39 сообщений в этой теме

Не нужно вообще ни где уменьшать количество игроков на серверах, если игроки утверждают, что лаги и при наличии 7 игроков на сервере, то до 15 уменьшать то же ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключить хотя бы один серв и посмотреть как будет.

еще как вариант - рестарт серверов чаще делать, т.к. кто понимает о чем я, то после 10k id в консоли по юзерам, начинает просидать фпс серва, а именно такое на днях у вас и происходило, фпс серва прыгал жестко и прогревался до красна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть уже тема такая)

дело не в пинге, он, в принципе, вообще не влияет на работу сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игроков мало, а лагает жестко.

13718123848820.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что 6 забитых игроками серверов слишком много для нашего физ. сервера. В сентябре я планирую добавить ещё один, а до того времени придется принимать решение или отключать временно какой-либо из серверов или терпеть лаги, но чтобы мест хватало на всех.

Версус-6 популярностью не пользуется, можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версус-6 популярностью не пользуется, можно отключить.

Ну не знаю, я там играю довольно часто и под вечер там достаточно много игроков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что 6 забитых игроками серверов слишком много для нашего физ. сервера. В сентябре я планирую добавить ещё один, а до того времени придется принимать решение или отключать временно какой-либо из серверов или терпеть лаги, но чтобы мест хватало на всех.

Версус-6 популярностью не пользуется, можно отключить.

вот не правда. на 5 частенько нет мест, тогда кто-то вынужден идти на 6 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версус-6 популярностью не пользуется, можно отключить.

6 сервер нельзя отключать!!!, так как 5 сервер постоянно полный, любителям версуса можно поиграть на 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пусть админы устроят голосование, какой сервер временно отключить, что тут думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а вы уверены, что все игровые сервера висят на одной машине? Думаю админ без вас разберется что и когда стоит отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а вы уверены, что все игровые сервера висят на одной машине? Думаю админ без вас разберется что и когда стоит отключить.

И то верно, спрашивать чье то мнение по поводу какой сервер отключать смысла нету, по скольку игроки будут рассказывать на сколько какой сервер хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы какой-то сервер очевидно выделялся среди других, я бы его и отключил. Но сначала их было вообще 7 (ещё 11-й), -- вот он и выделялся. Теперь все относительно равны по своей востребованости, так что тут разве что тыкать пальцем.. И вообще, я уже писал, что терпеть до сентября, а он уже вот-вот.. А пока, я сделал ежедневную перезагрузку всех серверов. Может быть это повлияет положительным образом на эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что не стояла..) должно повлиять тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего уже повлияло. Лагов стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас