109 сообщений в этой теме

Не думал что Aj ещё играет, на прошлой статистике он был в числе первых... Он где то в начале 2013 пришёл, я удивлялся его игре, мы убивали на карте по 5-15 боссов, а он по 40-60, если в руках у него было АВП то можно было просто идти за ним))

 

Только вот не помню что бы он вообще общался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нынешнем топе он тоже был бы первый, если учитывать проведённое время в игре, обрати на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще глупо приводить в пример профессионалов. У нас лишь любители и начинающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри

я ошиблась, ты не нубяра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все просто. Просто AJ знает точки респауна и несется туда на первых парах, по пути убивая встречающихся боссов. Так на других сервах делают всегда, там есть смысл убивать боссов для фарма. Но нужен очень высокий темп, так как на сервере включена антираш система и если кто-то пробежит дальше, то респ автоматически ломается. Поэтому, если понаблюдать за игрой AJ, то можно заметить что он бежит впереди команды, потом вы его догоняете и он опять ускоряется до следующей точки. Я вот одного не понимаю, как он ложит целые толпы бомжей с дигла... Это всегда оставалось загадкой.

 

Лол. Кто хочет поиграть со мной по нормальному, заходите после часа ночи. Тогда у меня пинга 30-40, увидите чему я научился. Не приходится в слайд-шоу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кто где играет?

В основном f3 и f4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кто где играет?

В основном f3 и f4

 

Сегодня вечерком на версусах погоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ip заблочен, поэтому с прокси не могу пользоваться скриптами и плагинами форума... Так что просто ссылка.

http://fastpic.ru/view/56/2014/0422/992 ... 6.jpg.html

 

Сегодня был что ли?

 

На счет бега. Ну конечно он впереди команды. Как бы он тогда ложил бы столько босов и зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри

я ошиблась, ты не нубяра :D

 

Я за зараженных нуб. Нормально только охотником играю. С плевой вообще туши свет, плюю в пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООчень странно. Я на серве не видел нормальных охотников, они скорее расходуются как и бумеры. Хотел бы посмотреть на твой скилл. Надеюсь что ты не на урон смотришь. Хотя много кто хвастался своими минусами хантером, а на самом деле просто собирали падаль. Ты ж к их числу не относишься? Как вообще можно судить кем хорошо играешь, кем плохо. Важна командная игра. Простая истина - playbcm.net в сильной команде = про. Таким образом можно рассуждать только об игре танком, когда нубо-тима сваливает весь груз на твои плечи, даже не стараясь помогать.

 

А по поводу AJ, он тоже ночью заходит обычно. По выходным часто. Но долго не задерживается, максимум 2-3 кампании. Сегодня вот только Dead Air сыграл. Надеюсь на то что он будет учить нас нубов. Я слежу за ним часто, не могу понять как он с дигла так громов убивает. Заходи в игру чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, лежачих я не жру, я цепляю отстающих, либо далеко впереди бежащих, в центр нападать не вижу смысла, если конечно не идёт командная атака, а такое редко бывает (только когда команда хорошая), в основном каждый сам по себе. В общем как лев ловит отделившегося от стада буйвола :) . С курой у меня не прёт, я слишком заметен ложат как только кого то цепляю. С плевой редко получается удачно плюнуть в толпу, также и с жирным. Про жокея промолчу

Кароче я чайник. Игрою охотника я бы не похвастался. Я больше на копах и кастомах могу, и эксперт не страшен

 

И вообще сколько играл на версусах больше половины заражённых играют как мясо (я в их числе), лишь 2-3 человека тащут. Когда клан собирается в одной команде + норм игроки, там конечно получше картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу AJ, он тоже ночью заходит обычно. По выходным часто. Но долго не задерживается, максимум 2-3 кампании. Сегодня вот только Dead Air сыграл. Надеюсь на то что он будет учить нас нубов. Я слежу за ним часто, не могу понять как он с дигла так громов убивает. Заходи в игру чаще.

 

Раньше он дольше играл. Не, он не учит нубов :) , если хочешь учиться, сдохни и смотри за ним)) Кстати я как то наблюдал за ним, я думал он читер или ещё чего, меня удивляло именно убийство боссов что он моментально целился и стрелял точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что тема плавно перетекает. Заходи на кастом или кооп хоть, раз на версус не хочешь. Если ты хороший игрок, то норм. А то эти самые кастомы и коопы населены в основной массе разношерсными REVOLUTiON, playbcm.net и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, ну ты конечно в не конкуренции! :lol3:

Есть много хороших КОМАНДНЫХ игроков! И не только на версусе.

Единственный их минус - они не ноют, и не трепятся без умолку, что бы привлечь к себе внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем командные игроки. Максимум что надо - один человек для прикрытия. На примере того же AJ. Когда он рашит я все время с ним бегаю. Поймал его случайно жокей или хант, или гром быстрый вылетел и начал месить кулаком. Уже никак не выжить одному. Вот такое надо. А вам самим не стыдно что один человек лучше всей команды играет? Побегайте с ним, поучитесь. Например не надо на танка всем налетать, а паре человек пробежать вперед. Там самое смачное скопление пушечного мяса и ништяков на раш следующей карты. Также это доказывает что 3, 4 человека могут спокойно проходить карты с установленной сложностью на 15-20 человек... И действительно; в чем смысл плестисть в хвосте и спасать нубов, если они потом разворачиваются и убегают. Сегодня поднял человека, меня тут же скурили, он хватанул пушку и убежал. Я очень надеялся на рестарт раунда, но этого не произошло. В итоге потерял авп с 60 разрывными и лазерным прицелом, пилсы, аптеку, нож. Следующий раунд начал с пистолетом и кемпой из убеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позавчера ночью играл с rastaman'ом + 2 бота (боты были пассивны, то есть не играли а тупо стояли) Было сложновато ещё бы + 1-2 игрока было бы хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да зачем командные игроки. Максимум что надо - один человек для прикрытия. На примере того же AJ. Когда он рашит я все время с ним бегаю. Поймал его случайно жокей или хант, или гром быстрый вылетел и начал месить кулаком. Уже никак не выжить одному. Вот такое надо.

 

Смотри, бежите вы вдвоём на тебя толстый блеванул, а на него прыгнул хант или гром унёс в край

Как ты его прикроешь если ты ни черта не видишь ещё и зомби мочат, пока у тебя картинка прояснится AJ уже будет лежать (или сдохнет) побежишь его поднимать а тебя курила утянет, и всё кирдыкс). Так что минимум надо 3-4 игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль у меня из-за заблоченого ip не работает мониторинг. Прокси не может отобразить.... поэтому приходится в ручную смотреть кто где играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегал с диглом, босов очень легко валить 2-3 выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Хотя я иногда не могу оценить ситуацию. Например вчера играю с авп, попадаю по грому. Кровь из него вылетает, но он жив. Еще раз - опять тоже самое. Стреляю чуть наперед и он умерает. Блин, представляю как это смотриться у людей с нормальным пингом. Игрок стреляет в пустоту и жалуется, что не попадает. На других серверах эта тема уже давно оптимизирована. Обычных зомби там по минимуму. А если проходить карту рашом, то в топе в сумме максимум 20-25 убитых бомжей у кадого. А у нас в сумме по 400-600 в зависимости от карты. Вот и серв перегружается и лаги начинаются, попасть в разы труднее. Меня пару раз даже выкидывало когда танк респил слишком много грязевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда у меня тоже такое бывает. И как раз в основном с громами (и они как назло одноударники) вот так в основном я и дохну...

 

Кстати вчера с авп положил 44 боса, я был доволен собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Ты не понял. Имеется введу то что ты у тебя слайд шоу и ты попадаешь по грому у себя на мониторе. Но на самом деле грома уже там нет, а у тебя показывает что он еще там. Поэтому приходится предугадывать куда он пойдет и стрелять наперед. Поэтому я играю ночью или утром, когда на серверах человек 6-7 и пинг у меня 46. А когда людей много, то пинг 300-400.... Настоящее слайд-шоу. Все с обрывками двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ну у меня пинг 100-350 (иногда за 400-500 переваливало) в зависимости от времени суток, как у тебя ситуация у меня довольно редкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я замечал такую ситуацию: во время игры, когда появляется Танк, у меня появляется "Эффект дежавю" (как описывал Спуни). Т.Е. зомби перед тобой прямо по курсу и ты стреляешь в него, через секунду оказалось, что зомби где-то справа от тебя, обойма пуста, поворачиваешься в сторону зомби (вправо) и бьешь прикладом перезаряжаясь, через секунду оказывается ты уже лежишь, а зомби тебя пинает, через секунду, ты вновь на ногах и тот же зомби прямо перед тобой. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас