115 сообщений в этой теме
да это всн херня , переводите серваки на стим основу.) и все будет на много проще)))))))))))))) lol

+1

Даешь стим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сервак и на пиратской 69 версии пустой стоит. Какой там стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идальго, так он и поэтому пустой стоит, что он на пиратке, поверь мне, когда он был Only Steam то явно не пустовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да когда он был на пиратке то не пустовал, просто нужно всем серверам перейти на 69 вирсию и он будет забит!!!

а поскольку как я понял на 69 версию перейти невозможно, то остальные сервера не перейдуи, и по этому не обновиться игра, и по этому сервера пустуют))) какой-то замкнутый круг получаеться)))

ну что ж ждем выхода 70-ой версии и тогда этот круг розорвётся!!! кстати никто не знает когда она выйдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сыграли парни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реванш состоялся : 16-10 в пользу клана Алиен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зборная БКМ , ето лутшые играки сервера , а не те которых БОБ захотел поставтить нужно было сделать отбор игроков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ , скажу как есть я не считаю тебя и опиума сильными игроками .

На счет Скара , Бига , Вовандера ту базара нет .

Я думаю много кто со мной будет согласен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем Спартак - бери и отбирай тогда, организовывай :)

И ты путаеш что то - это просто дружественная игра и никакой официальности ) это не то что ты думаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том давай в месте создадим достойный отбор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже что-бы ету команду можно было бы выставить на турнир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в том давай в месте создадим достойный отбор !

Я этим заниматься не буду и не хочу.

Со мной в 17-30 связались сегодня и сказали что они не против сыграть - я за 20 минут взял тех кого нашол в сети и всё, сыграли. Никакой подготовки к матчу небыло :)

Хочеш официально - вперёд ,организовуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spartak с удовольствием приймем вызов,только соберем сильнейший состав без всяких заморочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spartak с удовольствием приймем вызов,только соберем сильнейший состав без всяких заморочек

Ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот только интересно, какой ещё сильнейший состав сборной BCM мы должны разорвать, чтобы доказать вам, что мы сильнее :pif: И вообще spartak у тебя есть свой клан и ты всегда можешь забить нам CW ok , на которое мы с радостью согласимся - давно я уже Анчоусы по стене не размазывал и не занимался поиском крысёнышей, сидящих по норам. :rofl: А на счёт реванша, то состав сборной BCM и впрямь на этот раз был сильнее предыдущего, но нас так просто не сломать :diablo: и на мой взгляд наш состав был не сильнейшим, так как не играл Cremator и Bl@dimirovi4. Но чисто из любопытства хотелось бы, чтобы ты назвал сильнейший состав сборной BCM. Просто собери клан On SkiLL полностью - это и будет сильнейший состав только уже не сборной BCM. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после вчерашних непоняток я ухожу из клана так что заранее извиняюсь за то что не смогу принять участие :( с уважением M.I.N.I.M.A.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 ухожу из клана((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 ухожу из клана((

+1 ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот только интересно, какой ещё сильнейший состав сборной BCM мы должны разорвать, чтобы доказать вам, что мы сильнее :pif: И вообще spartak у тебя есть свой клан и ты всегда можешь забить нам CW ok , на которое мы с радостью согласимся - давно я уже Анчоусы по стене не размазывал и не занимался поиском крысёнышей, сидящих по норам. :rofl: А на счёт реванша, то состав сборной BCM и впрямь на этот раз был сильнее предыдущего, но нас так просто не сломать :diablo: и на мой взгляд наш состав был не сильнейшим, так как не играл Cremator и Bl@dimirovi4. Но чисто из любопытства хотелось бы, чтобы ты назвал сильнейший состав сборной BCM. Просто собери клан On SkiLL полностью - это и будет сильнейший состав только уже не сборной BCM. :)

Ты силно высокого мнения о себе Настенька ))).

И клана уже у тебя нет ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан я думаю мы соберём с прежним составом, когда все успокоятся и поймут, что это полный бред! Рано радуетесь нубланы!!! :diablo: А ник HACTEHbKA я поставил, играя на Headshote вместе с девчонкой под ником ВИКУСЯ, с которой мы вдвоём играли против 6 человек и выигрывали (чисто ради прикола) :lol3: . И позже зайдя на наш сервер просто не успел его сменить, но от этого,как ты видел моя игра не ухудшилась. Заранее скажу тебе spartak, что тебе на этом сервере делать нечего. А когда я захожу в игру и ты играешь против меня, то в 90% случаев твоё место на земле и ты лежишь :swoon: и даже не шевелишься :rofl: , поэтому ЛОЛ в данной конкретной ситуации - это ТЫ!!! :rofl: И на твоём месте по поводу профессионализма в игре я бы вообще рот не открывал - EASY BOT, если не веришь, спроси у кого угодно. А мнение о себе у меня ни коем образом не завышено - это констатация факта :diablo: , только лишь потому, что моя игра намного сильнее твоих карявых попыток играть. А то, что ты злишься, что не попал в сборную BCM, так таким игрочкам, как ты там не место - кемпери на своём Helle и высаживай малолеток, потому что на большее ты не способен. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастера ептель))) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото я не замечал етих 90% :) .

И наверное не только Я ! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про100 ЛОЛ и больше нечего сказать .

Внемательно читать научись ! :jumpy:

Я написал что нужно собрать достойную сборную БКМ , а не себя туда вписать . :rofl:

Тебя послушать так тебе равных на сервере нет .

Ну и последнее я не когда не придставляю из себя про :pif: , играю так как умею . И не росказываю об етом всему серверу на скалько я силен в игре . Как правело те люди которые сильно умные на словах , в деле про100 0 - ну прям как ТЫ ! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ищо кто из нас КЕМПЕР ? Молчал бы с одного месте хрен сойдешь . :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас