30 сообщений в этой теме

Уже 17 + 3... 

Любопытно, а зачем столько серверов?

Какие то планы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо поглотить все!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стать крупнейшим игровым порталом по L4D, например. Собрать большое сообщество и все такое. Ресурсы есть, вот я их и использую, не оставаться же на достигнутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стать крупнейшим игровым порталом по L4D, например. Собрать большое сообщество и все такое. Ресурсы есть, вот я их и использую, не оставаться же на достигнутом.

ты б лучше до ума довел хоть один серв - без просидания фпс и немерено choke) для пкв например, пускай это будет 6х6 максимум, зато можно будет ребятам уровень показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але ж головна кількість, а не якість. До того ж думаю усі ці проблеми з дисконектом залежать не від нього. Щодня тисячі плейбсм грають і усіх все влаштовує (і дисбаланс, і одноманітність серверів, і високий рівень гравців) а ви знову починаєте стару пісню. Не вдячні ви, росіяни. Можливо, у світлому майбутньому, проведення світових чемпіонатів на наших серверах, для залучення ще більшої кількості плейбсмов і революшионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, что ты там пробазарил? Я нифига не понял. Тема создана мною, и написана на русском, так будь добр отвечать на русском, я же на своем казахском не писал...

 

 

==================

 

 

Стать крупнейшим игровым порталом по L4D, например. Собрать большое сообщество и все такое. Ресурсы есть, вот я их и использую, не оставаться же на достигнутом.

Отлично, делай и развивай BCM, и не обращай внимание на вечных нытиков и не довольных, они хотят все и сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б лучше до ума довел хоть один серв - без просидания фпс и немерено choke) для пкв например, пускай это будет 6х6 максимум, зато можно будет ребятам уровень показать

Довести до ума, это сделать сервера на 12 слотов, зато без просЕданий FPS и Choke? Oк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довести до ума, это сделать сервера на 12 слотов, зато без просЕданий FPS и Choke? Oк. 

за исправление слова, спасибо)

да все ты норм понял, потому что 20 слотов - это тупо мясо, а уровня никакого у большинства( не в обиду сказано)) )

не обязательно именно 12 слотов. можно 10, а можно 14, но 12 - золотая середина.

Акцентирую я на fps серва и choke, которые очень мешают норм заскитить.

можно кстати парочку таких сервов, чтоб люди оттачивали свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довести до ума, это сделать сервера на 12 слотов, зато без просЕданий FPS и Choke? Oк. 

А что, неплохая идея сделать один любой такой сервер (кастом) желательно. С учетом того что, количество серверов на данный момент позволяет сделать хотя бы один такой, на пробу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы, хотя бы на паре серверов, разделить людей по опыту их игры, за основу взять хотя б стат игроков.( с конца начну) 100 место по 50 место и 49 по 1 место. Таким образом мы можем отсеять людей по уровню их игры. На один серв может заходить один контингент людей, а другой серв второй контингент . Такую градацию наблюдал в некоторых Online играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dp™, количество слотов и понятие "мяса" у каждого свое. Если тебе не нравиться, это не значит что не нравится всем (надеюсь это очевидно).

TONY_TANK(TT), у нас и 20-слотовые сейчас 20 игроков не имеют, можно закрыть глаза и представить, что это 12-слотовый сервер :) Сделать можно, но прежде чем я потрачу время нужно понимать цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы, хотя бы на паре серверов, разделить людей по опыту их игры, за основу взять хотя б стат игроков.( с конца начну) 100 место по 50 место и 49 по 1 место. Таким образом мы можем отсеять людей по уровню их игры. На один серв может заходить один контингент людей, а другой серв второй контингент . Такую градацию наблюдал в некоторых Online играх.

Бредятина полная. Стата не чего не значит, много опытных игроков нету даже в 100-ке. Да и вообще что это за разделение? а как же ты опыта наберешься от неопытных игроков если ты только начал играть.

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%

 

TONY_TANK(TT), у нас и 20-слотовые сейчас 20 игроков не имеют, можно закрыть глаза и представить, что это 12-слотовый сервер :) Сделать можно, но прежде чем я потрачу время нужно понимать цели

Ну а если за основу взять не пустующие сервера а топовые(7,8,9,10) . К тому же это повысит посещаемость на пустующих серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dp™, количество слотов и понятие "мяса" у каждого свое. Если тебе не нравиться, это не значит что не нравится всем (надеюсь это очевидно).

TONY_TANK(TT), у нас и 20-слотовые сейчас 20 игроков не имеют, можно закрыть глаза и представить, что это 12-слотовый сервер :) Сделать можно, но прежде чем я потрачу время нужно понимать цели

Дело даже не в тех слотах, сколько лагах. Того же ханта заскитить нереально например. Толку от куевой тучи серверов, если и половина из них не забита. Для чисто пофанится и половины серверов хватит, привлекать нужно Топовых игроков на норм сервера, где белый фпс и минимум чоков, ну и вдобавок лерп на ноль можно выставить)

Можешь фыркать дальше, если не согласен и продолжать штопать чисто для количества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас и 20-слотовые сейчас 20 игроков не имеют, можно закрыть глаза и представить, что это 12-слотовый сервер :)

но если речь о версусе, то представить сложно, поскольку боты мешаются.

4/4. многие сейчас переходят на 4/4. по-моему, не плохой вариант иметь несколько классических серверов.

Дело даже не в тех слотах, сколько лагах. Того же ханта заскитить нереально например. Толку от куевой тучи серверов, если и половина из них не забита. Для чисто пофанится и половины серверов хватит, привлекать нужно Топовых игроков на норм сервера, где белый фпс и минимум чоков, ну и вдобавок лерп на ноль можно выставить)

Можешь фыркать дальше, если не согласен и продолжать штопать чисто для количества)

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, тут плюсую.

что бы привлечь больше игроков, думаю, что нужно было бы разнообразить сервера.

а вообще, эти грезы о турнирах не дают мне покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот другое дело, теперь серваки пустеть не будут и каждый найдет подходящий для себя сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, ставь промод на сервер 4 на 4, если уж есть у нас такой теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, ставь промод на сервер 4 на 4, если уж есть у нас такой теперь.

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так желаемое преображение случилось, в итоге что мы имеем? 8ми, 12ти ,16ти слотовые Коопы и Кастомы которые идут без лагов! пустуют, а обычный на  24 слота полон и вроде никого не пугают лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так желаемое преображение случилось, в итоге что мы имеем? 8ми, 12ти ,16ти слотовые Коопы и Кастомы которые идут без лагов! пустуют, а обычный на  24 слота полон и вроде никого не пугают лаги

Еще не вечер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как там кастомы и коопы - я в них не играю, это игра с ботами только? Если да, то там пох сколько слотов. Главное сражение без лагов и там будут свои постояльцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так желаемое преображение случилось, в итоге что мы имеем? 8ми, 12ти ,16ти слотовые Коопы и Кастомы которые идут без лагов! пустуют, а обычный на  24 слота полон и вроде никого не пугают лаги

А до появления  8ми, 12ти ,16ти слотовых копов, версусов и кастомов 20-слотовые все разрывались от посетителей прям, ага. Нельзя получить все и сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо сделать сервер 4х4 классическим, с пониженным лерпом, без повышенного урона рукопашкой танку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и танку 6 косарей хп как на официалке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас