41 сообщение в этой теме

kaboom_ Кстати сливать танка даже нужно иногда хоть и:giggle: преступно на концерте например последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Все что я вижу это то что ты дальше опускаешь себя. Не то что бы меня это волновало но давай я тебе кое что скажу. 

 

Во первых! Игра создана для того что бы РАЗВЛЕКАТЬСЯ и ОБЩАТЬСЯ. Общение может нести любую форму и харрактер. И ты не отец кому то что бы запрещать ему общаться на ту или иную тему согласен? И если ты будучи никем для меня будешь указывать на какую тему мне общаться и как то я еще раз с удовольствием пошлю тебя в жопу. (это на то что ты сказал что не по теме музыка была). 

 

Во вторых! На тот момент когда я поставил музыку НИКТО не пожаловался кроме тебя. Все наоборот посмеялись. И музыку я не ставил ФЛУДОМ как это часто делают другие игроки. Я бы записывал и жаловался на каждого НО понимаешь в этом и есть наше различие. Только ты разувидел в этом нарушение еще и записал и распыляешь на форуме что бы доказать какой ты у нас добропорядочный и готов ВЫБОРОЧНО замутировать или забанить если игрок тебе не нравится. История твоих банов в аргумент. НО при этом сам слил танк и сидишь безнаказанно толкаешь правила и что то говоришь про обстоятельства. Я вижу в этом очередной пруф который прекрасно проявляет что ты использовал свои полномочия лишь для того что бы докапаться.

 

И как ты слил танк видели несколько игроков)

 

Lee Harvey OswaldЯ все понимаю. И не отрицаю. Но видишь человек борется за правила) Так пускай добровольно сам себе выдаст бан за свое нарушение. Он то знает свое нарушение. Но почему то у меня такое ощущение что по мужски этот вопрос так и не решится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, kaboom_ сказал:

Во первых! Игра создана для того что бы РАЗВЛЕКАТЬСЯ и ОБЩАТЬСЯ. Общение может нести любую форму и харрактер. И ты не отец кому то что бы запрещать ему общаться на ту или иную тему согласен? И если ты будучи никем для меня будешь указывать на какую тему мне общаться и как то я еще раз с удовольствием пошлю тебя в жопу. (это на то что ты сказал что не по теме музыка была).

С какого перепуга вдруг???

 

 

ПРАВИЛА:

1.

Засоряющее, враждебное, вредное или иное негативное поведение в чате

Наказание: мут сроком 24 часа и выше

 

Что под этим подразумевается:

- Чрезмерное использование агрессивной\нецензурной речи

- Часто повторяющиеся\множественные бессмысленные фразы\сообщения

- Включение музыки, отрыжки и прочие звуки неприятные слуху нормального человека

- Избыточное, неуместное общение, в случае, если оно мешает большинству игроков

- Чрезмерное использование языка неизвестного целевой аудитории сервера (RU\EN)

 

 

2.

Оскорбительное или агрессивное поведение в отношении других игроков 

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило

 

Оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорблением может быть любая оценка человека, которая воспринята им как негативная. Чтобы не нарушить данное правило лучше впринципе воздержаться от обсуждения человека и его личных качеств: поведения, внешности, национальности, умений и других особенностей

 

Типичным проявлением агрессивного и крайне неуважительного поведения является, например, фраза "иди на х.й", и хоть это не является оскорблением, тем не менее, способствует развитию токсичной атмосферы на сервере. От любых подобных грубых обращений следует воздержаться

Причина недовольства?

Присутствовал при данном событии. И если бы МУТ "Пиндоса" не был первым, то был бы от меня.

Включить музыку. Что уже само по себе нарушение. Получить предупреждение ПО ДЕЛУ. После этого начать возмущаться на повышенных тонах. Вместо того что бы перевести градус разговора в более нейтральный лад. И по итогу еще и посылать в пятую точку будучи неправым.

 

И после всего идти КАТАТЬ ЖАЛОБУ на форум... Наглость, оно конечно второе Шастье.... Но тут уже не наглость а Хамство.

 

 

17 часов назад, kaboom_ сказал:

И как ты слил танк видели несколько игроков)

 

          А вот такого не припомню. Демо в студию. Или хотя бы игроков "которые видели" .



Ну и на будущее.. Хотя бы ТЕМУ оформите по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) А теперь скажи мне пожалуйста. Вот машешь ты правилами перед всеми а как часто ты сам используешь эти правила? А сам когда нарушаешь сам себе мут или бан даешь? Я уверен что нет) Я более чем уверен что часть админов сейчас наблюдая это будут яро доказывать что я не прав.

 

Момент второй. Я насчет музыки и мута вообще ничего не сказал. Дали мут как бы и хер с ним. Свет на этой игре не сошелся. И мне указывать никто не будет на какую тему мне общаться и как общаться. За все эти годы игры я ни разу ни мут ни бан не получал. Получается вы двое кто разглядел в музыке  а в том моменте в шутке какое то нарушение хотя там все поржали)

 

Я жалобой хочу сказать ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВИЛА ТО ПУСКАЙ ОНИ БУДУТ ДЛЯ ВСЕХ. А то что он сам косячит и ему можно а игроку без випа или админки нельзя попахивает ДИСКРИМИНАЦИЕЙ по статусу игроков!

 

Я демку конечно не записал потому что не захожу в игру что бы пожаловаться на кого то и не люблю в крысу что то делать как это любят некоторые) Но если он сам сознается и я увижу его в списке банлиста за то что он сделал ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО. А пока я вижу только дешевый цирк ребят) Надеюсь прозрачно объяснил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ правила для всех одни, админы даже в большей степени ответственны за свои действия и слова, т.к. могут получать еще и предупреждения за свои косяки, вплоть до запрета на использование админки. Админы могут банить и кидать в мут других админов точно так же за все те же нарушения, никакой тут дискриминации нет. 

 

2 часа назад, kaboom_ сказал:

А пока я вижу только дешевый цирк ребят) Надеюсь прозрачно объяснил.

В данном случае твои слова выглядят как дешевый цирк, учитывая что доказательств ты так и не предоставил. Никому тут не запрещают высказать свое мнение или пожаловаться на игроков - мы для этого сидим тут читаем твои большие буквы. Но это должно быть подкреплено хоть каким-то фактами, а не набором обобщенных фраз. 

Надеюсь прозрачно объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus Мне что повторить еще раз зачем я захожу в игру? Который раз говорю что лично я захожу в игру не для того что бы что то кому то доказывать, пожаловаться, писать демки а для того что бы поиграть, пообщаться, пошутить. Но надо обязательно всей толпой на меня лезть. Я же говорю что я более чем уверен что часть админов сейчас наблюдая это будут яро доказывать что я не прав вместо того что бы разобраться в ситуации:yes: Вот так и происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ ну так приводи тогда свою толпу и будет доказательство хоть какое-то, а пока что я не вижу чтобы тебя кто-то поддержал. Твое нарушение уже раскидали по фактам давно, а вот реальных доводов против админов я не наблюдаю :tumbleweed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus читай внимательнее выше пожалуйста уже тупой понял бы давно

 

1) Я за свой мут не говорю ничего

 

2) Пиндос будучи админом использовал свои полномочия против шутки и четкого ответа за нравоучение как и на какую тему мне общаться в игре. А свое нарушение не хочет по мужски признать. Демки нет но есть нарушение правил админом который делает вид что держится правил и который все еще не понес наказание за слив танка.

 

3) Вас админов уже трое кто пытается доказать что я не прав хотя я за свой мут не говорю ничего. И вы АДМИНЫ вместо того что бы РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ давите на то что якобы я сам виноват хотя по факту я все сделал ровно и нарушал не я один

 

4) Я нарушил "правила", получил мут. Пиндос слил танк и до сих пор не получил бан) Ну и где тут "ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ" спросите пиндоса слил ли он танк тогда. Если скажет да слил то разговоров нет МУЖИК КРАСАВА УВАЖАЮ отсидит бан и вопрос решен. Если скажет нет или не помню или еще какую то дичь то актуален вопрос об обсуждении правомерности полномочий пиндоса.


5) Сам за себя ответить могу без толпы хоть вас будет орда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaboom_ так а что по твоему он должен был сам себя забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Можно было проще поступить. По крайней мере не докапываться до шутки и не учить как и где разговаривать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kaboom_ сказал:

Ellasauricus читай внимательнее выше пожалуйста уже тупой понял бы давно

 

1) Я за свой мут не говорю ничего

 

2) Пиндос будучи админом использовал свои полномочия против шутки и четкого ответа за нравоучение как и на какую тему мне общаться в игре. А свое нарушение не хочет по мужски признать. Демки нет но есть нарушение правил админом который делает вид что держится правил и который все еще не понес наказание за слив танка.

 

3) Вас админов уже трое кто пытается доказать что я не прав хотя я за свой мут не говорю ничего. И вы АДМИНЫ вместо того что бы РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ давите на то что якобы я сам виноват хотя по факту я все сделал ровно и нарушал не я один

 

4) Я нарушил "правила", получил мут. Пиндос слил танк и до сих пор не получил бан) Ну и где тут "ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ" спросите пиндоса слил ли он танк тогда. Если скажет да слил то разговоров нет МУЖИК КРАСАВА УВАЖАЮ отсидит бан и вопрос решен. Если скажет нет или не помню или еще какую то дичь то актуален вопрос об обсуждении правомерности полномочий пиндоса.


5) Сам за себя ответить могу без толпы хоть вас будет орда.

 

Понимаю твое возмущение (сам бывал в похожих ситуациях и не раз) но и Пиндоса знаю давно. Он на моей памяти никогда не превышал своих полномочий и не нарушал здешние правила. Ты пойми, без демки никто никого банить не будут. Для бана всегда (почти) нужна демка. Таковы правила серверов бцм. Если бы мы начали банить здесь всех на кого жалуются на форуме то игроков на сервере давно не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo Наконец то хоть кто то умеет разговаривать нормально. Ну вот случилось то что случилось бро. Все пытаются доказать мне что не было того что было. Зачем не врать и поднимать тут этот вопрос и еще тратить на это свое время. Факт есть факт. Просто демки нет. Если это не пресечёт кто нибудь завтра такая ситуация случится еще раз. А зачем эти правила нужны если они не для всех бро ну это же тумач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kaboom_ сказал:

Credo Наконец то хоть кто то умеет разговаривать нормально. Ну вот случилось то что случилось бро. Все пытаются доказать мне что не было того что было. Зачем не врать и поднимать тут этот вопрос и еще тратить на это свое время. Факт есть факт. Просто демки нет. Если это не пресечёт кто нибудь завтра такая ситуация случится еще раз. А зачем эти правила нужны если они не для всех бро ну это же тумач

Я тебя понял. Правила тут одинаковые для всех. Если кто то нарушает правила то он понесёт наказание но для этого нужны доказательства (демки т.е.). Никто словам тут не верит (как и в реальной жизни). Если хочешь чтобы впредь подобного не случалось, просто пиши демо и все. Тогда нарушителя точно накажут, даже если нарушителем будет сам Буллет xD. 

P.s. Тему лучше уж закрыть. Думаю Тс все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kaboom_ сказал:

Spazztic Puke Можно было проще поступить. По крайней мере не докапываться до шутки и не учить как и где разговаривать

 

Тоесть ты считаешь что он не имел права тебя банить, так как сам нарушает правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo Спасибо за понимание:handshake:

Spazztic Puke Все немного проще. Раз замютил за нарушение то пускай и сам за свое нарушение получает ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kaboom_ сказал:

Spazztic Puke Все немного проще. Раз замютил за нарушение то пускай и сам за свое нарушение получает ограничения.

Ну а как он получит, если на него жалобы не поступали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас