139 сообщений в этой теме

бесит когда в очередной нормальной теме начинается очередной флуд не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит когда нубы называют кого то нубами :good: lol

Меня бесит, когда Kate называет меня нубом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит когда нубы называют кого то нубами :good: lol

Меня бесит, когда Kate называет меня нубом. :D

 

 

:lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит, когда люди обсирают аниме. Не нравится - не говори. А то устраивают балаган. Аниме бывает разное : любовное, хорошее, показывающие разновидную сущность дружбы, а есть и порнушки ---> ( вот это я не люблю...). А ваши эти американские с квадратными и треугольными головами разве нормальные?

А лучший вывод вообще : Смотрите старые, советские мультики :D

 

Бесит издевательство людей над зверями, особенно домашними и живедеры, браконьеры и т.д.

Бесит поведение современной молодежи.. И что дети в 5 лет знают, что такое се*с.

Бесит, когда люди используют друг-друга для достижения собственных целей.

А все остальное как-бы не бесит) уже смирилась.

 

В игре бесит то, что я успеваю взять дубинку, промахнувшись и не взяв катану lol

То, что обзывают нубом из-за небольшой поблажки.

Наш Великий автомут =)))

То, что по 10 раз подряд попадается курильщик или рыгальщик (толстый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black cat, классные бесяшки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит, когда люди обсирают аниме. Не нравится - не говори. А то устраивают балаган. Аниме бывает разное : любовное, хорошее, показывающие разновидную сущность дружбы, а есть и порнушки ---> ( вот это я не люблю...). А ваши эти американские с квадратными и треугольными головами разве нормальные?

А лучший вывод вообще : Смотрите старые, советские мультики :D

 

Бесит издевательство людей над зверями, особенно домашними и живедеры, браконьеры и т.д.

Бесит поведение современной молодежи.. И что дети в 5 лет знают, что такое се*с.

Бесит, когда люди используют друг-друга для достижения собственных целей.

А все остальное как-бы не бесит) уже смирилась.

 

В игре бесит то, что я успеваю взять дубинку, промахнувшись и не взяв катану lol

То, что обзывают нубом из-за небольшой поблажки.

Наш Великий автомут =)))

То, что по 10 раз подряд попадается курильщик или рыгальщик (толстый).

для анимешника, ты как чукча жанры описала :p

даже я хентай ради интереса смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесят люди такие как Кобра, которые лижут оопу, Г.А!

Что бы показать что он не тупой! :lol3:

Приколист, свои ежедневные делишки необязательно нам рассказывать, не думаю что твое лизание интересно и сходи на курсы юмора, может тогда шутить научишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам себя бесю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, свои ежедневные делишки необязательно нам рассказывать, не думаю что твое лизание интересно и сходи на курсы юмора, может тогда шутить научишься

Бесит что люди не пишут по теме! :facepalm:

Бесит когда мужик ведёт себя как обиженка! то бишь как баба :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит когда админы, Без согласования всех игроков, по самовольности меняют карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже до сюда добрались ругаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана,тебя уже порнуха стала интересовать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит, когда люди обсирают аниме. Не нравится - не говори. А то устраивают балаган. Аниме бывает разное : любовное, хорошее, показывающие разновидную сущность дружбы, а есть и порнушки ---> ( вот это я не люблю...). А ваши эти американские с квадратными и треугольными головами разве нормальные?

А лучший вывод вообще : Смотрите старые, советские мультики :D

 

Бесит издевательство людей над зверями, особенно домашними и живедеры, браконьеры и т.д.

Бесит поведение современной молодежи.. И что дети в 5 лет знают, что такое се*с.

Бесит, когда люди используют друг-друга для достижения собственных целей.

А все остальное как-бы не бесит) уже смирилась.

 

В игре бесит то, что я успеваю взять дубинку, промахнувшись и не взяв катану lol

То, что обзывают нубом из-за небольшой поблажки.

Наш Великий автомут =)))

То, что по 10 раз подряд попадается курильщик или рыгальщик (толстый).

для анимешника, ты как чукча жанры описала :p

даже я хентай ради интереса смотрела

 

:p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера играл с игроком с ник нэймом 12345qwerty или что то типо этого так то ли из-за его плохой игры то ли из-за того что его никто не знает, в общем он упал и все его бросили ну я вернулся за ним отбил зомбов поднимаю его а он "спс", я считаю что это не нормас так писать когда за тобой вернулись, в общем конкретно бесит "спс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит BaCoBa TWC :pif: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера играл с игроком с ник нэймом 12345qwerty или что то типо этого так то ли из-за его плохой игры то ли из-за того что его никто не знает, в общем он упал и все его бросили ну я вернулся за ним отбил зомбов поднимаю его а он "спс", я считаю что это не нормас так писать когда за тобой вернулись, в общем конкретно бесит "спс"

может тебе еще денежную премию выдавать с медалью, герой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня бесит BaCoBa TWC :pif: :diablo:

Меня он тоже бесит иногда, ничего страшного, это пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера играл с игроком с ник нэймом 12345qwerty или что то типо этого так то ли из-за его плохой игры то ли из-за того что его никто не знает, в общем он упал и все его бросили ну я вернулся за ним отбил зомбов поднимаю его а он "спс", я считаю что это не нормас так писать когда за тобой вернулись, в общем конкретно бесит "спс"

может тебе еще денежную премию выдавать с медалью, герой?

Зачем так сразу утрировать, просто не приятно, ведь можно же написать спасибо как нормальный человек, ладно писать "ку" из-за того что обеспокоен игровым процессом, но "спасибо" написать пока тебя поднимают можно и не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера играл с игроком с ник нэймом 12345qwerty или что то типо этого так то ли из-за его плохой игры то ли из-за того что его никто не знает, в общем он упал и все его бросили ну я вернулся за ним отбил зомбов поднимаю его а он "спс", я считаю что это не нормас так писать когда за тобой вернулись, в общем конкретно бесит "спс"

Пока он будет писать тебе благодарственное письмо, вас съедят. И ты же в первых рядах будет ему кричать "Пошли быстрее. Чего встал". Поэтому "спс" это уже большая награда для спасителя. Большинство молча убегают вперед после своего спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера играл с игроком с ник нэймом 12345qwerty или что то типо этого так то ли из-за его плохой игры то ли из-за того что его никто не знает, в общем он упал и все его бросили ну я вернулся за ним отбил зомбов поднимаю его а он "спс", я считаю что это не нормас так писать когда за тобой вернулись, в общем конкретно бесит "спс"

Пока он будет писать тебе благодарственное письмо, вас съедят. И ты же в первых рядах будет ему кричать "Пошли быстрее. Чего встал". Поэтому "спс" это уже большая награда для спасителя. Большинство молча убегают вперед после своего спасения.

Извини конечно, но я сужу по себе и каждый раз пишу спасибо, и почему то, каким то странным образом я успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бакоба, радуйся что хоть спс написал, есть такие которые и спс не скажут, киданут и убегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не приятно, ведь можно же написать спасибо как нормальный человек, ладно писать "ку" из-за того что обеспокоен игровым процессом, но "спасибо" написать пока тебя поднимают можно и не один раз

я пишу спс потому что пока меня поднимают я отстреливаюсь от зомбаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера играл с игроком с ник нэймом 12345qwerty или что то типо этого так то ли из-за его плохой игры то ли из-за того что его никто не знает, в общем он упал и все его бросили ну я вернулся за ним отбил зомбов поднимаю его а он "спс", я считаю что это не нормас так писать когда за тобой вернулись, в общем конкретно бесит "спс"

Я всегда пишу спс) Пишу так, чтоб не задерживать команду, так как если я лежу, следовательно я где то в конце, а это значит что я и так задерживаю всех, и расписывать как я благодарен просто нет времени)

Вот если бы он совсем ничего не написал, то тогда да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут в игре не хватает времени, чтобы печатать полностью "спасибо".

Но если уж в соц. сетях пишут это "плз", "спс", "пож" и т.д. - то вот это реально бесит. Потому что есть много времени добавить парочку букв и получить полноценное слово. Ну что уж поделать.

Приходиться мириться)

post-4563-14153478349291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас