109 сообщений в этой теме
угу, так и есть ) Теперь же мне батлфилд 3 ( не 4) ближе :)

 

Я в такие не играю, комп у меня пенсионер а интернет страдает хронической заторможенностью пинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. Да и L4D2 как ты говорил тебе не очень, тебе ближе ксс было

угу, так и есть ) Теперь же мне батлфилд 3 ( не 4) ближе :)

Попробуй второй, он тебе больше понравится. Но играй на тех картах, которые перенесли в 3 в DLC Back to Karkand. Мы с друзьями еще в первый иногда гоняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому вообще кооп может нравится, который челенджа не предоставляет. Только если рашить как я с дамажным узи.

 

На вкус и цвет как говорится. И попрошу не мериться и сравнивать в моей теме, это всё равно приведёт в тупик. Данную тему я создал совсем для другого, так что попрошу не засорять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не заметил, я засоряю каждую тему. А если по делу, то знакомые у тебя тут были, а друзей нет. Перечетай свои посты в созданых тобой темах. Почуствуешь расположение аудитории к твоим выступлениям. Товарищ Sill кстати до сих пор играет, и наверное будет очень рад неожиданной встрече. ok Если конечно он не забыл тебя как и все остальные :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем всё ясно. Удачи и привет Sill'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нубяра он, играла я с ним.

НИ О ЧЕМ.

как админа, буллет его хвалит, вот и все. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и, интересно, когда у тебя тут были друзья?

тебя тут все ненавидели, поэтому ты и смылся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Диана, я тебя так рад видеть)) Как дела как жизнь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать! Помню тебя как самого зажравшего Админа. :lol3:

Недовольных станет на много больше :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я о том же. Товарищи были, а вот друзей нет - только враги. Так держать, возращай админку, ужестачай свою политику. Меня бань, хотя врядли ты поймешь какой у меня ник :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Диана, я тебя так рад видеть)) Как дела как жизнь? :)

это какая-то форма сарказма чтоли? или ты нам демонстрируешь свой юмор? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Ответ Лео в таком же формате. ( :facepalm: )

Верх оригинальности. На форуме и не пытаются шутить. И не надо принимать каждую попытку в штыки. Это же нечто новое, поэтому мы видим непредсказуемые химические реакции, выливающиеся в ряды букв. Если хотите покидаю мои любимые стенд-ап выступления, хотя не уверен что обитатели форума будут столь восхищины увиденым. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать! Помню тебя как самого зажравшего Админа. :lol3:

Недовольных станет на много больше :good:

Это теперь так называют людей соблюдающих правила серверов я так понял?)))

Тебя тогда тоже можно назвать зажравшимся)))

А чего, будет тебе поддержка - он ведь тоже любил с админами повоевать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опробовал ещё один серв, осилил пол часа скучновато, видать там новички в основном или я зашел не в то время (скорее всего). было ощущение что играешь с ботами. "

 

Просто не в то время зашел. У нас тоже бывает интересная игра и хорошие ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koks я так понял ты меня видела, и знаешь о каком я серве говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично тебя только один раз видела на F4 кажется (или на F3, я не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, тогда нет, я писал про другой, у вас там всё как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате доставляет твоя ава в комплекте с подписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто где играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 4 постоянно. Возможные ники: OGIO, PerfectSniper, SpoonyFan, Watcher, BrainInfectedByNoobs. Или любые ники с угрозами корявым транслитом. Захожу на 2 кооп иногда, в основном ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем опробовал я все 5 коперативов. Кастомы все одиноковые в плане игроков, туда сюда все качуют 60% активные лица (дружные, и помогают), остальных словно и нету))) молчаливые и тупа держаться остальных игроков). А на копах иначе,первый кооп проходной, нубы нубы нубы, 2 кооп уже получше.

 

Теперь посмотрю что на версусе

 

Всё же приятно, ещё в декабре 2012 хотелось что бы было так, множество игроков с кем можно сыграться, всегда будет с кем поиграть

 

Ну где хороших игроков много там и плохих хватает, ух сколько же бананов можно будет раздать :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас уже баны редко дают кому либо, в основном только муты.

так что не мечтай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баны уже давно редко дают, я ещё играл когда количество банов уменьшилось, Влад делал автомуты и прочее, основное количество банов было за грязь в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем опробовал я все 5 коперативов. Кастомы все одиноковые в плане игроков, туда сюда все качуют 60% активные лица (дружные, и помогают), остальных словно и нету))) молчаливые и тупа держаться остальных игроков). А на копах иначе,первый кооп проходной, нубы нубы нубы, 2 кооп уже получше.

 

Теперь посмотрю что на версусе

 

Всё же приятно, ещё в декабре 2012 хотелось что бы было так, множество игроков с кем можно сыграться, всегда будет с кем поиграть

 

Ну где хороших игроков много там и плохих хватает, ух сколько же бананов можно будет раздать

 

Ну что тебе сказать. Я не знаю как ты судишь кто нуб, а кто нет. Со 100% уверенностью могу назвать имена тех, кто показывает хорошую игру на коопе. Я в их счет не в хожу, но невооруженным глазом можно видеть многолетний опыт таких людей как Erxat, POTROSHITEL, AJ. Другие ребята играют просто так. Или самые противные нубы те, которые пользуются випом. Они вообще не в счет. Я помню как-то ночью зашел на первый серв и видел как играл AJ один. Считаю его лучшим игроком сервера. В его активе банни-хоп, фаст-климб, джампинг, скиты, левелинг, деадстопинг, умеет пользоваться багами, обходить ивенты. Очень жаль что такие люди стоят так низко в топе и редко заходят, а на версус вообще никогда. Видел как он в одиночку с мертвыми ботами сливает танка одноударного. Его уровень игры равен топовым игрокам с других серверов, хотя там есть ребята и посильнее.

Например Hax из Кореи, лучше него не видел никого. Он играет как на чемпионатах. Один раз видел как на финальной карте кампании Hax в одиночку убил столько спешиалов, что у него в статистике было +3000. Он просто сидел на пристани с авп и тупо убивал одного за одним. Но в итоге его поймал невидимый хант со спины) Так поймите, это не сопли жевать тут, там что-бы с авп грома убить красного нужно два хэдшота или 5 выстрелова по телу.

Кто не верит прошу на Semantik, там всегда рады новым игрокам. Хотя те времена прошли и теперь красного грома можно узреть только при хардбоксе. Даю гарантию, там вы не заскучаете и не пройдете не одной финальной карты. А иногда и первую не проходят, если нубов много... Кому интересно пишите в личку, дам ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, ты не знаешь, у AJ был ник капитан-баян когда нибудь?

для меня вот этот игрок лучший

мы на кастоме играли, всего было 4 человека, 2 были нубы, так он только и тащил, еще и меня постоянно вытаскивал откуда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас