48 сообщений в этой теме

Боссов стало очень много, играть очень НЕ КОМФОРТНО! когда вокруг тебя тучами летают громы и вся остальная нечесть, не успеваешь даже голову поднять, как пол команды уже лежит.
Мы играли НОЧЬЮ, а насколько известно народу в это время немного, и перепроходили карту даже на легком уровне сложности, так как нас просто выносили, убиваешь одного прилетает второй а за ним и третий... Или сразу в два грома на тебя смотрят, а убить их с плюшевым оружием не так просто. Честно БЕСИТ перепроходить одну и ту же карту по НЕСКОЛЬКО РАЗ.

Хотелось бы вернуть все так как было, ну или оптимизировать их количество когда на сервере не много народу.
Еще не работает !afk, ну или в меню "прерваться" на 10-ом сервере, либо у меня только так было.
Раз уж я тут, еще проблема с ботами, они просто растворяют аптечки. Ибо лечат но, хп больше не становится. А кикнуть мы их не можем, так и уничтожают аптеки либо леча себя, при этом не прибавляя себе здоровья, либо колечат тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, мне очень понравилось с такой сложностью играть.

интересно, правда оружие получше разложить бы на картах, тяжеловато было сначала главы с этими пукалками проходить, хотя мне все равно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, мне очень понравилось с такой сложностью играть.

интересно, правда оружие получше разложить бы на картах, тяжеловато было сначала главы с этими пукалками проходить, хотя мне все равно нравится.

ну да весело они кружат вокруг тебя, особенно если у тебя два пистолета и ты уже лежишь))

и в конце веселье (на третий раз прохождения карты) как то оно пропадает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, а я думала,что это кто-то из випников нахерачил, жесть вообще творилась) зато это радость для тех, кто меткий стрелок по боссам, ну тип марксмана :| :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты привыкай,или вы тут все привыкли к лёгкой игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это вообще ужасно, когда заходишь и видишь там по 5 жокеев, 3 громилы, 4 плёвы, и пару охотников не знаешь куда и бежать :-D даже на версусе так не нападают, приходится ставить режим "легко" дабы хоть как-то пройти уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему все здорово. А сложность всегда можно голосованием уменьшить. В команде всегда есть хоть один вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ее уменьшать? С таким количеством боссов, она сама уменьшится, когда мы сольемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проходили же. За один раз причем нечего не уменьшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему все здорово. А сложность всегда можно голосованием уменьшить. В команде всегда есть хоть один вип.

вот нет, согласится с тобой никак не могу! не всегда на карте випы есть, даже частенько их нет, особенно ночью или утром. 

и речь я виду не когда толпа народу на сервере а когда пять и меньше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на версусе поднимите, иногда после заблева толстым волна не бежит,или бежит но с дальним респом(наверное), и что бы волна как минимум 25 бомжей(и то мало на 10 человек), и даешь танка и вичу на каждой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил немного

Спасибо!  :thx:

 
но вообще предлагаю ЕСЛИ ЕСТЬ такая ВОЗМОЖНОСТЬ! сделать один или на свое усмотрение, супер хардкорный слот чтоб такие игроки как марксман (хотя есть большая уверенность что он там не будет сидеть), отрывались там по полной, благо серверов теперь у вас много. 

Ну или наоборот, один плюшевый с мишками (как раньше), я вот там и буду сидеть! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще предлагаю один из версусов сделать не классическим, с поворотами грома, прыжками жокы на жертве, чем-то там еще и чем-то там еще. БОЛЬШЕ НАРКОМАНИИ, ГОСПОДА!:3

 

Я ща на полном серьезе об этом говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!  :thx:

 

но вообще предлагаю ЕСЛИ ЕСТЬ такая ВОЗМОЖНОСТЬ! сделать один или на свое усмотрение, супер хардкорный слот чтоб такие игроки как марксман (хотя есть большая уверенность что он там не будет сидеть), отрывались там по полной, благо серверов теперь у вас много. 

Ну или наоборот, один плюшевый с мишками (как раньше), я вот там и буду сидеть! :blush:

Пуш дело говорит. Один то неплохо для мишек сделать бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравилась такая сложность.

можно хоть один сервак хардкорным сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сложность была отличная, не знаю зачем ее снижать. Чем сложнее тем больше опыта вы получите. И интереснее играть будет. Только нубы плачут, что бы снизили сложность. Раньше карту и на легком по 4 раза проходили и ни чего страшного в этом не было. Не знаю что вы разнылись  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто и не ноет, че ты?

попросили снизить сложность, им снизили. ну а так да, на харде круто было играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сложность была отличная, не знаю зачем ее снижать. Чем сложнее тем больше опыта вы получите. И интереснее играть будет. Только нубы плачут, что бы снизили сложность. Раньше карту и на легком по 4 раза проходили и ни чего страшного в этом не было. Не знаю что вы разнылись  :dntknw:

балин а! чего через строки то читаете специально для таких как ты же пишу БОЛЬШИМИ буквами что тяжело играть, когда на серве мало народу, и пукалки в руках! тут будь хоть супер игроком тебе ничего не поможет... при том еще всех нубами называть, сам то кто?? и речь идет не о сложности а о том что боссов очень много! как вы достали пишете не прочитав темы, лишь бы посрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балин а! чего через строки то читаете специально для таких как ты же пишу БОЛЬШИМИ буквами что тяжело играть, когда на серве мало народу, и пукалки в руках! тут будь хоть супер игроком тебе ничего не поможет... при том еще всех нубами называть, сам то кто?? и речь идет не о сложности а о том что боссов очень много! как вы достали пишете не прочитав темы, лишь бы посрать!

Привыкнешь , обидели мышку написали в норку. Туфтология ( название темы прочитай) нуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкнешь , обидели мышку написали в норку. Туфтология ( название темы прочитай) нуб

какой ты недалекий человек,ибо не можешь нормально ответить, сразу переходишь на оскорбления! фу таким быть, мелким, желочным человечишкой.

 

Название темы не отражает сущность сообщения, читать надо. Назвать можно и абаракадабра, но колдовства и магии от этого не появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее то что много босов это очень даже круто, в большом количестве можешь их убить, только по началу сложновато с пистолетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за то чтобы сделали отдельный сервер с хардкором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за отдельный сервер с хардом!!!!! (Влад, только можно, чтоб это было на твоих серверах, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил немного

Сделай лучше так, чтобы на первой карте боссов было немного, потому что там в основном из доступного оружия бесполезные пукалки. А вот начиная со второй карты любой кампании уже можно врубать хардкор, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас