40 сообщений в этой теме

На других серверах я видел что можно "ОТКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН НЕОДЫКВАТНОГО ИГОКА" :censored: Тоесть меню которое можно было открыть любой командой и отключать игроков с бешеным микрофоном. :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... понятно. И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придлогаю сделать такую команду которая могла отключать микро игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких команд есть целых две - Модераторы и Администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если на сервере на данный момент нет админов и модераторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай админку и отключай микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать демку\видео с нарушением, создавать тему на форуме - игроку будет отключен чат(возможно навсегда, если он деградант). Либо отключать себе прием звука в настройках пока этот игрок присутствует на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хард коопе почти всегда есть я (время по Красноярску сибирь +5часов к Киеву) и проблемы с "буратинами" решаются моментально... касаемо остальных серверов ни чего сказать не могу ибо не по душе они мне...

так же присутствует господин Адреналин, который так же успешно и быстро решает эти проблемы=)... видимо причина в часовых поясах, все админы спят а "бревна" бесятся...

 

Буллет!!!! не адекватов предлагаю после 5-10 банов за чат, допустим в 4дневный срок, кидать в "отстойник" на неделю!!! как правило это наглая школота...

 

а если зреть в корень, то, как выше было сказано, купи админку или терпи...

 

Спасибо за внимание...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulkiora, DENZO, а где можн опочитать про обязанности и возможности модератора и админа??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще обязанности и правила выдаются во время покупки админки.

Напиши буллету28 в личку, он обьяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Сейчас пришлось выйти с сервера хард кооп, потому что некий Брюс.орг семенит в начале карты и не дает продолжить игру. Админы, заходите почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к админу.

Не нашел подходящей темы в которую написать - написал в эту.

Сегодня (14-20) на Ф9 админы(модераторы) - PAPA DZY, STRELOK - задерживали игровой процесс. Поменяли мой ник на (KLKOK) без причины. Данные игроки кидали феера просто так в убеге, тем самым убивая игроков (накопленное оружие пропало). Игрок PAPA DZY, когда все игроки находились в убеге решил поиграть своими правами, что повлекло ожиданием других игроков на 15 минут. При нормальной просьбе остановится это не делать - был кикнут не за что. НЕ матерился, не задерживал игру. Просьба дать ответ. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушения PAPA_DZY:

Игрок: [bood]

Причина: Запрещенный ник

Нарушение: bood (имеется ввиду ботинок и не имеет) не имеет ничего запрещенного, квадратные скобки в том числе.

 

Игрок: ?3?3

Причина: Запрещенный ник

Нарушение: В нике есть цифры, что делает его не запрещенным.

 

Игрок: покрывалошко

Причина: Запрещенный ник

Нарушение: Не является запрещенным ником.

 

Несколько банов с причиной "Играет дверью"

Несколько банов игроков "css.bcm.net.ua", которые являются исключением из правил.

Причина бана игрока "aza.bek1995" не соответствует реальной причине(что мы узнаем из переписки с STRELOK).

Причина бана игрока "Leonid" не соотвествует реальной причине(что мы узнаем из переписки с VerSus).

________________

На основании перечисленных многочисленных нарушений и жалобы игрока выше админ. PAPA_DZY получает 2 предупреждения, после ещё одного нарушения будет лишен администраторских полномочий. Если вышупомянутый админ имеет что-то против, я загляну ещё и в остальные логи(так как я прошелся только по банлисту). Админ. STRELOK получает 1 предупреждение за многочисленные баны с причиной "Играет дверью" и жалобу игрока выше.

________________

Это я здесь пишу, чтобы потом не обвиняли, что снимаю админки просто так и я плохой.

Пользуясь случаям, прошу админов быть не такими злюками, и когда это возможно давать мут, вместо того, чтобы банить. Если кто-то не заметил причина бана "Мат или оскорбление" пропало из меню, и это не случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и про меня и ПАПУ, но написал очень понятно и без претензий!!!

А то некоторые бред пишут и сиди думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ БРЕЖНЕВ.

1.

Время: 15.05.13 21:25

Игрок: Нарезная Утка

Причина: анесение вреда своей команде

 

2.

Время: 27.08.13 19:48

Игрок: IIELMEIIIKA

Причина: суицид (комментарий: три раза суицид,срок 4 часа)

 

3.

Время: 02.09.13 18:53

Игрок: Dgilze

Причина: достал всех (Игра на версусе.За 5 минут двое игроков подключились с Ф11 и попросили зайти к ним на сервер.Реально неадекватен!)

 

Все три бана имеют не удовлетворяющую причину.

 

Админ GriPhone

1.

Время: 29.08.13 08:48

Игрок: Sasuke

Причина: Урон команде, суицид

 

Админ Monkey ToTo

1.

Время: 01.07.13 11:04

Игрок: bcn

Причина: урон команде

 

2.

Время: 01.08.13 23:21

Игрок: Shprotina

Причина: мат и оскорбление

Длительность: 4 часа

 

Админ oxotnik44

1.

Множество не правильных банов за ники http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... Type=admin

 

Админ smoker

1.

Время: 19.08.13 19:10

Игрок: home

Причина: Запрещенный спрей

Длительность: 1 неделя

 

2.

Время: 23.08.13 16:30

Игрок: OBEY

Причина: Использование читов

Демо отсутствует

 

Админ TEDI

1.

Время: 13.07.13 13:16

Игрок: B

Причина: Запрещенный ник

 

Админ ПижоН

Время: 03.09.13 22:27

Игрок: GromSniper

Причина: урон команде

 

Админ Denoboy2000 - Отсутствие активности в течении более 3-х мес. (с 03.03.13)

Админ DragonPhantom - Отсутствие активности в течении более 3-х мес. (с 08.04.13)

Админ KLINOK - Отсутствие активности в течении более 3-х мес. (с 26.03.13)

Админ MEGA NOOB - Отсутствие активности в течении более 3-х мес. (с 03.03.13)

Админ SkullyGirl - Отсутствие активности в течении более 3-х мес. (20.05.13)

Админ SVAN - Отсутствие активности в течении более 3-х мес. (01.03.13)

Админ Ulkiora - Отсутствие активности в течении более 3-х мес. (04.06.13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм да косячят Админы ) Зачем вообще выкидывать игроков за урон команде или суецид Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарушения PAPA_DZY:

Игрок: [bood]

Причина: Запрещенный ник

Нарушение: bood (имеется ввиду ботинок и не имеет) не имеет ничего запрещенного, квадратные скобки в том числе.

 

Игрок: ?3?3

Причина: Запрещенный ник

Нарушение: В нике есть цифры, что делает его не запрещенным.

 

Игрок: покрывалошко

Причина: Запрещенный ник

Нарушение: Не является запрещенным ником.

 

Несколько банов с причиной "Играет дверью"

Несколько банов игроков "css.bcm.net.ua", которые являются исключением из правил.

Причина бана игрока "aza.bek1995" не соответствует реальной причине(что мы узнаем из переписки с STRELOK).

Причина бана игрока "Leonid" не соотвествует реальной причине(что мы узнаем из переписки с VerSus).

________________

На основании перечисленных многочисленных нарушений и жалобы игрока выше админ. PAPA_DZY получает 2 предупреждения, после ещё одного нарушения будет лишен администраторских полномочий. Если вышупомянутый админ имеет что-то против, я загляну ещё и в остальные логи(так как я прошелся только по банлисту). Админ. STRELOK получает 1 предупреждение за многочисленные баны с причиной "Играет дверью" и жалобу игрока выше.

________________

Это я здесь пишу, чтобы потом не обвиняли, что снимаю админки просто так и я плохой.

Пользуясь случаям, прошу админов быть не такими злюками, и когда это возможно давать мут, вместо того, чтобы банить. Если кто-то не заметил причина бана "Мат или оскорбление" пропало из меню, и это не случайность.

Ну коли лишён, прошу за остальных! Уберите в таком случае из меню админа пункт "своя причина"! Так как игрок пельмешка бы мною забанен за то,что три раза спрыгнул с перила.Два раза я потратил время на то , чтобы его поднять. На третий раз,когда я лёжа в луже слизи , услышал о том, что он благополучно спрыгнул 3й раз,о чём он радостно провозгласил, я его забанил. По последнему мне сразу сказали спасибо!Просмотрите кол-во мутов у него!Ещё раз надо было замутить? P.S. причём оба раза вместо бана на часы, ваша панель выдавала навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм да косячят Админы ) Зачем вообще выкидывать игроков за урон команде или суецид Oo

 

Со временем поймешь Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати по поводу бана:

Время: 02.09.13 18:53

Игрок: Dgilze

Причина: достал всех (Игра на версусе.За 5 минут двое игроков подключились с Ф11 и попросили зайти к ним на сервер.Реально неадекватен!)

 

Хотела бы замолвить словечко, на игрока Dgilze может пожаловаться много игроков, когда он на сервере, играть невозможно, он постоянно матерится на всех, учит всех играть, бегает где попало, причиняет вред команде и это постоянно.

Я бы даже факты собрала, но он это всё делает по микро, а как записывать разговоры не знаю. Потому хотелось бы попросить, что бы приняли какие то меры по поводу этого, так как когда он есть, то админов обычно нет. Что бы или последили за ним или не знаю.

Но причина то что он всех достал, реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже небольшое доказательство то что он заблокирован был 20 раз.

Заблокирован (20)Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze01, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, Dgilze, DXAXAXAA, DXAXAXAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как записывать разговоры не знаю

 

Мы обычно используем Fraps Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если послушать что он говорит! Нормальные Люди себя так не ведут! Его не раз предупреждали о том что так нельзя делать он всё равно стоит на своём! Вот это не адекватный человек! /4GvSeyZ_Cx0 На просьбу двигаться в перёд! Он говорит что я типа ноги разменаю перед тем как побежать! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,уже даже видео есть.

Забаньте его уже в конце концов, на долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? забанили его? Меня почему-то эти козлы забанили на неделю, типа я оскорбил администратора, а этого утырка в жопу целуют. Идите <цензура>, админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если послушать что он говорит! Нормальные Люди себя так не ведут! Его не раз предупреждали о том что так нельзя делать он всё равно стоит на своём! Вот это не адекватный человек! /4GvSeyZ_Cx0 На просьбу двигаться в перёд! Он говорит что я типа ноги разменаю перед тем как побежать! lol

 

Вообще-то, это его мелкая месть всем. Его уже в игре все обходят стороной. Оскорбления заканчиваются, только когда заходят админы, неадекват. А его оппоненту waipaper199224 я бы без сожаления поддержал пожизненный бан сразу. Оскорбления которые неделю назад игроки слушали около часа как панос из матов на всех подряд- это было нечто. Хотя на следующий день Dgilze "одолел" waipaper199224, последний каялся.

Пусть бы скайпом обменялись, у них много общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.