрим демку и решим кто тут клевещет а кто предвзято относится!

Тут можно было бы ответить лаконично... Но...Но...тут можно каждое предложение отдельно разобрать.
 

 

13 часа назад, kaboom_ сказал:

Вот человек оказывается имеет демки.

Человек то имеет демки. Чего не скажешь о ТС.
Создать тему Без доказательств, и кричать какой админ негодяй....ну такое себе....
 

 

13 часа назад, kaboom_ сказал:

Пусть покажет нам демки.

Маааам!!!!ХАЧУ ХАЧУ!! Ну купиииии!

 

13 часа назад, kaboom_ сказал:

Реквизиты я написал выше.

Это называется не реквизиты)

(Реквизит является стаффажем, вспомогательной деталью, которая играет второстепенную роль и используется для того, чтобы создать необходимые фон). Википедия если что)))

Это можно было бы назвать "Локация", "Концентрический сюжет", "Место действия" в конце концов. Но ни как не "Реквизиты".

 

13 часа назад, kaboom_ сказал:

Давайте посмотрим) Что терять то?

Ну... Уважение к примеру.

 

13 часа назад, kaboom_ сказал:

 Раз я клевещу на Пиндоса и предвзято отношусь к нему то давайте посмотрим тот момент и полностью докажем "КЛЕВЕТУ":D

........Сказано - СДЕЛАНО! :)

https://disk.yandex.ru/d/B6RxPiHibSWoRA

 

13 часа назад, kaboom_ сказал:

Предвзятое отношение тут не у меня а ко мне) Посмотрим демку и решим кто тут клевещет а кто предвзято относится!

Последнее предложение вообще абсурдно по своей смысловой нагрузке) К нему, пожалуй, по большей части применим "Закон противоречия" (Два противоречащих утверждения не должны быть одинаково ложными. Тут важно отличать противоречащие от противоположных утверждений). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus А я думаю у Юрика была возможность просмотреть демку и увидев что раундом выше он аж 2 раза играл за танка (что уже вызывает вопрос) и узнав что Пиндос одного танка сливает, специально с 4 главы присылает нам что бы якобы доказать что идет КЛЕВЕТА. Ты и Юрик пытаетесь его выгородить отфутболивая все на то что доказательств у меня нет. Вот чисто принципиально как будто делаете.

 

У меня все больше вопросов по поводу админов. Почему вы вместо того что бы разобраться в ситуации занимаетесь покровительством другого админа который видимо не раз нарушал.

 

И судя по тому как яро вы его защищаете либо это клановая защита у вас такая либо принципиально хотите запутать все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮРИК) сказал:

Тут можно было бы ответить лаконично... Но...Но...тут можно каждое предложение отдельно разобрать.
 

 

Человек то имеет демки. Чего не скажешь о ТС.
Создать тему Без доказательств, и кричать какой админ негодяй....ну такое себе....
 

 

Маааам!!!!ХАЧУ ХАЧУ!! Ну купиииии!

 

Это называется не реквизиты)

(Реквизит является стаффажем, вспомогательной деталью, которая играет второстепенную роль и используется для того, чтобы создать необходимые фон). Википедия если что)))

Это можно было бы назвать "Локация", "Концентрический сюжет", "Место действия" в конце концов. Но ни как не "Реквизиты".

 

Ну... Уважение к примеру.

 

........Сказано - СДЕЛАНО! :)

https://disk.yandex.ru/d/B6RxPiHibSWoRA

 

Последнее предложение вообще абсурдно по своей смысловой нагрузке) К нему, пожалуй, по большей части применим "Закон противоречия" (Два противоречащих утверждения не должны быть одинаково ложными. Тут важно отличать противоречащие от противоположных утверждений). 

 

ЮРИК поисках грязи не стоит докапываться до слов ну это не сделает тебя умнее.

 

Начиная с 4 минуты видно что Пиндос начал играть за танка. И спускается к игрокам только когда хп у танка почти не осталось.

Это называется поддавки или как это называется? когда намеренно танк убегает и не идет на контакт с игроками?  Слив танка виден отчетливо. ДА и это вовсе не засада. Он мог размолоть игроков даже без засады. я видел как он играет за танка.

 

 

И на последок. "господин" ЮРИК И "госпожа" ЭЛЛАЗАВРИК  прежде чем обвинять человека в предвзятом отношении и клевете вы как админы сначала умейте в ситуации разобраться. А не отфутболивать обвинения. Для того вам и доверили админку что бы вы могли разобрать ситуацию. 

 

Немаловажный фактор. Давайте все таки не будем забывать о том что игрушка на то и игрушка что бы развлекаться. Докапываясь друг на друга, жалуясь друг на друга, в крысу записывая косяки игроков которые не первый день тут, донося друг на друга там где мы развлекаемся умнее, богаче, сильнее, сексуальнее или красивее не станем. Вокруг противодействий дохуя. Хотелось бы что бы хотя бы здесь этого не было. Но если жить по правилам пускай они будут для всех.

 

Я все сказал

 

Оставляю дальнейшее разбирательство на усмотрение ГА. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ я этого пиндоса знать не знаю, как и всех кто "выгораживает" его по твоему мнению. Мне вообще никакой выгоды нет с обеих сторон, я "мимопроходила" и написала свое мнение со стороны. 

 

41 минуту назад, kaboom_ сказал:

Почему вы вместо того что бы разобраться в ситуации занимаетесь покровительством другого админа который видимо не раз нарушал.

Сам придумал? Ты закидываешь свои догадки вместо очевидных фактов и обвиняешь всех вокруг в сговоре. Доказательства нужны, чтобы откинуть варианты мести, клеветы и прочего. Если админ «не раз нарушал», то это должно быть зафиксировано где-то и вопросов бы не возникало. Пока что кроме тебя жалоб я не вижу, а просто так кидать человеку бан не разобравшись тут никто не будет.

 

19 минут назад, kaboom_ сказал:

 прежде чем обвинять человека в предвзятом отношении и клевете вы как админы сначала умейте в ситуации разобраться. А не отфутболивать обвинения. Для того вам и доверили админку что бы вы могли разобрать ситуацию. 

Обвиняещь тут всех только ты, а мы лишь высказываем мнение исходя из имеющихся фактов. 

 

Тебе уже ответили вполне понятно - https://playbcm.net/topic/14130-буллет-админам-все-можно-а-другим-нельзя/?do=findComment&comment=318662 где ты, кстати, поставил реакцию клоуна. Объяснять повторно смысла не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus А вот теперь оправдываться нет смысла. Адекватный человек кто сначала прочтет тему все сам поймет что со стороны невооруженным глазом видно как вы его выгораживаете. Я бы мог посрать на это и забить но тут стоит вопрос о том что если я сейчас промолчу то такая же ситуация повторится и кто то опять получит мут или бан лишь потому что админу в конкретном игроке что то не понравилось. ВОТ ЭТО ВОТ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЯ и ПРЕВЫШЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ. Пускай сейчас лучше я это дело доведу до конца представ пред многими не в самом лучшем свете но я буду знать что сделал все для того что бы не было диктатуры со стороны админов которые сами нарушают и остаются безнаказанными.

ДУМАЮ НА ЭТОМ ПИСАНИНУ МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ. ПУСТЬ ГА ПРОЧТЕТ И ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ ты шо больной чтоли? Ты говоришь одно, он другое. Но поверить они должны тебе ПОТОМУ ЧТО ты так решил. Иди в полицию, скажи им, что твой сосед человека убил, они его сразу на электрический стул посадят ПОТОМУ ЧТО ты так хочешь и нахер эти доказательства? Уймись. У тебя ни свидетелей не было, ни доказательств, но наказать же нужно негодяя. А сам ты белый и пушистый, всего лишь музыку включил. Нашлись недовольные тобой, но виноват конечно админ, он же ЗАМУТИЛ ТВАРЬ ТАКАЯ. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kaboom_ сказал:

 опять получит мут или бан лишь потому что админу в конкретном игроке что то не понравилось.

Ты в очередной раз высказываешь недовольство своим мутом, хотя ты очевидно нарушил правила и получил его по делу. Потом будешь снова оправдываться, что "дело не в муте, а в админе", но мне кажется ты уже сам запутался в своих словах и до сих пор не понял сути происходящего. Все понятно :headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимуля Давай без перехода на личности. Сначала прочти и вникни а потом пиши) Я по новой повторять каждому не буду.

Ellasauricus это твое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ я внимательно читала и полностью поддерживаю мут. Можешь при мне также попробовать и еще одну тему создать. Ты моё послание внимательно прочитал? 
Если бы он тебе мут не выдал, то ты на "слив танка" глаза бы закрыл, да? Уже не так хотелось бы справедливости? 
В цивилизованных сообществах всегда будут правила, чтобы такие как ты, самые умные и "срал я на ваши правила", могли получить наказания и вести себя прилично. 
Так что там со стулом? 
Благодаря таким, как ты, многих сожгли на костре. Но ведьмами они не были)))) 
Теперь ты, надеюсь, поймешь, что админы тоже могут быть наказаны и они более подвержены слежке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимуля Ну вот я не вижу что внимательно читала. Ополчится против одного это ваше цивильность? Я думал в цивильных обществах за шутки не сжигают на костре как ты говоришь) А если это действительно так и за слив он понесет наказание (доказательства скинул ЮРИК демо6) то тогда я если то нужно будет ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ ЗА ТО ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛ. А в случае если пиндос останется безнаказанным то тогда получается что в вашем цевильном обществе правила не для всех.

Ну и как там твоя цивильность? еще не сгнила?

 

ПОВТОРЮСЬ МОЯ ЦЕЛЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТИ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ДЕЙСТВУЮТ. ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ АХАХАХАХА ой какой ужос. Из-за таких, как ты, и гниёт. 
Ты тут уж настрочил, какой админ плохой, но ни разу не писал жалобу на него, пока он тебя не замутил. А как замутил, то стал плохим. Ты и в жизни такой? Едешь по обочине потому что хочешь, а если остановят, скажешь, что менты позорные, взятки берут и вообще ты самый лучший? Или крадешь из магазинов, потому что в стоимость заложено, а чиновники твари воруют? Так кто же наше общество уничтожает? Власть или люди, которые, вместо того, чтобы нести справедливое наказание, орёт, что общество сгнило, а сам он белый и пушистый и вообще все делают, чо его то только, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимуля Если не понимаешь сути то не открывай рот. Нелепо смотришься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ АХАХАХАХ ну ты и позорище. Все хреновые, а ты хороший. В своём глазу поищи бревно

35 минут назад, kaboom_ сказал:

 Давай без перехода на личности.

И главное, тебя же это конечно не касается, тебе то можно, с твоих слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимуля Слушай чо ты вмешалась не пойму. Дохуя себе позволяешь, переходишь на личность. ДЛЯ ЧЕГО ты все это говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотите вишенку на торте?

Нужны 5 лайков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ а где написано, что всяким кабумам можно безнаказанно переходить на личности других людей, а какой-то Зиме высказаться нельзя? Хочу и говорю, что считаю нужным. 
 

8 минут назад, kaboom_ сказал:

Дохуя себе позволяешь

И делаю что хочу. У меня дохрена возможностей и я могу сделать из тебя лепёшку, что тебе жопу порвут, не говоря ни одного оскорбления. Правилами не запрещено. А тебе запрещено оскорблять, клеветать. 
Ю ноу?

А я, кстати, сегодня с ним играла и оскорблял других людей в головом. Выдайте НЕМЕДЛЕННО МУТ! Доказательств нет, но кто не поверит Зиме?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимуля Сходи лечить голову) 

ПО ТЕМЕ УЖЕ ВСЕ СКАЗАНО ЖДЕМ РЕШЕНИЯ БУЛЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ а чо такое? Не нравится? Ну и запомни это чувство, когда ты будешь за своё наказание опять говнить на кого-то, я приду и за жопь тебя буду кусать))) Я буду пристально следить за тобой, ты учти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kaboom_ сказал:

ПО ТЕМЕ УЖЕ ВСЕ СКАЗАНО ЖДЕМ РЕШЕНИЯ БУЛЕТА

не не, ты оживил этот форум, требуем продолжения :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество требует бунта, срача, истерик и оскорблений!
Я ТРЕБУЮ БАН НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ГРАЖДАНИНА! В карцер его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮРИК) сказал:

А хотите вишенку на торте?

Нужны 5 лайков)

За танка играл я...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kaboom_ сказал:

) то тогда я если то нужно будет ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ ЗА ТО ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛ.

Ожидаем kaboom_ для извинений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроили срач на 100 страниц из ниxyя :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river  просто это цивильное общество да) Нет чтоб по человечески объяснить разобраться. Надо выебываться и переходить на личности)) Вот таким админам мы доверили наши сервера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас