109 сообщений в этой теме

ОРГАНИЗМ НЕТ. На серве много людей, которые лучше него. Очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я вот вспоминаю,в голову приходят AJ ОРГАНИЗМ Sill Акбар ( ну последних двух я считал не адекватными, оба банились мною не однократно) вот они сильно выделялись из толпы. AJ и Sill самые сильные убийцы босов нашего сервера. Лишь их я не мог никогда переплюнуть. Того же организма я сегодня переплюнул. Они на версусах почти не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати випов в счет не бери, большинство из них всегда на ногах с аптечкой авп и рукопашкой. Сегодня на F2 мне один так на "пятки" наступал. Я решил что он норм игрок. Оказалось он вип и тупо на таран идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще игроков с версуса я незнаю. Может там все хорошие игроки о которых ты говоришь. Хотя не думаю. На версусе как то легче ложить тех же боссов. Половина игроков неопытны и получается легкая мишень ( учитывая что я попадаю в основном против сильных, а если я в сильной команде, то игра становится жутко легкой и не интересной). Там главное командная игра держаться кучей, что бы командная куча зараженных не замочила. И суть состоит в умении играть зараженными. Так что сравнивать игроков с коперативов и версусов немного не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкажу тебе так. Повадки ботов были мною изучены на достаточном уровне. За карту могу случайно попасть на грома (очень редко, только если бомжи мешают отпрыгнуть) и может на куру невидимую на открытой местности с плохим оружием. А с хорошим пингом (ночью или рано утром) вообще нельзя к ним лапы попасть. Очень легко. Боюсь только толстяков и то из-за нубов, которые их взрывают - толкать надо!

А вот на версе интересно уже. Необычные ханты + прыжки на дамаг и распрыги от стен + по небу, сайлент поунс - круто короче. Кстати Акбара видел на ЗЛ, не скажу что он про... Ну а так заходи на другие серва. Посмотри на каком уровне люди играют там. Жизнь приучила. А тут учиться не хотят. Хотят чтобы все просто было. Вот так на Рус-Коопе не играет никто, потому что легкий слишком. А раньше еще считался сложным... Странно что у вас играют на коопе. Этот вопрос всегда ставил меня в тупик. В чем секрет? Откуда столько новых игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, в общем теперь я админом точно не буду :) Ликуйте те кто недолюбливал и ненавидел меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я на версусах вчера, новичков конечно ппц много, ночью на F3 было просто пипец отстой, пришлось перейти на F4 где сидел ты и остальные завсегдатые Сtc Anuta Afro Tarzan и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму. Почему ты на сервах играешь минут по 5 и выходишь? Все время пытался на коопе поймать. Захожу - ты на серве. Через минуту нажимаю таб - нет. Захожу на другой - ты там. Нажимаю таб - тебя нет минуты через 2... А то ночью фигня была. Не шарят люди. Просто развлекались. Громов спамил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вчера ночью я не мог определится где поиграть, играл спокойно на F4 потом всех кикнуло, норм игроки сразу разбежались. Прыгал с серва на серв часа 2 потом остался на F1 а после полуночи подняли F8 и я пошел туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас