115 сообщений в этой теме

Там Боб предоставил и запустил сервак для кв но он на 69 версии(91.192.152.121:27016), так что либо играем на 69, либо Мур ищи сервер 68 версии. На 18:00 собираемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кв не будет :rolleyes: т.к. играть не с кем :pardon: хотел хоть 3х3 но работа у всех.. могут или рано утром или позно вечером Oo

так что HELL FIRE победил даже не начав боя lol вить всем известно что Алиансы-б проиграли :good: :blush: :p :jumpy:

 

ну а 1 х 1 я готов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор - не розганяй народ. Я щас ещё пару человек найду и сыграем Сборная БКМ против ALIEN. 5х5 . Если есть желание канешно. 18-00 по Украине. 91.192.152.121:27016 (v69). Позже поставлю пароль с скину тебе в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щет 16-14 в пользу Сборной БКМ .

Только не надо отмазываться что Минимала выбрасывало - Крематор говорил что они нас и втроём зделают :lol3:

 

Составы :

1. Крематор, Денис, Минимал, Архангел, Колобок

 

2. БОБ ЛВН, Вовандер, Джокер, Черкес, ВАВ Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а демку можно посмотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реванш по любому числа после 5 у нас много причин для реванша :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щет 16-14 в пользу Сборной БКМ .

Только не надо отмазываться что Минимала выбрасывало - Крематор говорил что они нас и втроём зделают :lol3:

 

Составы :

1. Крематор, Денис, Минимал, Архангел, Колобок

 

2. БОБ ЛВН, Вовандер, Джокер, Черкес, ВАВ Паша

 

Кому интересно:

1.У Минимала всю игру глючило, кому интересно посмотрите за ним + выкидывало из игры хрен знает сколько раз.

2. У меня с пингом 1 или 2 рауда тоже были неполадки( неполадки это за 200+, про 100 я молчу), можете пересмотреть демо.

3. Я играл со стима.

4. И у меня стандартные модели и на оружие и на игроков это 100%, у меня модели другие на пиратке, тобиш на 4М серверах, а на стиме я ваще моделей никаких не менял!

5. Джокер расмешил, сказал что у меня даже кровь не брызнула, хаха, смешно, кто сомневается во мне можете пересматривать демки 100500 раз но никогда не увидите читов. Кто неоднократно читал мои посты на форуме поймет меня как я к ним отношусь!

6. Боб я врать не буду но по моему я сказал в четверём а не втроём у вас выиграем.

7.Во второй половине кв у нас вышел соклановец и нас осталось трое с лагаевым, и выкидываемым Минималом.

8. И это не отмазка так как я ж не попросил на зло вам выйти Денису чтоб потом у нас была отмазка на случай проигрыша. Согласитесь звучит бредово.

9. Вовандер с калаша на точке "В" оставил мне 13хп.

10. При счёте 15:13 в вашу пользу зашли какие то левые игроки.В том же раунде я будучи живым вышел из игры так как мне на ночную смену на работу(я же говорил что надо начинать ровно в 18:00, начали где-то в 18:40) и не надо говорить что я всего навсего 2 раунда не доиграл потому что мы проигрывали, я и так на 15мин на работу опоздал.

11. Счёт 15:14 в вашу пользу. Вы выиграли раунд убив Колобка, Архангела, и 2 левых игроков оперу и второго, не помню ник.

16:14

P.S. Если при таком раскладе вы считаете что игра была справедливой то я готов признать наш проигрыш. Я не отмазываюсь просто прочитав сегодня пост Боба первое о чём я подумал так это то что я даже не доиграл кв, а Боб написал что мы проиграли (сказал бы что не доиграли,то да, а так!).

P.S.S. Я мог копнуть глубже и обьяснить каково мне играть с пингом в 90( ниже у меня даже не падает) и выше и на что это влияет но смысла нет так как мы проиграли :)

Эт насчет игры, а от себя добавлю всем спасибо за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже на стиме стандартные модели, да наверное и у всех остальных кроме Минимала.

Вроде на минут 20-25 позже начали , ты так говориш будто я виновен - у Вовандера пиратка подглючивала (писало о несовместимой версии, а потом пароль что то не мог ввести) и Минимал не мог войти, как оказалось , потому , что у него нестандартные модели (на серве стоял запрет на использование нестандартных моделей оружия/игроков sv_consistency 1)

По воводу лагов - 7 человек из играющих , кого смог споймать (включая и тебя) , я перед игрой просил зайти на серв и проверить всё ли у них нормально. Сказали что всё в норме. Тем более пару дней назад там тоже играли - никто не жаловался.

Левые игроки - пароль был снят. Ну не доигрывать же вам втроём.

 

пс

я думал это был дружественный матч, что то ты слишком серьёзно к этому относишся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:swoon: крематор, извини братан, но это же не наши проблемы, сыграем еще раз :)я токо за :) намного интереснее чем рубитса на том Мясе хеловском :pif: почаще бы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нестандартные модели?

Вы вообще в курсах что они запрещены на подобных соревнованиях по типу CW\MIX ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин смешно, нестандартные модели.... я в шоке, ребята действительно по ходу не в курсе, что они запрещены!! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и тянет сказать " Я же говорил.." lol не ну а чо :D из Боба получился честный судья lol вить зачем говорить " да вы лагали.. получилась хрень, пусть будут нечья ^_^ " но как же это такое сказать то.. ет выше его сил дя ?! :pardon: lol видь победа любой ценой тебя вполне устраивает, молодец :good: респект, мужык. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же написал -

 

 

пс

я думал это был дружественный матч, что то ты слишком серьёзно к этому относишся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин смешно, нестандартные модели.... я в шоке, ребята действительно по ходу не в курсе, что они запрещены!! :lol3:

Я всегда играл на helle с нестандартными моделями,kiron модели запрещены на cw?так я внатури не знал а на hellle на сколько я знаю можно играть :p В следующий раз скачаю пиратку c нужной версией и тогда сыграем.А по поводу нашего проигрыша я ваще не запареаваюсь я даже не доиграл до конца.

На счет нестандартных моделей ,они что дают преимущество над другими игроками? O_O O_O O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимал канешь дают бонус :) какой ? ну например если у тебя ст будут ярко синими, а т-ры якро красные. ты будешь на раз знать кто есть кто. и в темке их видно и везде. если оружие покрасить то на раз выкупаешь кто с чем бегает. если бомбу подсветить то ее фиг кто спрячет т.к. за километр видно :) про дырки в тукстурах говорить ? :blush: ну включи фантазию и поймешь где и как можно помоч самому себе с помощю фото-шопа. + это не палица т.е. не читы ^_^ но дает преимущество над другими.

уверен что на 4м 95% играют с кривыми моделями просто молчат :D почиму 95 ? потому что 5% еще не знают как их изменить :pardon: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда играл на helle с нестандартными моделями,kiron модели запрещены на cw?так я внатури не знал а на hellle на сколько я знаю можно играть :p В следующий раз скачаю пиратку c нужной версией и тогда сыграем.А по поводу нашего проигрыша я ваще не запареаваюсь я даже не доиграл до конца.

На счет нестандартных моделей ,они что дают преимущество над другими игроками? O_O O_O O_O

Запрещать ли модели на мясных или пабликах это дело тех ,чьи это сервера. У нас вроде не запрещены так что играй на здоровье)) На CW\MIX запрещены.. По поводу того дают ли они какое-то приемущество ,так это смотря какие модели. Например разноцветные.. они же крассные теры и синие контера дают сильное приемущество... В темных местах их лучше видно.... итд итп. Воизбежания конфликтов установлены правила - чистая зборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимал канешь дают бонус :) какой ? ну например если у тебя ст будут ярко синими, а т-ры якро красные. ты будешь на раз знать кто есть кто. и в темке их видно и везде. если оружие покрасить то на раз выкупаешь кто с чем бегает. если бомбу подсветить то ее фиг кто спрячет т.к. за километр видно :) про дырки в тукстурах говорить ? :blush: ну включи фантазию и поймешь где и как можно помоч самому себе с помощю фото-шопа. + это не палица т.е. не читы ^_^ но дает преимущество над другими.

уверен что на 4м 95% играют с кривыми моделями просто молчат :D почиму 95 ? потому что 5% еще не знают как их изменить :pardon: lol

Mur ты ваще иди отсюда на...... работу это теперь не твой раздел потому что ты сыкун,забить нам cw дважды и оба раза не прийти.Сейчас ты зашол на форум в 17:00 а вчера не зашол потому что зассал,мы знаем что ты и твои соклановцы частенько играют по вечерам а ты вовсе с разными никами типа player :lol3: и не пиши что ты был на работе с 5:00 до 23:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда играл на helle с нестандартными моделями,kiron модели запрещены на cw?так я внатури не знал а на hellle на сколько я знаю можно играть :p В следующий раз скачаю пиратку c нужной версией и тогда сыграем.А по поводу нашего проигрыша я ваще не запареаваюсь я даже не доиграл до конца.

На счет нестандартных моделей ,они что дают преимущество над другими игроками? O_O O_O O_O

Запрещать ли модели на мясных или пабликах это дело тех ,чьи это сервера. У нас вроде не запрещены так что играй на здоровье)) На CW\MIX запрещены.. По поводу того дают ли они какое-то приемущество ,так это смотря какие модели. Например разноцветные.. они же крассные теры и синие контера дают сильное приемущество... В темных местах их лучше видно.... итд итп. Воизбежания конфликтов установлены правила - чистая зборка.

в следующий раз буду играть на чистой сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо За игру )))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за базаром то следи, ато как бы по модре лица не получить.

Ну зашол Я и что ? почиму каждому разжовать надо.. вы или читать научитесь посты других или не задавайте тупых вопросов. Я и так всегда придельно ясно все описываю но хоть бы кто прочел внемательно )

Спецом для Минимала "сокланы розбежались ""все"" воевать было не с кем" клан разформирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты за базаром то следи, ато как бы по модре лица не получить.

Ну зашол Я и что ? почиму каждому разжовать надо.. вы или читать научитесь посты других или не задавайте тупых вопросов. Я и так всегда придельно ясно все описываю но хоть бы кто прочел внемательно )

Спецом для Минимала "сокланы розбежались ""все"" воевать было не с кем" клан разформирован.

вай вай вай какие угрозы :)

Все с тобой ясно ты клан розформировал как только понял что вам крышка,нафига было соглашатся на cw чтобы потом клан розформировать?Я думаю скоро мы организуем реванш против сборной bcm я думаю ты хоть там поиграеш и докажеш что ты нуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт возьми как у вас весело :jumpy: может с анал панишерами кто-то сыграет? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лично мне понравилось CW :pif: , ведь что может быть приятнее играть вместе со своими соклановцами против знакомых, сильных игроков :thx: . Я полностью согласен с БОБом, что этот матч был организован, как дружеский - ДА МЫ КЛАН [A L I E N] ПОТЕРПЕЛИ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ СБОРНОЙ БКМ СО СЧЁТОМ 16:14!!! :rofl:

Смотрел демку, как кинокомедию (4 раза пересматривал) - всё равно смешно :rofl: Разговор Паши в начале игры: "БОБ, а они точно без читов?" :rofl: Фраза Джокера: "Архангел тупо гонит" :rofl: и т.д. (кому интересно - скачайте посмеётесь). И последняя надпись Джокера в конце игры: "JoKeR^^ : АААААААА нубаси )))". Я так думаю - это он про себя говорил? Я ни раз этого Анчоуса по стене размазывал :pif: и не только одного его - ссори :wub: Паша на счёт моих выстрелов заранее - я не слепой (пересмотри демку - я тебя видел) и далеко не глухой - слышал, что ты входишь в тёмку :rofl: Да и ещё Паша так сильно парился о своём счёте, что даже забывал стрелять, видеть, слышать и думать, а Архангел не парился и посмотрите на его счёт. И если бы не постоянно прикрывавший ваши задницы и на мой взгляд лучший игрок в вашей команде - Черкес ok - то я думаю, что у пары человек вообще стал бы судьбой :diablo: , ах да совсем забыл о напостой "сидящем на крысе" Анчоусе. :negative: На счет зиги - то, когда я на ней - вам там и в четвером делать нечего :pif:

Архангел, дядька возвращайся побыстрее уже руки чешутса комуто вьехать свинцом в мозг.....

Дядька - я давно уже вернулся, только у меня Steam, а он на 69 версии, поэтому играю на классике. А на счёт CW то тебя действительно нехватало :( , ну да ничего - будут ещё, поиграем Подморгование

Luts я сообщил тебе о CW ещё днём и честно не понял твоего отсутствия, ты что "барана словил"? :rofl: :rofl: :rofl: или просто засцал?

Аргентинец, Клан Лидер - ты на высшем уровне (как в принципе и должно быть). С тобой приятно играть. :good:

Мини ты как всегда супер!!! :pif: , только не заморачивайся на таких бреднях, как модельки игрочков :)

Дёня - так держать, другой игры от тебя и не ожидал. :good2:

Колоб - тебе что-то жутко неповезло, наверное тебя Джокер сглазил :rofl:, а в общем неплохо.

И вообще объясните мне, где наш Токсик? :pardon:

БОБ - тебе огромное спасибо за организацию CW :thx: , почаще бы такое, хотя от твоей игры ожидал большего. :pardon:

Вовандер - хорош, ты достойный соперник [G-Vart] как всегда на высоте. ok

Черкес - на мой взгляд - ты лучший в своей команде в этой игре. :good2:

Джокер - ну хотя бы рассмешил :rofl: и заставил понервничать :)

Пашка - что то сразу незаладилось, хотя в общем неплохо. Подморгование

MUR - посмотри демо и теперь представь, что бы было с твоим HELL FIRE - полный вынос!!! :pif: Я играл этот матч реально, как дружеский, и незаморачивался, а после твоего пустого балабольства вас бы просто крошил :pif:

Всем Игрокам, Товарищам и Соперникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! :thx: :thx: :thx:

Давайте собираться так почаще - это хороший опыт и захватывающее действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя от твоей игры ожидал большего.

 

Я всего второй раз играл КВ и в кланах как знаеш никогда не состоял - сильно уж оно отличается от отстрела нубов на Хеле ))) Возможно в этом причина и нужно почаще на миксы заходить ) + ещё , может слышал на демо, непривычно без цветных моделей играть )))

зы

Не принимайте за отмазку - играл и в самом деле плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас