38 сообщений в этой теме

я понимаю, что тебе нужно внимание. я на такую тупость не ведусь и поэтому не угараю над тобой + ты мой любимчик в игре, но не затрагивай в своих глупых постах випов и админов (точнее нормальных, понимающих, а не зануд каких нить), я вступила бы с тобой в спор, но не хочу по сто раз каждому объяснять одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ. Мне кстати надоело писать, потому что это ниче не меняет. Просто забил на это. А по гайду - разве со стороны не выглядит так? Тогда я не знаю как сделать чтобы было. Хотя пока это принесло вечный мут... Просто на серве скучно становиться когда, хочется веселиться. А другого способа пока придумать не могу. Только людей злить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуглила гайды, капец

нет, не выглядит. не обобщай тогда, а говори конкретно. слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже фидить лулзами форум и на потеху обитателей создавать очередной срач с админами. Не решиться ничегоЮ булет медный таз ложил на все это дело. 90% людей все устраивает и это норма. Всегда же были недовольны. Без недовольных это место похоже на психбольницу, где всех держат в рамках и на успокоительных таблетках в виде админкок и випов. А расширять кругозор не хотят, и так же все хорошоЮ зачем менять? Вот пациенты месяцаЮ такие как Отшельница, их можно потролить вроде вполне невинными сообщениями. Они будут таить ненависть и выплескивать яд. Всегда смешно наблюдать за этими попытками) Добавили бы меня в игнор, я бы и молчал. Начинаете или продолжаете старое? Я тоже. Кроме тебя на серве походу кикать не умеют. Полчаса готовы ждать афк, а как баны давать за маты - за милую душу (и то похоже только мне). ЛОЛ. Кстати тему эту подсказала сама Отшельница, когда однажды сказала: \"надоел ныть\". Вот она, фраза моей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду я больше гуглить, мне лень.

ну а че тужиться и проявлять инициативу, когда она остается без внимания? я не говорю, что именно во всех случаях, возможно из-за того, что половина, как минимум несет бред.. есть интересные идеи, но, прочитав тысячу тупых постов, тяжеловато будет найти клевую фишку.

ты так беспалевно палишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты Спуни ТУПЕНЬ!

Насиловать поисковики, вот твое призвание! Твоя личная писанина, кардинально отличается, от цитат из гугла. И ни чего интересного и примечательного в ней нет!

Ты меня тролишь? Наивный! Кто кого? Просто я говорю открытым текстом, и ты же сам на это ведёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прочитай свое последние сообщение. Подумай.. Может ты что-то путаешь? Ок. В этот раз проясню ситуацию.

1. Первая фраза является как бы обобщением всем предыдущих в одном предложении. Доставляет капс и восклицательный знак.

2. Да, моя личная писанина отличается. А один раз использовав поиковик уже туча обвинений налетела. Это просто перевод гайда \"Как стать плохим игроком\" + поправки маленькие. У каждого свои взгляды.

3. Стоило мне просто упомянуть твой ник как тут же буря негодования. Уже начинается этап перевода стрелок и отрицания. По Кащенко. Но вот пациент чето заигрался. Ну вдумайся. Зачем агриться если это именно ты меня тролишь? Должен же я агриться или не так? У каждого свои взгляды.

4. Говорю открытым текстом. Именно это я и сделал. Вот ты повелась и сагрилась. Ну как такой поворот?

P.S. Это уже второе предупреждение. Пока ты не написала опровержение в том же духе КАПСА, то вот я и написал прямым текстом. Не надо опять агриться, а то это будет просто комбо противоречие. А не за горой и фаталити от твоего следующего сообщения. Зря ломаю игру, но посмотрим что ты там наскребешь. Надеюсь на изобретательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужелт так задело? Ты превзошел все мои ожидания! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во. Я так и думал. Ответить то нечего. Молодец, что смайл не забыла поставить. Помоему самая очевидная тактика. А отвечаю я каждому, так как игнор удел слабаков.

P.S. Прочитай свое новое сообщение и предыдущее. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите отсюда, с моей темы, устроили флудилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, что не тема на форуме, то бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего за погань тут устроили,снова х.....ми меряетесь ???Спуни норм чувак))) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все кого я банил еще тут. Некоторые и вовсе админы. Адреналин. Диана и прочие

Бизона! Бизона нету!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас