206 сообщений в этой теме

Пятигорск, Краснодар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москали мы...

кстати подобных темок было уже несколько, прям хоть склеивай их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как родилась в Киеве, так и до сих пор проживаю^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,земляк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из леса.

Южная просека, вторая сосна слева, норка №12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol

 

Ул. Голодеда, подвал 4 подъезда дома рядом с кафе "Ной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно называлось по другому и это было не кафе. А теперь кафе, да еще и "Ной"..

Еще улица Голого деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха,не встречала таких как улица?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Славянск, Украина.

временно в Симферополе.

А когда назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вологда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну как нибудь по подробнее, по красивее о своих городах. чем славятся ваши города... Я думаю так будет намного интереснее, так сказать расширяем свою географию... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в городе Бресте. Здесь стоит Брестская крепасть и 22 июня 1941 года с нашего города(точнее с крепости) началась война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, ну как нибудь по подробнее, по красивее о своих городах. чем славятся ваши города... Я думаю так будет намного интереснее, так сказать расширяем свою географию... :wink:

Город миллиона роз. Город молодой еще и 150 лет нет. Знаменит был количеством шахт, последнее время ФК "Шахтер" и ХК "Донбасс" напоминал о Донецке.

А сейчас, пришла война и как поется в песни "Вставай, Донбасс, ты станешь новым Брестом!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Минске. У нас находится одна из самых больших библиотек в Европе. Национальная библиотека Беларуси. В ней находится около 9 миллионов книг и другого.

В годы Великой Отечественной Войны от города остались практически одни руины. Лишь нескольким зданиям удалось уцелеть. Есть еще много достопримечательностей, как и в других республиках и городах.

Еще у нас проводился чемпионат мира по хоккею 2014. Более двух лет строили комплекс "Чижовка-арена". Я живу рядом с ним. Минск так же славится зданиями барочной архитектуры. Вот только год основания города точно неизвестен, но первое письменное сообщение о Минске встречается в "Повести временных лет" под 1067 годом. Весьма приятный город.

post-4563-14153478260914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж такие подробности, тогда напишу и я.


Живу я в Курской области в Золотухинском районе. Наш Золотухинский район славится тем, что здесь:

1. есть Коренная Пустынь в местечке Свобода - святое место, куда раз или два раза в год приносят икону, которая исцеляет, съезжаются сюда в это время со всего мира.

2. в п.Солнечный имеется сахарный завод, один из крупнейших заводов, производят сахар и увозят куда-то. Оказывается, увозят в Казахстан, т.к. он принадлежит казахстанскому предпринимателю.

3. Курская область считается и славится соловьиным краем. Они поют с утра и до ночи. Каждый по своему заливается.


Ну вот на этом пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент прописан в Запорожье, так как там учусь. Родился и вырос в г. Энергодар, Запорожская обл.

Город очень молодой, возник в 1970 г. при строительстве Запорожской ГРЭС. В 1979 г. здесь началось сооружение Запорожской АЭС - крупнейшей атомной электростанции в Европе. Так же город славиться хорошими боксёрами)

ZaporozhskuyuAYeS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут и слов не нужно :wink:

post-4437-14153478282324_thumb.jpg

post-4437-14153478283583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку переобзовите из "Кто от куда?" в "вот моя деревня, вот мой двор родной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Славянск, Украина.

временно в Симферополе.

А когда назад?

Скоро, очень скоро! А чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия, г. Белгород.(Зелёная столица России,вторая Швейцария,территория лучших дорог РФ,ведущий регион по птице- и животноводству... ) - это из заголовков таблойдов.А по мне просто не плохой красивый край .БЕЗ понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RASCORV подтвердит .Земляк походу.TARZAN-ALEX зачёт.Соседи.Частенько у вас бываю. А к ULAN-SOUL (twc) слетал бы ,фотки просто обалдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариуполь. Спокойный курортный с одной стороны, и промышленный городок с другой. После событий 9 мая немножко стал побитым...

post-3552-14153478285015_thumb.jpg

post-3552-14153478286003_thumb.jpg

post-3552-14153478286925_thumb.jpg

post-3552-14153478288025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас