139 сообщений в этой теме
Траль сервак - не заходи в игру :D

А ты жестока :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит когда боты лечат, а вылечить не могут, только аптеки тратят и мой адреналин/таблетки, которыми я ткнулся.

Меня бесит, когда боты телепортируются с одного места на другое, а ты надеялся его тоже завалить охотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Меня бесит, когда боты телепортируются с одного места на другое, а ты надеялся его тоже завалить охотником.

солидарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки играющие на coop и custom, которые нубят на versus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игроки играющие на coop и custom, которые нубят на versus

и наоборот, я за последние полгода так привык к версусу, что на custom нублю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит, когда проходит какое то время и люди начинают о тебе вспоминать плохим словом, когда уже давно замяли тему и уже все давно осознано и понято... Бесит.

Жирные бабы бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесят люди, которые не признают очивидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесят люди, которые не признают очивидные вещи.

Это какие, Твои тупые шутки ? lol >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесят люди, которые не признают очивидные вещи.

Это какие, Твои тупые шутки ? lol >:(

Да ладно, у разных людей - разное чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гневаешься,-значит не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит, когда туалетная бумага заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие, Твои тупые шутки ? lol >:(

Нет, ты глубоко ошибаешься. Ты уже признал, что ты Король лалок и за это тебе +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят люди, которые меня бесят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие, Твои тупые шутки ? lol >:(

Нет, ты глубоко ошибаешься. Ты уже признал, что ты Король лалок и за это тебе +.

Как и ты нубьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Меня бесит, что Про100Максим не может признать, что он Королева лалок. Это же очивидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит что тут устраивают писькомер, люди у которых :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит,когда канистры поджигают в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня капец как бесит "Ку" и вообще не ужели так трудно написать "привет", ну или хотя бы "хай" там на одну букву больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня капец как бесит "Ку" и вообще не ужели так трудно написать "привет", ну или хотя бы "хай" там на одну букву больше

трудно, потому что не всегда есть возможность написать "привет", особенно если за выживших играешь и находишься в самом эпицентре событий. "Хай" может и на одну букву больше, зато все три буквы в разных частях клавиатуры. а в "Ку" - обе буквы рядом, так что это не так отвлекает от игры. Хотя если есть возможность, всегда пишу полноценное "привет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня капец как бесит "Ку" и вообще не ужели так трудно написать "привет", ну или хотя бы "хай" там на одну букву больше

трудно, потому что не всегда есть возможность написать "привет", особенно если за выживших играешь и находишься в самом эпицентре событий. "Хай" может и на одну букву больше, зато все три буквы в разных частях клавиатуры. а в "Ку" - обе буквы рядом, так что это не так отвлекает от игры. Хотя если есть возможность, всегда пишу полноценное "привет".

Ну не знаю, сколько играю всегда пишу "привет", и ни разу это не повлияло на мой процесс игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дико бесит,когда комп тупит по непонятной причине,пишешь такой красивую фразу со смыслом,а язык сменить забыл и все надо стирать....Еще бесит, когда идешь на остановку, останавливаешься на светофоре и приезжает автобус который нужен и уезжает, очень бесят такие водители которые не могут подождать 30 секунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дико бесит,когда комп тупит по непонятной причине,пишешь такой красивую фразу со смыслом,а язык сменить забыл и все надо стирать....Еще бесит, когда идешь на остановку, останавливаешься на светофоре и приезжает автобус который нужен и уезжает, очень бесят такие водители которые не могут подождать 30 секунд!

Человеческий мозг способен безболезненно:

- ждать только 15 секунд

- согласиться на повышение зарплаты работнику на 15 процентов.

Продолжения не знаю, может еще что-то есть.


Меня бесит что тут устраивают писькомер, люди у которых :fool:

Согласен, начинает раздражать, когда начинают соприть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят всякие PlayBCM тоесть игроки которые не поменяли ник а это в основном дети и всякая малышня и в игре в микрофон начинают говорить хер пойми что причем очень часто...вообщем это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит когда ты упал, а рядом бегают игроки и в итоге тебя бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит, когда играю Танком, а меня закинули блевотой, я нифига не вижу, еще и рубят, стреляют разрывными, подожгли, зависла мышка, залил клавиатуру, упала скорость интернета, сгорел ноутбук, топнул ногой по полу - разбудил соседа снизу, завязалась драка, потом 3-я мировая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас