52 сообщения в этой теме

Смирись, ты просто тупой... Или притворяешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив просто простебалась над этой ситуацией, но ты этого даже не понял.

 

Ты тупой? Это не стеб, а действительно, пока кто то пойдёт посрать или поссать его могут сожрать, я сам когда добегаю до убеги хожу ссать, пить, пожрать могу принести и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в жопу, я пойду дальше смотреть кино, но напишу последнее

 

Ты либо реально тупой тормоз, либо просто тролишь меня, я больше думаю что первый вариант lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив просто простебалась над этой ситуацией, но ты этого даже не понял.

 

Ты тупой? Это не стеб, а действительно, пока кто то пойдёт посрать или поссать его могут сожрать, я сам хожу ссать когда добегаю до убеги

Ну в твоём случае это действительно серьёзный аргумент. Грешно смеяться над людьми с недержанием. Больше не буду.

P.S. И наверно до убеги лучше тебя не пугать, мало ли. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не позорься, шутка примитивна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но напишу последнее

lol

Лан, раз это было не последнее твоё сообщение, то тогда так:

Вопрос был задан не тебе, а Буллету и на него был получен исчерпывающий ответ. Но ты почему-то решил, что кому-то интересно твоё ценное мнение, и влез в эту тему. Но кроме пафосного философского блеяния ничего ценного ты не написал. Наоборот засорил тему флудом. Потому выбери сам какой ты: смешной или жалкий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тебя огорчить, если я жалок, то и ты тоже, так как продолжаешь отвечать, умный человек уже давно заткнулся бы, но мы оба продолжаем друг другу писать, делай вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не жалко потратить на тебя несколько минут своего времени. Может быть это пойдёт тебе на пользу и ты перевоспитаешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01:26 и 02:24. Нифига у тебя несколько минут уже час длятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто упрямый и не хочешь быстро перевоспитываться. :) Мне не сложно периодически заходить и смотреть твои ответы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот засорил тему флудом.

 

 

Клоун!!! 1 человек не засрёт тему, нужно минимум 2 человека, и как ты уже понял (надеюсь) ты второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто упрямый и не хочешь быстро перевоспитываться. :) Мне не сложно периодически заходить и смотреть твои ответы..

 

ахахах, все "кончаешься"? Уже не знаешь как меня опустить? Начал нести бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее всегда есть те, кто упорствует в своём невежестве. Они вывешивают на свой персональный стяг интеллектуальную ограниченность и скудоумие и гордо несут их по жизни, бравируя и гордясь этим. В таком случае слова бесполезны. lol

Блх, ты победил. :) Единственный совет: пока ты, дойдя до убеги, отходишь поссать, кого-то из твоих товарищей катают возле убеги, а они зря на тебя рассчитывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив просто простебалась над этой ситуацией, но ты этого даже не понял.

 

Ты тупой? Это не стеб, а действительно, пока кто то пойдёт посрать или поссать его могут сожрать, я сам хожу ссать когда добегаю до убеги

Ну в твоём случае это действительно серьёзный аргумент. Грешно смеяться над людьми с недержанием. Больше не буду.

P.S. И наверно до убеги лучше тебя не пугать, мало ли. lol

В голос lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ладно, в пиз-ду вас :facepalm: , я проиграл, вы уделали меня словесным поносом, я устал "отбиваться" от ваших бесконечных ответных сообщений... посижу чуток (а может и не чуток) в бане, успакоюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите бобу, что он обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ, ты обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх ладно, в пиз-ду вас :facepalm: , я проиграл, вы уделали меня словесным поносом, я устал "отбиваться" от ваших бесконечных ответных сообщений... посижу чуток (а может и не чуток) в бане, успакоюсь

"Ваших"?

Ммм. Я вроде как не поносила в твою сторону словами, меня просто развеселила фраза Кериса, неважно, к кому бы она ни относилась - к тебе или любому другому человеку.

Но если ты вдруг к Керису на "Вы", тогда ладно.

А если нет, то так и быть, пойду в пи*ду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселили меня, ребят! lol Смеялся от души! Спасибо! Спуни, я не понял, что за "Нолик" с музыкой по твоей ссылке? Вчера я ездил в деревню к Тёще, делали шашлыки, пылесосил машину и вызывал дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше сделать список багов по которым можно получить бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может лучше сделать список багов по которым можно получить бан?

просто не пользуйся ими вообще. никакими. и все) и списков никаких не надо. какое я идеальное и гениальное решение нашла, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь смысл версуса, особенно про рашеров lol lol lol

post-3687-14153478156057_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь смысл версуса, особенно про рашеров lol lol lol

:D :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из какого это фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас