206 сообщений в этой теме

Псков. Город основан в 903 году один из древнейших городов России.

post-3755-14153478288956_thumb.jpg

post-3755-14153478290053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия, г. Белгород.(Зелёная столица России,вторая Швейцария,территория лучших дорог РФ,ведущий регион по птице- и животноводству... ) - это из заголовков таблойдов.А по мне просто не плохой красивый край .БЕЗ понтов.

 

Ну да :) ,полностью с тобой согласен, еще немного из таблоидов : Белгород имеет почётное звание «Город первого салюта»; Орден Отечественной войны I степени (9 апреля 1980) — за мужество и стойкость, проявленные трудящимися города в годы Великой Отечественной войны, и за успехи, достигнутые в хозяйственном и культурном строительстве; Первый в России город получивший звание «Город воинской славы»; ну и наверное один из самых первых городов где запрещено ругаться матом :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и наверное один из самых первых городов где запрещено ругаться матом

серьезно? вот это полезная вещь. кто ж был инициатором? и как наказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатором наша областная дума была наверное вместе с губернатором, вот как наказывается не знаю,не попадался)))но везде висят плакатики что "Белгород - это город без мата")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициатором наша областная дума была наверное вместе с губернатором, вот как наказывается не знаю,не попадался)))но везде висят плакатики что "Белгород - это город без мата")

Это реально круто, вот бы у нас в Курской области так сделали. Надо как-то нашим депутатам побывать у вас в гостях, или вашим у нас с миссией "Очистим наш язык от мата". Если б у меня была хоть какая-то власть, или работа (знакомые) в телевидении, то что-нибудь смог бы предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RASCORV подтвердит .Земляк походу.TARZAN-ALEX зачёт.Соседи.Частенько у вас бываю. А к ULAN-SOUL (twc) слетал бы ,фотки просто обалдеть.

Давай Давай...Если всё же надумаешь прилететь ты мне дай об этом знать...если что позову в гости и чаёчком угощу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днепропетровск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днепропетровск

ух-ты, новый игрок появился, да еще и любимый режим - версус. надо бы понаблюдать за его игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днепропетровск

Круто) не далеко от меня живёшь :good:

Ещё и тёзка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керчь, Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина

Донецкая область

г.Доброполье

одним словом с ДОМБАССА я :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия, г. Калуга.

Калуга знаменита выдающимся изобретателем и теоретиком космонавтики - Константином Циолковским. К тому же в городе имеется Музей космонавтики. Калуга сыграла важную роль в Отечественной войне 1812 года, именно она стала крупной тыловой базой русских войск. В ней же заготавливалось все продовольствие для солдат и формировалось вооруженное ополчение. В Калуге много архитектурных памятников, наиболее популярны: каменные палаты Коробова, каменные жилые дома 18 века, православная церковь Покрова на Рву, Спаса Преображенская и церковь Знамения. Много достопримечательностей. Наиболее примечательными постройками 18 века являются палаты Макарова, дом Оболенского, Троицкий собор, Гостиный двор, Дом Золотаревых-Кологривовой и Мешковых, Дворянское собрание. Через Березуевский овраг проходит каменный мост. Березуйский овраг, который расположен на левом берегу Оки, считается историческим центром города. На этом берегу также находился Калужский кремль, который сгорел в 1700-м году.

Как-то так. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия, Республика Саха(Якутия) г.Якутск Один из мировых лидеров по добыче алмазов, летом средняя температура +20 +30 градусов, зимой -40 -50 градусов, Есть река Лена Десятая в мире по длине река и восьмая в мире по полноводности, там же находятся Ленские Столбы ну вобщем что писать смотрите)

post-4287-14153478391775_thumb.jpg

post-4287-14153478392778_thumb.jpg

post-4287-1415347839362_thumb.jpg

post-4287-14153478394376_thumb.jpg

post-4287-14153478399462_thumb.jpg

post-4287-14153478400238_thumb.jpg

post-4287-14153478401324_thumb.jpg

post-4287-14153478402084_thumb.jpg

post-4287-14153478402758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия, Республика Саха(Якутия) г.Якутск Один из мировых лидеров по добыче алмазов, летом средняя температура +20 +30 градусов, зимой -40 -50 градусов, Есть река Лена Десятая в мире по длине река и восьмая в мире по полноводности, там же находятся Ленские Столбы ну вобщем что писать смотрите)

Молодец! Я подозреваю, что у вас там при температуре -50 не так холодно, как у нас в Курске при -10 (из-за влажности). Т.к. когда я жил в г.Семипалатинске респ.Казахстан, там зимой -43 бывало, а мы гуляли спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия, Республика Саха(Якутия) г.Якутск Один из мировых лидеров по добыче алмазов, летом средняя температура +20 +30 градусов, зимой -40 -50 градусов, Есть река Лена Десятая в мире по длине река и восьмая в мире по полноводности, там же находятся Ленские Столбы ну вобщем что писать смотрите)

Молодец! Я подозреваю, что у вас там при температуре -50 не так холодно, как у нас в Курске при -10 (из-за влажности). Т.к. когда я жил в г.Семипалатинске респ.Казахстан, там зимой -43 бывало, а мы гуляли спокойно.

Да все верно) но зимой на улице можно мин 30 постоять потом замерзать начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижний Новгород :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днепропетровск^^

Привіт із Запоріжжя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОРОССИЯ

ДОНБАССКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем :) из Украини город Умань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОВОРОССИЯ

ДОНБАССКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОВОРОССИЯ

ДОНБАССКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Приснится же такое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе чет не нравиться saylor?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОВОРОССИЯ

ДОНБАССКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Соседушка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас