38 сообщений в этой теме

Это тема на подобии вот этой viewtopic.php?f=12&t=3929

Но я решил создать отдельную тему, что бы мой рассказ не затерялся на страницах

 

Кому интересно читайте, кому нет прошу пройти мимо избавив эту тему от комментарии «всем пофиг что ты писал»

 

И так, я как игрок (бывший админ) игравший здесь ещё в 2012, и после длительного отсутствия вернувшийся, лучше всего вижу изменения которые произошли с BCM

 

Я пришёл на сервера BCM, 19 ноября 2012, ранее я не играл по сети. Тогда я увидел админа (ник забыл, Влад напомнил бы) который материл все и вся и при этом баловался во всю привилегиями админки (потом я конечно сказал об этом Владу, и админ довольно быстро улетел в бананию). Честно признаюсь, менее чем через неделю я сам приобрёл админку с целью побаловаться оружиями танками и прочим, но я быстро забыл о цели приобретении админки когда моя совесть не позволяла мне терпеть бардак на серверах, сплошные маты перематы, нубов материли только так, вот тогда и понеслось баны баны баны, а затем стало ещё веселее, многие навсегда забаненные мной игроки оплачивали разбан, а часть из них и вовсе покупали админки, тогда и началась «война» между мной и админами дегенератами и их друзьями единомышленниками, угрозы текли мне и в скайп и в ВК, их содержание было приблизительно одинаково «Я знаю как тебя достать, у меня есть друзья в твоём/соседнем городе, жди они уже выезжают» и т.д. и т.п. Но мне было ровно, я за 2,5 месяца отправил 200+ человек в бан, множество админов которые воевали со мной в итоге проиграли мне и лишились админки. На неделю всё стихло, но потом пошла вторая волна диб илов. Часть конечно заткнул, а другая часть в итоге успокоилась. В общем я получал удовольствие от банов, а Влад деньги от тех кто пытался воевать со мной. Но в итоге на серверах становился порядок и мне стало немного скучно, и к игре я потерял интерес, в общем решил отдохнуть

 

В апреле 2013 я вернулся, как раз открывался 3-ий сервер. Тогда уже во всю работали автомуты за сообщения в чате, а голосистых уже было легко ловить по панели которая указывала ник говорящего. В общем после этого моя работа админа практически не нужна была. Я лишь помогал Владу, говоря о тех или иных проблемах на сервере. И немножко были конфликты между остатками людей которые меня ненавидели

 

В середине апреля я покинул BCM, лишь изредка заходил на форум и пару раз заходил в игру, в августе хотел вернуться но перехотел, тоже самое было и в январе 2014.

 

И спустя год (апреля 2013) я снова здесь, и с большим интересом и удовольствием играю здесь. За более чем неделю я заметил огромнейшие изменения (многие изменения я конечно упустил, которые не прижились, говорят были ещё какие то магазины, но я не застал этого). Админки конечно я лишился, Влад меня удалил как ненужный кадр

 

И так, перейду в общем к плюсам и минусам этого сервера которые я увидел за эти 8 дней

 

+

 

9 серверов

Большой онлайн

Разнообразие возможностей зараженных

Множество карт

Очень много общительных и адекватных игроков (раньше гораздо меньше было)

Минимум нарушений, будь я админом я лишь 3 раза прибегнул бы к муту

 

=

Админы тихие спокойные, даже как то не заметные, они что есть что их нет

 

-

 

Игроков стало много, однако количество хороших игроков не особо увеличилось, зато нубов стало гораздо больше

Сложность уже не та на копах (и кастомах) Легко играть

 

В общем Влад, хоть ты меня и бесишь. Но ты молодец, сервер прекрасно держишь и развиваешь. Конечно не будь у тебя каких то дел из за которых ты постоянно занят и днём и ночью, то было бы ещё круто.

 

P.S. рассказ получился коротким, но я постарался изложить суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец + + + + + :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так пониманию существование мира BCM можно разделить на до BLH и после BLH. И для меня идеал сервера - это вариант \"До\". Объясню почему. В варианте до самые адекватные админы, которые матерятся на нубов, убивают их, кикают. Маленький онлайн. При новой легкости приходится рашить за километр от нубов, чтобы не стилили. Потому что очень раздражает когда ты выпустил в грома 20 пуль, а кто-то одну и убил его. Радовала сложность тех дней (по рассказам). Так вот деньги и сейчас текут от даунов, которые покаупают випы и админки. Я уже все это писал, не хочу опять. Блин, получается ты перебанил всех нормальных игроков, а еще удивляешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все кого я банил еще тут. Некоторые и вовсе админы. Адреналин. Диана и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит у дианы тоже грешки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так пониманию существование мира BCM можно разделить на до BLH и после BLH. И для меня идеал сервера - это вариант \"До\". Объясню почему. В варианте до самые адекватные админы, которые матерятся на нубов, убивают их, кикают. Маленький онлайн. При новой легкости приходится рашить за километр от нубов, чтобы не стилили. Потому что очень раздражает когда ты выпустил в грома 20 пуль, а кто-то одну и убил его. Радовала сложность тех дней (по рассказам). Так вот деньги и сейчас текут от даунов, которые покаупают випы и админки. Я уже все это писал, не хочу опять. Блин, получается ты перебанил всех нормальных игроков, а еще удивляешься...

Нуб? Оскорблять, убивать, и кикать, за то что человек не умеет играть. БРЕД! Мол ты не когда не был нубом? Или как вылез на божий свет в left 4 dead стал играть? lol Если ты не можешь понять этого, значит ты и есть Да-ун!

Совет! Помолчал бы уже! Хотя, что давать советы если человек не понимает! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал же я о своей нелегком опыте в Left4dead. Меня вечно кикали, банили, убивали, гнали постоянно. Так и научился. А вот эти ребята думают что норма и продолжают так играть. Поэтому нужна профилактика. Наставить на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему научился то?

Пока ни чего выдающегося, кроме длинного и нудного языка, ни кто не заметил!

Прячешься под чужими никами, надеясь на какую то помощь! А сам АБСОЛЮТНЫЙ ноль!

И кроме как , кичиться своим умением, пользоваться багами, ты больше ни чего не можешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все кого я банил еще тут. Некоторые и вовсе админы. Адреналин. Диана и прочие

ты меня 1 раз забанил только, и то там получилась такая тупость, ты мне "мягко говоря" не нравился и я, зная, что получу бан в общий чат написала бля. я уж на этих серверах играю 2.5 года, не удивительно, что я админку купила.

кто-то и два мес играет, уже бежит админку покупать.

я бы и не покупала ее нафик, если б тут беспредел не творился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит у дианы тоже грешки есть?

ясен пень, я только так матюкалась раньше.

потом мне пригрозили перманентом, пришлось перестать, хоть некоторые индивиды болтают, что перестала, когда админку купила, ну и хер с ними.

щас приходится тока нубами обзываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь Диана, ты и по хлеще выражалась (кстати по этому я был неожиданно удивлен увидев твоё фото, я думал там прыщастая курносая уродина, которая может только в инете и выпендриваться), но я не банил, а этот единственный бан был вовсе не за мат, это был лишь повод, а причина же была в том что ты была в числе тех кто меня ненавидел, вот я тебя и забанил за тупость выбранной тобой стороны))). В итоге ты все равно сидишь админом, вроде бы культурно держишься lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Админы тихие спокойные, даже как то не заметные, они что есть что их нет...

 

Ну админ и должен быть таким. Это просто игрок с правами администратора, он и не должен выделяться среди других.

Админка- это не способ самоутверждения и превознесения себя над остальными игроками, а всего лишь возможность оперативно пресечь флуд/мат/некорректное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу админов играющих на самом легком коопе в мире я отписываться не буду... Когда игроки начинают с дробовиками и узи, то у них откуда-то авапы и прочие фишки. Ну неважно. Я вас уже звал на сервер. Заходите, играйте. Убьете хоть 2 боссов, уже хорошо. Если забыли - скину еще раз IP. А меняю ники чтобы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, все и так знают что круче тебя тока Буллет... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Админы тихие спокойные, даже как то не заметные, они что есть что их нет...

 

Ну админ и должен быть таким. Это просто игрок с правами администратора, он и не должен выделяться среди других.

Админка- это не способ самоутверждения и превознесения себя над остальными игроками, а всего лишь возможность оперативно пресечь флуд/мат/некорректное поведение.

 

Как же я не люблю когда начинают умничать. Это равносильно тому если обезьяне объяснять как есть банан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь Диана, ты и по хлеще выражалась (кстати по этому я был неожиданно удивлен увидев твоё фото, я думал там прыщастая курносая уродина, которая может только в инете и выпендриваться), но я не банил, а этот единственный бан был вовсе не за мат, это был лишь повод, а причина же была в том что ты была в числе тех кто меня ненавидел, вот я тебя и забанил за тупость выбранной тобой стороны))). В итоге ты все равно сидишь админом, вроде бы культурно держишься lol

Я знаю как я выражалась, я и в жизни матерюсь и не стремаюсь этого, поэтому меня нисколько не заботит чужое мнение о моей воспитанности, культуре речи и т.п

Мне пофиг было на тебя изначально, я находилась в компании бизона и ты это прекрасно знал, и бля я сказала, когда ты на него наезжать начал.

Такой бред конечно написал про уродину, смешишь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю как я выражалась, я и в жизни матерюсь и не стремаюсь этого, поэтому меня нисколько не заботит чужое мнение о моей воспитанности, культуре речи и т.п

Мне пофиг было на тебя изначально, я находилась в компании бизона и ты это прекрасно знал, и бля я сказала, когда ты на него наезжать начал.

Такой бред конечно написал про уродину, смешишь меня

 

Да мне ровно, я сам матерюсь везде кроме дома, и срать на культуру речи если обстановка того не требует. То что тебе пофиг на меня и так ясно, про фото была шутка.

 

В общем какой то пустой комментарий ты написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я не люблю когда начинают умничать. Это равносильно тому если обезьяне объяснять как есть банан

 

Ок, я пометочку у себя сделал, про бананы ниче рассказывать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я не люблю когда начинают умничать. Это равносильно тому если обезьяне объяснять как есть банан

 

Ок, я пометочку у себя сделал, про бананы ниче рассказывать не буду)

 

Feodor, походу ты всё же не понял. Я имел ввиду что админы не как раньше, не говнистые а адекватные, тихие спокойные, даже как то не заметные, что они есть что их нет, в общем просто выполняют тихо спокойно свою работу. И то это я писал то что пронаблюдал за 9 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки ты тоже не понял мою мысль.

Я хотел сказать что так и должно быть. Все остальные типы поведения администратора- попытка подъема заниженной самооценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите играть как про? Читайте мой гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь Диана, ты и по хлеще выражалась (кстати по этому я был неожиданно удивлен увидев твоё фото, я думал там прыщастая курносая уродина, которая может только в инете и выпендриваться), но я не банил, а этот единственный бан был вовсе не за мат, это был лишь повод, а причина же была в том что ты была в числе тех кто меня ненавидел, вот я тебя и забанил за тупость выбранной тобой стороны))). В итоге ты все равно сидишь админом, вроде бы культурно держишься lol

так вот, я с тел писала, поэтому не учла все твои смешные "от бога" шутки.

например шутка о страшной, курносой и матерящейся уродине. у тебя очень скудная фантазия, раз она дошла только до этого, черт, это даже как-то скушно.

так вот, в бизоновской компании было охиреть как весело, что играть, что общаться (наверное поэтому серваки и были забиты до упора). но это не тебе в обиду, вроде с тобой поиграла, ты ведешь себя адекватно, без выпендрежа, как раньше, видимо. может они тебя тролили дофига или в чем еще проблема, не знаю.

на счет моих выражений "похлеще": я ваще не отрицаю этого, почему то народ этого понимать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, ты начинаешь меня злить своими постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо злиться. Это всего лишь перевод. Ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас