109 сообщений в этой теме

Установил игру, посмотрел мониторинг, зашел на сервера, и что то вообще никого не знаю, кто нибудь выжил с кем я играл год назад? Хотелось бы тряхнуть стариной :lol3: (хотя навыки игры улетучились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя ник тот же, просто интересно. Так как тебя не видел, хотя играю часто. Если ты конешно не как нуб на коопе играешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл на всех серверах (тогда было лишь 2 сервера, третий запускался) с ноября 2012 по апрель 2013, позже лишь изредка (раз в месяц) заходил на форум и в игру. Да ник тот же, ты бы меня запомнил бы если бы играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ник ТС вроде знакомый, где то слышал :lol3:

 

Но сам сейчас не играю, так что пересечься в игре навряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старых я сомневаюсь, а вот новых найдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит обзаведусь новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vika ты где играешь? я преимущественно на копе играл, на версусе реже бывал, и то в основном потому что админ. Сейчас тоже буду в основном на копе сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже на копе, на версус пока не тяну :( но тоже иногда захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH заходи на версус 4. У нас нормальные, опытные и общительные люди играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. BLH нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб - это новичок (чайник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, зачеркни новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё же остались знакомые с хроническим недолюбливанием меня))), увы не те кого хотел бы видеть. Как дела Лео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хроническим недолюбливанием? спасибо, рассмешил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, странно, что БЛХ не помнят)))) Довольно извесная личность (админ) и даже очень :lol3:

Аминка у тебя осталась?

А ну ка напомни им, кто такой БЛХ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю не давно, поэтому не знаю такую личность) Надеюсь в ближайшее время узнаю, заходи на versus #4 там весь сок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминка у тебя осталась?

А ну ка напомни им, кто такой БЛХ )))))

 

Привет. Рад что ты ещё тут. :lol3: :lol3: Обязательно напомню. Жду ответа от Влада, он убрал админку (видать решил что уже не вернусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BLH заходи на версус 4. У нас нормальные, опытные и общительные люди играют
Играю не давно, поэтому не знаю такую личность) Надеюсь в ближайшее время узнаю, заходи на versus #4 там весь сок)

Ну не знаю :( был я на вашей №4, мне не понравилось, один мат, угрозы и чувствуется не хорошее и нервное напряжение игроков, играют в основном playbcm и тем подобные. А вот кооп мне очень понравился, ну иногда захожу на №3 или №5 там нормально. Так что заходи вспомнишь былые времена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на серве не давно, но вот форум облазил весь. Представление о том кто такой комиссар БЛХ имею. Еще Рив часто пугала. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что заходи вспомнишь былые времена :)

 

Опробовал n сервер, час играл, заметил там "старых игроков", не понравилось весь час чувствовал себя как в фильме крысиные бега, кто первее добежит))). Потом зашёл на другой сервер, 5 часов играл, отличная дружная игра получилась, без матов, ругательств. Игроки очень общительны.

 

Оценю остальные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробовал ещё один серв, осилил пол часа скучновато, видать там новички в основном или я зашел не в то время (скорее всего). было ощущение что играешь с ботами. Но зато я нашёл себе развлечение понаблюдать за интересным вип игроком (остальные кого я встречал не особо выделялись), было забавно :) , игровому процессу не мешал, а играл сам по себе словно никого нет, в общем сам по себе с полна отрабатывал випку (видать сегодня только купил) прыжки, телепортации воскрешения, маячки шмаячки, пушки. в общем я назвал это "похождение бессмертного светящегося кенгуру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Рад что ты ещё тут. :lol3: :lol3: Обязательно напомню. Жду ответа от Влада, он убрал админку (видать решил что уже не вернусь)

Да как тебе сказать - если раз в месяц моё появление на форуме щитается "ещё тут" то да, тогда " я тут"))). В игру ж раза два в полгода может и зашол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Да и L4D2 как ты говорил тебе не очень, тебе ближе ксс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BLH заходи на версус 4. У нас нормальные, опытные и общительные люди играют
Играю не давно, поэтому не знаю такую личность) Надеюсь в ближайшее время узнаю, заходи на versus #4 там весь сок)

Ну не знаю :( был я на вашей №4, мне не понравилось, один мат, угрозы и чувствуется не хорошее и нервное напряжение игроков, играют в основном playbcm и тем подобные. А вот кооп мне очень понравился, ну иногда захожу на №3 или №5 там нормально. Так что заходи вспомнишь былые времена :)

O_O Это неудивительно, а тебе самому за что мут дали? Написаное тобой шутка? Ведь каждое предложеие противоречит истине. Кооп понравился? Что за бред. Это на 100% шутка. Кому вообще кооп может нравится, который челенджа не предоставляет. Только если рашить как я с дамажным узи. Только так. Хочешь узреть настоящий кооп, прошу в гости на Семантик или Глобал-З (старый Эквилибриум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. Да и L4D2 как ты говорил тебе не очень, тебе ближе ксс было

угу, так и есть ) Теперь же мне батлфилд 3 ( не 4) ближе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас