161 сообщение в этой теме

Я считаю если проводить турнир между кланами, хотя бы просто на интерес, то как быть с тем что,когда будет происходить батл между 2мя кланами,третий клан да и просто игроки захотят посмотреть на бой... Нужны же будут дополнительные слоты для зрителей так сказать. И кому то надо комментировать происходящее, что бы подогревать интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю если проводить турнир между кланами, хотя бы просто на интерес, то как быть с тем что,когда будет происходить батл между 2мя кланами,третий клан да и просто игроки захотят посмотреть на бой... Нужны же будут дополнительные слоты для зрителей так сказать. И кому то надо комментировать происходящее, что бы подогревать интерес...

 

Полностью согласен с этим)т. к . ни в одном клане не состою,принять участия не смогу (как и некоторые другие игроки),но вот посмотреть на данное событие было бы очень интересно,особенно если еще и с комментатором :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите устроить турнир, делайте его без денег. Вы не заставите 20 человек скинуть по 100 рублей, и даже по 1-му рублю.. Проверено.

У нас на ксс когда-то проводился турнир, но был спонсор от которого были предоставлены все призы, если среди вас найдется мажор пусть там пару лицензий купит для каких-то игр, или что-то типа того, чтобы с почтой не морочиться.. Ладно, это так, советы, чтобы зря не обламывались когда решите собирать деньги. По поводу сервера, и организации турнира, я действительно не могу предоставить это, мне нужно работать и всё такое.. если бы среди вас 20 людей, была половина не школьников, может бы я ещё посмел заикнуться о какой-то там оплате небольшой, чтобы за это взялся, но не в этом жадном и коварном мире. Опять же, тут как вариант можете арендовать сервер, либо найдите человека у которого есть выделенный IP(или пусть кто шарит купит, он стоит ~50 руб в мес. у провайдера), остается разобратся как поднять и настроить сервер, - это не сложно, если у вас есть компьютер с интернетом.

Вам нужен сервер для турнира???, Могу предоставить. Вы только скажите какой (кооператив или версус, количество слотов, когда и т.д...)я могу помочь с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите устроить турнир, делайте его без денег. Вы не заставите 20 человек скинуть по 100 рублей, и даже по 1-му рублю.. Проверено.

У нас на ксс когда-то проводился турнир, но был спонсор от которого были предоставлены все призы, если среди вас найдется мажор пусть там пару лицензий купит для каких-то игр, или что-то типа того, чтобы с почтой не морочиться.. Ладно, это так, советы, чтобы зря не обламывались когда решите собирать деньги. По поводу сервера, и организации турнира, я действительно не могу предоставить это, мне нужно работать и всё такое.. если бы среди вас 20 людей, была половина не школьников, может бы я ещё посмел заикнуться о какой-то там оплате небольшой, чтобы за это взялся, но не в этом жадном и коварном мире. Опять же, тут как вариант можете арендовать сервер, либо найдите человека у которого есть выделенный IP(или пусть кто шарит купит, он стоит ~50 руб в мес. у провайдера), остается разобратся как поднять и настроить сервер, - это не сложно, если у вас есть компьютер с интернетом.

Вам нужен сервер для турнира???, Могу предоставить. Вы только скажите какой (кооператив или версус, количество слотов, когда и т.д...)я могу помочь с этим!

ООООУУУ... ЭТО РАДУЕТ :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРЕЛОК... СЕРВАК НУЖЕН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА МЕЖДУ ТРЕМЯ КЛАНАМИ (РЕЖИМ ВЕРСУС). ВСЕ КЛАНОВЫЕ РВУТСЯ В БОЙ, НО КАК ВИДИШЬ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВСЕ ВЫГЛЯДЕЛО ПРИМЕРНО КАК В ВИДЕО, КОТОРОЕ Я ВЫКЛАДЫВАЛ ВЫШЕ. ЧТОБ БЫЛ ГЛАВНЫЙ АДМИН, КОММЕНТАТОР И СЛОТЫ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ. У МЕНЯ ВСЕ... МОЖЕТ ДРУГИЕ ЧТО НИТЬ ДОБАВЯТ ЕЩЕ... :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! И чтобы могли ставки делать как зрители так и игроки! Будет весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точ в точ как в видео неполучится, так как нету определенных плагинов, а с зрителями можно наколдовать до 1000

 

И сколько вам нужно мест??? я максимум 32 могу сделать!

больше нельзя, так что думайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точ в точ как в видео неполучится, так как нету определенных плагинов, а с зрителями можно наколдовать до 1000

 

И сколько вам нужно мест??? я максимум 32 могу сделать!

больше нельзя, так что думайте)

СО ЗРИТЕЛЯМИ НОРМ, ДУМАЮ ИХ БУДЕТ НЕ ТАК УЖ МНОГО. 22 МЕСТА - ДВА КЛАНА БЬЮТСЯ, ОСТАЛЬНЫЕ НАБЛЮДАЮТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу интересное будет зрелище)) а когда пройдет турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точ в точ как в видео неполучится, так как нету определенных плагинов, а с зрителями можно наколдовать до 1000

 

И сколько вам нужно мест??? я максимум 32 могу сделать!

больше нельзя, так что думайте)

ты можеш пропустить на сервер около 1000 зрителей? И 22 слота для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! И чтобы могли ставки делать как зрители так и игроки! Будет весело :)

 

Ты бабосов решил срубить, хитрец :pif: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам Стрелок представит сервер для проведения турнира, осталось договорится о дате проведения и представит список участников турнира, ну и для начала протестируем сервер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам Стрелок представит сервер для проведения турнира, осталось договорится о дате проведения и представит список участников турнира, ну и для начала протестируем сервер))

СОГЛАСЕН!!! РЕЖИМ ЗРИТЕЛЯ И КОМЕНТАТОРА ТОЖЕ НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ПРОТЕСТИРОВАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть желающие протестировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчёт кланов? Люди то щас то на работах то в школах то ещё где нибудь мало кто будет заходить. так что я не знаю когда турнир кланов воще начнётся :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, сколько кланов будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, сколько кланов будет?

Кланов будет пока только три, в каждом по 11 человек + запасные на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! И чтобы могли ставки делать как зрители так и игроки! Будет весело :)

 

Ты бабосов решил срубить, хитрец :pif: :lol3:

Каждый как может так и зарабатывает! Все в плюсе! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть капитаны трёх кланой отпишутся здесь! И можно будет уже начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается так: Одна команда(клан) играют за Выживших, другая за Зараженных, а 3 сидит в спектраторах ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается так: Одна команда(клан) играют за Выживших, другая за Зараженных, а 3 сидит в спектраторах ??

СОВЕРШЕННО ВЕРНО... ТРЕТИЙ КЛАН СМОТРЯ ТРАНСЛЯЦИЮ, ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ, КАК И ГДЕ СЫГРАТЬ БОЛЕЕ РЕЗУЛЬТАТИВНО И НЕ ПОВТОРЯТЬ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ОШИБОК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я админ я обязан обеспечить честную игру!!! Мне кажется было бы лучше, если спектраторы не могли видеть предметы разброшенные по карте(пайпы, пилсы и т.д.)

ЕСЛИ КТО ТО СМОЖЕТ НАЙТИ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПЛАГИН БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за плагин то ?

Плагин не позволяющий спектраторам видеть вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас