115 сообщений в этой теме

Да нет БОБ, я ни сказал, что ты играл плохо - просто я ожидал от твоей игры большего (ты же неплохо штурмуешь, а авп и кемперство - это не твоё), а на счёт Hella ты прав, поэтому я и играю на серверах с более высокой и динамичной игрой и с покупкой Steama стараюсь играть CW/MIX (огромное спасибо всем тем, кто приглашает). На счёт цветных моделей игроков и т.д. - считаю, что это всё таки даёт небольшое преимущество в игре, а это несправедливо. Я никогда не заморачивался на этом - играю со стандартными моделями и по моему неплохо получается.

Да и с составом ты немножко ошибся, запомни, тот кто кемперит с авп на Helle и тупо настреливает фрагов - тому нечего делать в CW, потому что это в первую очередь быстрота и слаженность действий всей команды (залог успеха и победы). А в общем игра прошла неплохо и я думаю, что для многих - это был первый и интересный опыт соревнования. Нужно и впрямь почаще собираться разными кланами или играть CW/MIX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль что на роботке был ну эт всё поправимо ))) недеюсь что в следующем кв буду как штык :lol3: ну а про всех остальных вообще красавцы :good2: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам засцав у мене нет галімий (( В мене контр качаєця 5-6 часов (( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лутс, братюня, не обижайся на меня - я знаю, что ты не сцыкло, и что твоё отсутствие в игре можно объяснить действительно только везкой причиной и отсутствие Владимировича тоже. Я просто подшучиваю, ссори :wub: Просто вас реально не хватало в игре, а мы тащили практически втроём Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR, дружище, демку смотрел? Как тебе наша игра понравилась? Хотелось бы услышать твоё мнение :) Не суди сильно строго, ведь это наш первый опыт игры в CW :) Я думаю для первого раза - неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт цветных моделей игроков и т.д. - считаю, что это всё таки даёт небольшое преимущество в игре, а это неправильно. Я никогда не заморачивался на этом - играю со стандартными моделями и по моему неплохо получается.

И правильно делаешь. Различные скины на оружие или модели игроков , как конечный результат, только ухудшат игру.

Еще 2 года назад, когда я начал играть в сорс, у меня были и модели на оружие и скины для залогов (для игроков никогда не было правда) но все же я могу сказать что это бессмысленно, так как привыкнув к ним и попав в будущем куда-то где они запрещены сыграет злую шутку. Чистая сборка это лучшее, что может быть. С нуля установленная лицензия сама по себе уже идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не смотрел. Сейчас скачаю. Но посмотрю уже вечерком, а то сейчас как-то вообще настроение не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб я не говорю что ты виновен, просто для меня эти 20-40 мин. очень важны, я и не доиграл и всеравно опоздал на работу(как я уже говорил).

Лаги которые у Минимала они не связаны с сервером, а с нетом Минимала, кратко временные скачки пинга у меня тоже не от сервера а от моего нета.

Насчет левых, чесно... я бы лучше втроем доиграл чем с левыми во первых и во вторых когда я увидел левых у меня немножко даже отпало желание играть. Такой я человек. И насчет серьёзного восприятия -у меня нет чувства юмора, очень часто даже шутки друзей принимаю вштык. По поводу дружеского матча я тебе так скажу, есть у меня такая черта и это касаеться любого вида дружеского соревнования, до соревнования и после соревнования вы мне друзья и я вас уважаю и хорошо отношусь, но во время соревнования я сам себя настраиваю что вы мне враги и я очень зол на вас( ну в данном случае), после удачной :) само настройки я наиболее результативен.После соревнования я автоматически успокаиваюсь :)

Вовандер ещё раз сыграть я только за!

Минимал канешь дают бонус :) какой ? ну например если у тебя ст будут ярко синими, а т-ры якро красные. ты будешь на раз знать кто есть кто. и в темке их видно и везде. если оружие покрасить то на раз выкупаешь кто с чем бегает. если бомбу подсветить то ее фиг кто спрячет т.к. за километр видно :) про дырки в тукстурах говорить ? :blush: ну включи фантазию и поймешь где и как можно помоч самому себе с помощю фото-шопа.

Чесно не совсем даже понял как ты с помощью фотошопа подсвечиваешь модели игроков, а модели оружия или бомбы то даже не понял смысла подсветки, и незнаю ни о каких дырках в текстурах.

Модели игроков можно просто поставить спецназ-синие жилетки, теры -красные, ну чтоб чуть лучше различать, так как игра идёт между двумя командами то они так или иначе должны различаться, согласен что это дает некоторое законное преимущество над теми кто со стандартными. И вообще я считаю что вальвольцам надо было изначально сделать одну форму одежды для "кт" и другую форму, другого цвета для "т". Может было бы не так красиво как при сегодняшнем выборе разной формы но противоположная команда бы чётко отличалась от своей и возможно была бы чуть другая слаженость игры и может даже меньше огня по своим.

По поводу моделей оружия я незнаю как там его подсвечивать да и зачем, всмысле если я не различу игрока по форме то что посмотрю с каким он оружием чтобы разпознать кто это или как? Если игрок будет с П-90(к примеру) так и так не различить да и пока разпознаешь он наверняка тебя убьет.

Если у тебя нет вх то ни за какой километр ты бомбы не увидишь, и со стандартными моделями допустим если смотреть с ямы на 2 дасте и увидеть тера возле точки А, то я повторяюсь даже со стандартными моделями опытный игрок у видит бомбу на плечах.

Про дырки в текстурах, если такое и есть то это скорее всего относиться к багам и за такое нужно банить.

W@RRIUS а чё с предыдущего клана то вышел?

Arhangel там на демке ещё слышно как Джокер говорит что попадал в меня а у меня даже кровь не брызнула)))

Различные скины на оружие или модели игроков , как конечный результат, только ухудшат игру.

Еще 2 года назад, когда я начал играть в сорс, у меня были и модели на оружие и скины для залогов (для игроков никогда не было правда) но все же я могу сказать что это бессмысленно, так как привыкнув к ним и попав в будущем куда-то где они запрещены сыграет злую шутку. Чистая сборка это лучшее, что может быть. С нуля установленная лицензия сама по себе уже идеальная.

Не согласен с тобой в корень по поводу оружия! Я на пиратке поменял все модели оружия и в результате:

1. Я получаю удовольствия от игры в несколько раз больше чем со стандартными.

2. С другими моделями оружия у меня намного выше результат, так как пересмотрев несколько десятков моделей я выбрал самые приятные глазу и ощущения супер.

Я думаю все играли когда-то Need for speed Undegraund или поновее, так вот стандартные модели всеравно что купил машину без всяких покрасок и изменений кузова и ездишь на ней пока не купишь другую, сомневаюсь что найдеться хотя бы 1 человек который при первом прохождении этих игр не изменял вид своей машины. Так вот модели оружия в контре это тоже самое! Когда ты изменяешь под свои нравы ты получаешь удовольствие от игры, тупо иметь возможность получать больше удовольствия от игры и не пользоваться этим! Я не говорю о светящихся Муровских моделях а о красиво сделанных моделях( кому интересно www/gamearmy/ru).

3. После замены моделей я начал пользоваться таким оружием которое раньше даже бесплатно подобрать не хотел, потому что не нравились та или другая моделька. Оно не стало лучше стрелять но другой звук и другой вид - кайф, аж мурашки по коже. Таким оружием к примеру для меня были два теровских пистолета, вместо них я поставил 2 глока :)

43290219809531017769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня стандартные модели раздражают , моя любимая не стандартная ак-47

post-1239-14153477057747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра , полностью понравилось. Так как ,до этого смотрел cw Team Russia vs Team Sweden NationsCup играли(нубы).

Не знаю, но зачем было заморачиваться по поводу выбора сервера, из-за этого было много косяков. Можно было и на 4м классике сыграть.

Был разочарован в Архангеле , допускал ошибки(не значительные).

Жду новой игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеку свойственно ошибаться - это его и отличает от программы, и Архангелу это тоже близко, я же всё таки не БОГ ну и уж точно уже не читер :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор, да пожалуйста, играй с любыми моделями оружия какими хочешь... приемуществ в игре это не дает в отличие от моделей игроков. Я говорю про то, что рашьше, если бы я прочитал твой пост то только бы плюсанул и согласился. Но когда ты начинаешь играть уже не просто на удавольствие, а на команду то это начинает только мешать. Почему обьяснять долго и нудно, да и вообще это какая-то философия.

Просто высказываю свое мнение по этому поводу. Когда то были у меня 2 беретты другие ,не такие как у тебя но и не стандарт. Они при перезарядке так крутились красиво и эфектно ,что я смотрел на них ,а не на радар например.. В итоге я просто сливался... При чем постоянно... Это только капля минусов из всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди го ще одне кв я контр v69 скачав :lol3: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте с нами :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт возьми как у вас весело :jumpy: может с анал панишерами кто-то сыграет? :lol3:

Зборная БКМ к вашим услушам договаривайтесь з БОБом :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно типа Батл кто епнул , тот и первый типа ))) А можно увидеть составчик кто тут лидируеть? :lol3:

 

а то я чуть отбился с 4м токо на 1серве играю.((( а качать кс в облом просто( :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно демку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно демку?

 

ДОК,я конечно извиняюсь,но ты страницы перед этим читаеш??? :p

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимал канешь дают бонус :) какой ? ну например если у тебя ст будут ярко синими, а т-ры якро красные. ты будешь на раз знать кто есть кто. и в темке их видно и везде. если оружие покрасить то на раз выкупаешь кто с чем бегает. если бомбу подсветить то ее фиг кто спрячет т.к. за километр видно :) про дырки в тукстурах говорить ? :blush: ну включи фантазию и поймешь где и как можно помоч самому себе с помощю фото-шопа. + это не палица т.е. не читы ^_^ но дает преимущество над другими.

уверен что на 4м 95% играют с кривыми моделями просто молчат :D почиму 95 ? потому что 5% еще не знают как их изменить :pardon: lol

Mur ты ваще иди отсюда на...... работу это теперь не твой раздел потому что ты сыкун,забить нам cw дважды и оба раза не прийти.Сейчас ты зашол на форум в 17:00 а вчера не зашол потому что зассал,мы знаем что ты и твои соклановцы частенько играют по вечерам а ты вовсе с разными никами типа player :lol3: и не пиши что ты был на работе с 5:00 до 23:00

 

 

 

хахаххахах Убила статейка.)))))))))))))))))))))) дал так дал , ребятки по словам я понял одно слив вам точный.))) lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костян качай пиратку и заходи к нам на hell давно уже тебя не видел :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка? Хелл?

5568765167_9d930ecf56_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка? Хелл?

5568765167_9d930ecf56_s.jpg

хехехх скар я тебя канешь плюсую)))

но сам на пиратке на 2м переодически балуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка? Хелл?

5568765167_9d930ecf56_s.jpg

хехехх скар я тебя канешь плюсую)))

но сам на пиратке на 2м переодически балуюсь)))

 

 

как по мне это кощунство быть на стиме и заходить с пиратки играть!!

пиратку удалил на :censored: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка? Хелл?

5568765167_9d930ecf56_s.jpg

хехехх скар я тебя канешь плюсую)))

но сам на пиратке на 2м переодически балуюсь)))

 

 

как по мне это кощунство быть на стиме и заходить с пиратки играть!!

пиратку удалил на :censored: ))

да я ее держу всего лишь из-за бцм серваков) просто иногда интересно по отстреливать :pif: тамашних читеров) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это всн херня , переводите серваки на стим основу.) и все будет на много проще)))))))))))))) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас