48 сообщений в этой теме

Ребя, не знаю как вам, а лично мне понравилась сложность, даже с випкой тяжело, но, интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан не ругайтесь, нормальная сложность, сегодня ночью даже авп никому не надо было и так проходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не надо. там творится что то невообразимое. то на эксперте ни одного босса не встретится, то на легком пройти невозможно.

сегодня зашла на 10,а там в статистике убийц боссов всего 1 человек, который 1 босса убил. зато на следующей карте начался экшн. так что, что то не так с коопом все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был. Видел. Подтверждаю.

я тоже такое видела, так что это, получается, не единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знала в какую тему написать. В общем в последнее время на кастомах ф7-ф8 возникли некоторые проблемы, а точнее: команда !afk не работает, а если войти в режим наблюдение через "прерваться", то из него уже не выйти; так же был фокус в подмене тела умершего (чел умер, иду поднимать его бота, но поднимается совсем другой человек с совершенно другим ботом)(думаю, про проблему с абсолютно другими никами на трупах все знают); возникла еще одна проблема с воскрешением: лично меня дважды воскрешали в то время, когда я была жива, т.е. весь скарб был утерян, а действительно мертвый человек оставался трупом; + некоторые карты, за которыми раньше проблем не замечалось, начинают глючить, и перепройти их невозможно. Так же на мне пример: 7 раз перепроходили одну карту (как найду ее название, то напишу), друг за другом шло огромное количество боссов и танков. Перебить их вполне возможно, но танк, в который мы залили бенз, просто не двигался. Если есть возможность, то пожалуйста исправьте это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет таков это часто случается, на картах где надо собирать канистры, танк один за другим идут, не успеваешь их убивать, одного убили сразу другой появился... Пройти не возможно карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 пример: 7 раз перепроходили одну карту (как найду ее название, то напишу), друг за другом шло огромное количество боссов и танков. Перебить их вполне возможно, но танк, в который мы залили бенз, просто не двигался.

Карта l4d2_deadcity04_outpost, где надо заправить танк, который должен проломить преграждающую стену, и воткнуться в убегу. На табло "счета канистр", в начале видим "0/1", но даже если заправить все имеющиеся канистры, и довести счет до "13/1"! Танк все равно стоит на месте. Кстати, на этой карте у випов перестает работать "самоподъем", такое замечено и на других картах (dead_series1), и в основном такое происходит, когда начинается какой нибудь "кипиш", включается сигнализация или когда надо что-то заправить.
 
Концовки то же изменились! Там где надо было ждать (10-15 мин.) прибытия спасательного транспорта после включения рации, радио или кнопки вызова, он стал прибывать сразу.(l4d2_city17_05)(damitdc4)
А на карте где, для победы, надо заправить что-нибудь 12-16ю канистрами, после 10й канистры игра обрывается, и начинается следущая карта. (l4d_yama_4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай лучше так, чтобы на первой карте боссов было немного, потому что там в основном из доступного оружия бесполезные пукалки. А вот начиная со второй карты любой кампании уже можно врубать хардкор, ящитаю.

Полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни проблемы). Я тоже напишу тогда. Подтверждаю, что финальные карты, почти всех компаний, проходятся сразу, как нажимаешь кнопку или нужно залить бензин. Т.е. там за несколько секунд появляется вертолет (лодка), а вместе с ним куева туча боссов и танк (иногда два), одного убил, сразу второй появляется. Еще проблемы у випов. Сами не встают, иногда просто, иногда после охотника (именно охотника). А после курильщика, если вип сам отцепился от него, то перс как будто лежит, но в то же время бежит)) Скина к сожалению нет. Беда в том, что в таком виде, вип умирает сразу как потерял все хп, не важно полечился или нет. Спасение только если его схватил охотник или снова курильщик, при том что его спасут другие, а не он сам(вип).   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже самый опытный игрок, не может одновременно отбиваться от 4 хантов, 3 кур, и 6 толстяков.А так же поднимать товарищей по команде и заливать Канистры.


Буллет,Уменьшил количество боссов чё вам ещё надо?Кооп сервера всегда были такие трудные.Или вы хотите проходить кампанию со сложностью "Легко"? :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала зайди туда. Именно на бцм. А потом рассуждай уже. Умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала зайди туда. Именно на бцм. А потом рассуждай уже. Умник

Кто-то чирикает или мне послышалось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то чирикает или мне послышалось? 

а путевого сказать ничего не могём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а путевого сказать ничего не могём

Логика уровень:БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же зависает карта p84m4_precinct. Канистр 0/1. Танки и боссы бесконечные, канистры трудно собрать(многие сжигаются при очередной орде зомбей и боссов), а машина все так же не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же зависает карта p84m4_precinct. Канистр 0/1. Танки и боссы бесконечные, канистры трудно собрать(многие сжигаются при очередной орде зомбей и боссов), а машина все так же не едет.

Да такая проблема со многими финальными картами компаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про воскрешение трупа вместо тебя т когда сам жив,и теряешь все что было ещё и начальные 50хп .Согласна .Было такое несколько раз !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо!  :thx:

 
но вообще предлагаю ЕСЛИ ЕСТЬ такая ВОЗМОЖНОСТЬ! сделать один или на свое усмотрение, супер хардкорный слот чтоб такие игроки как марксман (хотя есть большая уверенность что он там не будет сидеть), отрывались там по полной, благо серверов теперь у вас много. 

Ну или наоборот, один плюшевый с мишками (как раньше), я вот там и буду сидеть! :blush:

 

 

 

о, а я думала,что это кто-то из випников нахерачил, жесть вообще творилась) зато это радость для тех, кто меткий стрелок по боссам, ну тип марксмана :| :dntknw:

Спасибо, очень лестно слышать, барышни. Я готов со своей командой разломать любое количество зверья, но и мне тоже иногда не хватает плюшевого сервера.

L4D2_Tank_Burger_Syndrome_by_Octa8t8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слезу пустил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не изменилось, играть все равно трудно, что творится с боссами это жесть :D

Но это все равно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас