139 сообщений в этой теме

Меня бесит, что некоторые девушки форума устраивают срачи по поводу того, у кого сиськи больше, кто кого красивее и т.д. Понимаете, у меня вызывает когнитивный диссонанс понимание того, что девушки ругаются на игровом форуме, как тётки у подъезда.

 

А еще меня бесит, когда в метро какие-нибудь му...кхекхе... люди занимают левую часть эскалатора. Все потому, что я терпеть не могу стоять на эскалаторе, потому что это нудно, и только хочешь пройтись побыстрее вниз (или вверх), а там какая-то мра...женщина (или мужчина) стоит! А то и несколько! Ваще у меня бомбит от этого, короч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесят люди такие которые лезут в разговоры, когда их никто не спрашивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумарят фото кадры с средними пальцами, особенно если этот жест на фото показывает девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кумарят фото кадры с средними пальцами, особенно если этот жест на фото показывает девушка.

меня ужасно это бесит :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят те игроки,которые считают гранатомет,awp и катану собственностью-найдёшь, бывает,что-нибудь из вышеперечисленного и начинается:кто спёр!,отдай!,положь где взял!По мне дак гран нужно сделать снова одноразовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу"спасибо",скажу честно,редко когда пишу это слово потому что лень,но на самом деле очень благодарен ребятам,которые помогают ,сами рискуя лечь.В искреннюю благодарность в игре я несколько раз подпрыгиваю на месте(так для информации,чтобы не считали свиньёй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят курящие девушки >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесят курящие девушки ><

+

Еще бесят вообще просто курящие, пьющие, колющиеся и прочие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят дети которые заходят в игру и начинают пищать и издавать всякие душераздирающие пищащие звуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесят курящие девушки >

и прочие...

значит все? жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и прочие плохие, агрессивные, негативные, извращенные, эгоистичные люди. Список можно продолжать.

Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесят дети которые заходят в игру и начинают пищать и издавать всякие душераздирающие пищащие звуки

а меня просто бесят дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и прочие плохие, агрессивные, негативные, извращенные, эгоистичные люди. Список можно продолжать.

Так пойдет?

Ты прям какой-то правильный.

Бесят правильные люди :lol3:

(а еще ты шуток не понимаешь, поэтому сразу скажу, что это была шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и прочие плохие, агрессивные, негативные, извращенные, эгоистичные люди. Список можно продолжать.

Так пойдет?

Ты прям какой-то правильный.

Бесят правильные люди :lol3:

(а еще ты шуток не понимаешь, поэтому сразу скажу, что это была шутка)

Спасибо, а то я подумал "Правда". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас