52 сообщения в этой теме

Хотелось бы услышать однозначный ответ от Буллета насчёт прыжка в закрытую убегу. Это считается использованием бага, или всё же фича, позволяющая отлавливать в убеге рашеров, бросающих свою команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы научится этому делу - было бы совсем круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг за который предусмотрено наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Тогда учится даже не стоит. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот:С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень легко делается. Ты или прямо окло двери стой и запрыгивай, а когда в двери будешь жми на мышь, или разгоняйся и залетай на R, так сразу псреди убеги окажешся. Ну на некоторых картах недоступен второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит создать тему, с описаниями багов, за которые можно получить бан. Ну и для вновь обнаружевшихся багов, которые просто стоит исправить. Так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет писать не будет, времени нет, а остальные засрут тему флудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, было бы неплохо знать, за что можно отхватить бан, а то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами полазили бы по игровым форумам и сообществам, кстати есть столько интересных багов (сам вот смотрю). Затем как посмотрели и проверили опубликуйте в теме (который мог бы создать ИМЕННО сам Влад и прилипить). В итоге и вам ответ и Владу (и серверу) помощь

 

Хотя есть и последствия, Сейчас никто толком и не знает багов, а если будет публикация, то желающих попробовать не взирая на бан возрастёт до небес. В итоге и вам геморрой и Владу (и серверу) лишние хлопоты

 

Так что забейте и играйте так же как и играли

 

P.S. если честно запрыгивание в убегу и дураку понятно что так неправильно, потому что это баг

•3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом.

Наказание: Бан сроком 12 часов

Глупо было создавать эту тему

 

А и кстати Keris если ты считаешь что это фича то вот

• 1. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан

Так что радуйся что тебе засчитали это как баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём же выражается превосходство игрока, запрыгивающего в убегу, расскажи же, о многомудрый, дураку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керис, ну тип игрок забежал в убегу, довольный такой, пошел в туалет расслабиться - никто же с ним ничего не сделает, он в убеге, а в туалет-то сходить надо. Возвращается, а его в убеге едят! Как так! Ведь он в убеге! Читеры поганые! Вот и преимущество.

Вообще, конечно, пользование багами, на мой взгляд, только увеселяет игру. А то как-то скучновато иногда. Ну эт я так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги бывают разные, не только забавные но и те которые вредят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечаю что некоторые админы не следят за этим, Когда команда 1 админа использует баг, я информаций о бане почему то не вижу, а когда мы используем, другая команда то получа.т все по 2 - 3 бана

Кстати, По поводу админов, Достала их безлаборность и слепота, афк, Те кто стоят просто так в в любой команде админа 1 или 2х Всё время вижу, Например Игрок playbcm был кикнут причина афк,

нооооо

Когда админы против нас в другой команде за зомби, А мы за людей, То 1 или 2 афк , стоят, Мы пишем в общий чат, , админ У нас афк, В результате никто не отвечает, И Наших афк сьедают, :diablo:

Что за админы пошли :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, админы на BCM не проходят тест на совесть и пригодность. Деньги заплатил и все ты админ. Я повидал тут уже всяких админов. Нет смысла жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит грести всех под одну гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блх, так мы услышим о каком преимуществе запрыгивающего игрока, над тем, который находится в убеге, идёт речь, кроме глубокомысленных фраз?

Рив, :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, админы на BCM не проходят тест на совесть и пригодность. Деньги заплатил и все ты админ. Я повидал тут уже всяких админов. Нет смысла жаловаться

Не переживай! Ты был "лучшим" в своём деле. Куда нам до тебя lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я не пойму, я уже не АДМИН (а администрировать ещё год назад перестал), а ко мне до сих пор такое внимание. Расслабьте уже свои задницы, я админом уже не стану это 100%, перестаньте уже катить на меня бочок с говном. А все свои аргументы и мнения которые я пишу об админах взяты из моего опыта годовалой давности, сейчас я даже не представляю какой админ что из себя представляет, в игре для меня вы не видимы, доступов к банлисту и комментариям у меня нет, что бы понять кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блх, так мы услышим о каком преимуществе запрыгивающего игрока, над тем, который находится в убеге, идёт речь, кроме глубокомысленных фраз?

Рив, :good:

 

Ты тупой или притворяешься? Или меня специально вынуждаешь на оскорбления что бы мне бан влепили? Рив тебе уже расжевала в чём собственно преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит грести всех под одну гребёнку.

 

А что? кто то проходил тест? Нет.

Кто то стал админом бесплатно? Ммм Вроде нет, а может и да.

Я разве писал что ВСЕ админы плохие? Нет

 

Так какого черта ты написала этот тупой комментарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то твои отличаются чутким интелектом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блх, так мы услышим о каком преимуществе запрыгивающего игрока, над тем, который находится в убеге, идёт речь, кроме глубокомысленных фраз?

Рив, :good:

 

Ты тупой или притворяешься? Или меня специально вынуждаешь на оскорбления что бы мне бан влепили? Рив тебе уже расжевала в чём собственно преимущество

Лол. Ты похоже вообще не понимаешь, что означает преимущество в игре. :) Рив просто простебалась над этой ситуацией, но ты этого даже не понял. Даже не знаю ты больше смешон или жалок со своим завышенным ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох пипец, вам отвечать себе же хуже, не зря мне БОБ ЛВН полтора года назад советовал как можно реже обращать внимание на провокационные комментарии. Вы никогда не согласитесь что вы не правы, вам никогда ничего не докажешь и не объяснишь, раньше мне хоть админка помогала вам закрыть "рот" или заставить понять меня, а сейчас я прям не знаю что и делать

 

100 пудов после этого комментария говна только больше станет lol Эх, я худею с игроков BCM я вас люблю но в тоже время вы меня бесите lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас