187 сообщений в этой теме

Тебя надо освободить от тяжолого бремени ушле**а :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы смешны :) Мне на столько пофиг на ваши писанины :))) Пхахххаах :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, ты там с ума чтоле спятила?

успокойся, ты че нервная какая.

чего хотела - того и получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вдруг это заразно, уходите с темы пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы смешны Мне на столько пофиг на ваши писанины )) Пхахххаах )))))))))))))

Ты уже столько раз об этом сказала, что все уже поняли НАСКОЛЬКО тебе пофиг на чужое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что еще можно было ожидать от девушки, скайп которой: pdmwtp

PS: Ключевые - последние 2 буквы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахахаахахаа :D При***ки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг дурака, тоже дурак, но немножко умнее. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, ты уже повторяешь судьбу СнупиФана в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только имя позоришь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной неадекватный человек лишенный внимания :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не поняла,зачем создавать тему о себе,если тебе плевать на мнение других?

Где логика? :D :D :D :D

Ты ****, я написала, что через некоторое время подумала (и поняла), мне пофиг на вас. :)

 

Ой,а что ты сразу на личности переходить? :lol3:

Задело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже какой то болезнью попахивает,врачу не пробовала показаться?

Почти в каждом твоем предложении мат или оскорбление;)

Как тебе вообще админку выдали :facepalm: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я нормальная. Пьяная была вчера. Но мнение мое не изменилось, только стыдно немного за вчерашнее. А админки выдают любому человеку у кого есть деньги. Не нужно приплетать админку к этому бреду. Я выполняю свои админские обязанности. Но в данной теме, я не админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только имя позоришь :facepalm:

Имя позорит Дима Билан. А с моим именем все норм пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я нормальная. Пьяная была вчера. Но мнение мое не изменилось, только стыдно немного за вчерашнее. А админки выдают любому человеку у кого есть деньги. Не нужно приплетать админку к этому бреду. Я выполняю свои админские обязанности. Но в данной теме, я не админ.

 

С горя напилась чтоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - как маленький ребенок

Почему "как"?

 

 

Раз пофиг на чужое мнение - так закрой тему и иди восвояси, раздавать себе граники, убивать зараженных, которые на тебя напали и писать какая ты охренительная(понимаешь, ведь главное себя стараться убедить в этом, а на мнение других плевать :good: ). Вообще заведи себе коробку кошечек, стаю собак и полную клетку хомячков и общайся с ними, они тебе не будут ничего говорить, будут радоваться тебе, ну пока ты их будешь кормить - как раз то, что тебе и нравится, а общество не для тебя, прости... :(

 

В столь юном возрасте, ты уже начинаешь напоминать мафиози, чую за мной и многими, кто плохо тут отписался уже "выехали". O_O

Понимаешь, ничего "просто" не бывает и тут сидят как люди, которые это понимают, так и уже взрослые дяденьки и тетеньки, которым ничего "объяснять" не надо. Исходя из всех твоих сообщений можно сделать вывод, который я раньше озвучивал - пришла послушать о себе приятности, на критику тебе параллельно, пиар и ничего больше. Но ты чего хотела, того и добилась, ведь кроме пиара, есть еще и черный пиар, пусть о тебе будут думать хуже чем было, зато будут думать, а это, наверно, кого-то и устраивает... :pardon:

Пошел вон отсюда :) Я даже половину не прочитала того, чтоты мне написал .......* :)

 

Я так и думал, что ты "догнать" не сможешь, но чтобы у тебя сил не хватило прочесть - куда же еще ниже можно было опуститься?!

 

А, знаю куда:

Как я популярна Ахаххах
есть такое :) не то что смешная, я при****нутая
не знаешь меня, тогда закрой е***о.
И ты. Не нравится, тогда пошла вон отсюда **** читаешь тогда
Ты ****, я написала, что через некоторое время подумала (и поняла), мне пофиг на вас.
запомни - "ТЫ не разбираешься в людях, дура"

 

Ниже тебя только дождевые черви глубоко в земле... :thx:

 

Булет, если можно, закрой тему Ну если интересно, давай еще почитаем это бред

 

И заодно надо освободить её от тяжелого бремени админства, а то девочка вскипела совсем :dntknw:

Знаешь что, "дорогой". В данной ситуации, ты опустился. Потому что написал такое. Самому то не стремно? И это я неадекватная и оскорбляла тут всех. Смотрю, тебя то задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я нормальная. Пьяная была вчера. Но мнение мое не изменилось, только стыдно немного за вчерашнее. А админки выдают любому человеку у кого есть деньги. Не нужно приплетать админку к этому бреду. Я выполняю свои админские обязанности. Но в данной теме, я не админ.

 

С горя напилась чтоли??

Нет. Проспалась и протрезвела. Норм со мной все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая твои сообщения до этого сообщения

Нет, я нормальная. Пьяная была вчера.

я так и думал, что ты опять пьяная. Что с тобой? Может помощь какая нужна?

 

Прошу всех форумчан относиться более лояльно к таким темам "Ваше мнение обо мне", может человеку чего-то не хватает и он решил найти это здесь. А вы сразу начинаете осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Тарзан :) Мне не нужна помощь :) Очень рада, что ты попытался понять меня :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтральна пока...но не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только имя позоришь :facepalm:

Бедняжка.. "Повезло" же тебе с теской :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:@ да, "повезло" так повезло lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то типичная Катя. Заходит играть пьяная, злоупотребляет админкой. Требует к себе внимания, хочет услышать море любви и воздыханий: "ты такая хорошая", "я отлично к тебе отношусь", "ты супер админ!"

Но как только что-то негативное, так сразу в штыки и тебе пофиг. Так для чего вообще создавалась тема? Не бывает только хвалебных отзывов.

Кать, а помнишь времена, когда у тебя админки не было? И как ты хватала мут один за другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас