76 сообщений в этой теме

Влад поправь работу афк на 5 сервере(гангейм), не тех кто на базе стоят, а тех кто в спектрах, потому как по вечерам бывают ситуации когда в спектрах по 7-8 человек, в итоге на сервере мест нет, человек желающий поиграть зайти не может, а что они там делают хрен их знает, я мог бы кикнуть спектров но опять же нет функции кика. Сервер то всего на 24чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно то кикало, но только при условии, что на сервере более 20 игроков. Раз есть жалобы - изменил это значение на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимите 4 и 5 сервы :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с дезматчем и гангеймом? уже довольно долго не работают... поднимите сервы. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимете 4-5 сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю упал или не упал сервер L4D2 91.192.152.92:27015. Сейчас проигрывается только одна миссия, игроков не более 4, включен "тим килл". Пожалуйста, ответьте когда прежняя работа сервера будет восстановлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю упал или не упал сервер L4D2 91.192.152.92:27015. Сейчас проигрывается только одна миссия, игроков не более 4, включен "тим килл". Пожалуйста, ответьте когда прежняя работа сервера будет восстановлена?

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлено.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Классиком что-то странное творится. Заходишь на серв - видишь кучу трупов ботов. Выбираешь тиму и стоишь как вкопанный, не можешь двигаться. Видать весь день так как я мониторил и активности народа не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически случается все зависает. Иногда на несколько минут, иногда на несколько часов. Вот сейчас играть не возможно! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Периодически случается все зависает. Иногда на несколько минут, иногда на несколько часов. Вот сейчас играть не возможно! :censored:

Указывайте сервер, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с 4 и 5 сервером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимать не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда поднимут 5 сервер (ГАНГЕЙМ) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда поднимут 5 сервер (ГАНГЕЙМ) ???

 

Я, как админ ИГРОВЫХ серверов, в неизвестности какие проблемы возникли у ФИЗИЧЕСКИХ серверов, где стоят наши сервера.

 

физ. сервер выключен. включить его и запустить сервера я не могу, он не у меня дома стоит и его включение зависит от других людей.

Я думаю вы ДАВНО уже должны знать , что если не работает какой то один из семи серверов (смотреть здесь http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do= ... monitoring ), то надо об этом написать на форум и он заработает в кратчайшие сроки. А если не работает пару штук (в даном случае 5 из семи) , то вы хоть 200 сообщений напишите, они всё равно не подымутся. В этом случае надо просто ждать. Как ждём и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность то поднимите плиз 5 сервер (гангейм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает сервер BCM GunGame #5! Когда восстановят? Еще вопрос почему обычно и чаще всего вылетает сервер BCM GunGame #5 и BCM DeathMatch #4, а остальные: BCM Zombie #3, BCM Hell #2 нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже гляну, что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хелл и гангейм не работают (конкретно у меня ибо на сайте показывает, что он активен и там чуваки играют), а с детматчем все впорядке?

очень много левых серверов, что в поиске, тоже не работают. везде пишет одно и тоже: сервер работает с более новой версией игры.

обнова стоит, 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему хелл и гангейм не работают (конкретно у меня ибо на сайте показывает, что он активен и там чуваки играют), а с детматчем все впорядке?

очень много левых серверов, что в поиске, тоже не работают. везде пишет одно и тоже: сервер работает с более новой версией игры.

обнова стоит, 77

В кратце говоря, CSS перешел на другую архитектуру, и теперь осталось 34, 77 и новый 78. Во всех трех вариантах нужно иметь разные сборки. Вы - посередине. Решение? Скачать новую сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть уже нужна 78 BCM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ссылку если не сложно? чтобы я был уверен, что версия вменяемая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно ссылку если не сложно? чтобы я был уверен, что версия вменяемая)

Сборка BCM пока не готова для этой версии, в ближайшие дни будут ссылки на нее, пока придется искать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас