115 сообщений в этой теме

Кто из нас двоих сильнее - покажет игра, на счёт кемперства - позвольте, я таким бредом уже давно не занимаюсь, последнее время я веду бой от наступления, а не от защиты (сколько соперников смогу - столько и затягиваю) и я не утверждаю,что являюсь самым сильным игроком на сервере, но играю достойно. А то что сложу тебя без особых проблем - это факт! И не таких пачками складывал :)

P.S. И ещё наш клан (один из сильнейших на сервере) по непонятной мне причине распадается, как я понял, а вы шакальё поршивое уже переманиваете сильных игроков к себе в клан, чтобы чужими руками играть и выигрывать, так как свои карявые не из того места выросли! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по проще выражайся звезда CSS .

Мы не кого не переманиваем в нас про100 дружные отношения с играками вашего (бывшего) клана .

Можешь спросить об етом Колобка , Дениса , Минимала . оно не таких чмошные так ты с ними есть о чом поговорить .

И ищо раз для таких как ты учись четать я не кричу на весь сервер что я круче тебя ! :fool: Про что ты мне сильно доказываеш :jumpy:

Вот что писал ваш (бывшый КЛ) перед розвалом клана :

[06.02.2012 15:55:26] Андрюха Сас /Cremator™/: ваш клан один з самих сильніших на серві, то ми хочемо з вами потягатися. може на другі неділі зіграємо

Вот мнения Андрюхи , а не твои коревые попытки что-то комуто доказать . :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spartak читать то я умею - ты вот бы писать грамотно, понятно и без ошибок научился, а то я с трудом разбираю твои каракули (подчерк плохой) :rofl: Я не считаю себя звездой CSS, но никому не позволю меня унижать! :diablo: Кричать на весь сервер, про то что ты круче меня ты попросту не можешь. А то, что написал Cremator - он вам льстил, чтобы вы согласились на игру с нами, с прежними составами у вас не было ни единого шанса выиграть! И я не пытаюсь тебе что-то доказывать, я просто говорю то, как оно есть и делюсь с тобой своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже. архАнгел, тебя послушать, так ты только с нубами играешь. Вместо того, чтобы доказывать свое мастерство игрой, а не тупой болтавней - ты тут воду льёшь, и объясняешься.

Чемпион не объясняет и не пытается убедить всех, что он чемпион - все и так это знают.

А ты претендуешь на звание "чемпион среди середнячка"? Чо так паришься, малыш? :dirol:

 

А на счет сыграть, мы всегда за!

Клан [Anal Punishers] с радостью сыграет с кем-то.

А то уже давно не было никаких кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай уважаемый R.You, клан [A L I E N] переживает сейчас не самый простой период, так как трое сильных игроков покинуло клан и вступили в [X-RaY] и нас просто не наберётся 5 человек, а так всегда пожалуйста. И прекрати мнить себя и весь свой клан читерами. То что Паша и подобные ему игроки пищат в игре, когда вы сносите их - это не показатель вашего мастерства, тем более в CW. На счёт моей игры, то единственный, кто может составить хоть какую-то конкуренцию мне - это Marginal Volta - единственный достойный игрок у вас в клане. И заметь он даже рта не открывает как в игре, так и на форуме - не чита тебе шавка. Ты вообще мне не соперник, можешь спросить у W@RRIUSA, как в принципе и он сам. И вообще я считаю вас командой петушков, в смысле (P-90) - много мастерства не надо, зажал и беги-коси, но поверь мне в CW такие номера не проходят. Я как то заходил ночью на Hell, где вы частенько собираетесь своим кланом и делаете нубов и играл против вас. Во-первых, я практически был один, не считая Пашу, который постоянно пищит, что вы читеры - и у тебя R.You на двух картах даже судьбой стал и затянул в одиночку несколько раундов. Так это я один был и кучка нубов, а теперь представь себе, что таких, как я пятеро, так что знайте своё место выскочки, а в принципе вы и так я думаю его знаете - "Anal". На счёт CW, то я постараюсь поговорить с бывшими соклановцами (собраться всем вместе ещё на одну игру), чтобы вас наказать выскочек, и чтобы ты наконец то закрыл свой рот - нубяра. Либо же попрошу помощи у клана On SkiLL, которые я думаю с радостью согласятся поиграть со мной против таких выскочек, как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел,ты какой то злой постоянно,ты вообще с кем то дружиш? :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него просто велосипеда нет т.к. у троллей ноги слишком короткие чтобы до пелалей досать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":26hpx2hu]Архангел,ты какой то злой постоянно,ты вообще с кем то дружиш? :lol3: :lol3: :lol3:

Я со всеми дружу, просто ненавижу таких выскочек, как R.You, и весь его сраный клан, заметьте, что определением "сраный" я даже не оскорбил этот клан, так как он называется [Anal Punisher], которые в игре вообще ничего из себя не представляют. :rofl: :rofl: :rofl:

У него просто велосипеда нет т.к. у троллей ноги слишком короткие чтобы до пелалей досать :D

Идальго я тебе не тролль, так что держи своё личное мнение при себе и хорош уже быть в каждой дырке затычкой! :lol3: А когда двое мужчин разговаривают - даже пушки молчат! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел, ты в своём клане походу участвуешь на уровне талисмана - проку ноль, зато активный и народ веселит. Если бы ты вместо того чтобы часами на форуме чушь строчить всё это время учился играть, может уже бы и научился. А так - пернатый ноль. А мнение о твоём мастерстве я с радостью в пух и прах уничтожу в поединке один на один. Я каждую ночь в сети, если захочешь - найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушай уважаемый R.You, клан [A L I E N] переживает сейчас не самый простой период, так как трое сильных игроков покинуло клан и вступили в [X-RaY] и нас просто не наберётся 5 человек, а так всегда пожалуйста. И прекрати мнить себя и весь свой клан читерами. То что Паша и подобные ему игроки пищат в игре, когда вы сносите их - это не показатель вашего мастерства, тем более в CW. На счёт моей игры, то единственный, кто может составить хоть какую-то конкуренцию мне - это Marginal Volta - единственный достойный игрок у вас в клане. И заметь он даже рта не открывает как в игре, так и на форуме - не чита тебе шавка. Ты вообще мне не соперник, можешь спросить у W@RRIUSA, как в принципе и он сам. И вообще я считаю вас командой петушков, в смысле (P-90) - много мастерства не надо, зажал и беги-коси, но поверь мне в CW такие номера не проходят. Я как то заходил ночью на Hell, где вы частенько собираетесь своим кланом и делаете нубов и играл против вас. Во-первых, я практически был один, не считая Пашу, который постоянно пищит, что вы читеры - и у тебя R.You на двух картах даже судьбой стал и затянул в одиночку несколько раундов. Так это я один был и кучка нубов, а теперь представь себе, что таких, как я пятеро, так что знайте своё место выскочки, а в принципе вы и так я думаю его знаете - "Anal". На счёт CW, то я постараюсь поговорить с бывшими соклановцами (собраться всем вместе ещё на одну игру), чтобы вас наказать выскочек, и чтобы ты наконец то закрыл свой рот - нубяра. Либо же попрошу помощи у клана On SkiLL, которые я думаю с радостью согласятся поиграть со мной против таких выскочек, как вы.

 

я вижу ты умен не по годам.давай договаривайся с булетом или где вы там играете.мы с радостью сыграем с вами,мастера.ну на счет остальных элиенсов ничего не имею против.но ты - надеюсь будешь.очень хочется еще раз с тобой увидеться в игре,а не читать твою чушь,выскочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫЗОВ МЫ ПРИНИМАЕМ A L I E N VS ANAL ..... ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ВО СКОЛЬКО ВАМ УДОБНЕЕ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СОБРАТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро, уже начинаю подыскивать сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так оно все и стоит на:

сервак у нас есть

вызов принят

R.You выскочку архангел в рай заберет

и т.д.

 

 

я у вас написал в подфоруме клана. ждем ваших ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас