Пожалуй вставлю свои 5 копеек оффтопом.

Я хоть человек и новый но уже заметил много тем по поводу разбана мутов и первое что бросается в глаза это какая то маниакальность администрации найти в каждом слове мат или намек на него, причем за некоторые слова один админ может дать мут а другой не даст.

Второе сделайте какой то перечень слов которые нельзя употреблять, я вроде и не ругаюсь матом но уже засомневался что можно говорить а за что могут наказать.

Я так понимаю что большая часть игроков на сервере уже  достигла 18 лет или хотя бы выглядит адекватной и правило про мат и нецензурную лексику можно сделать более демократичным ( оставить муты только за явные оскорбления и явный повторяющийся мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл перечислять сидеть здесь слова мат/оскорбительные. Мат он и есть мат точно так же, как и оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл перечислять сидеть здесь слова мат/оскорбительные. Мат он и есть мат точно так же, как и оскорбление.

что бы не возникало таких ситуаций как в теме со словом нуб к примеру там где начинают доказывать что это оскорбление и приводить цитаты из разных словарей ( не доводить такие ситуации до маразма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечень матов, оскорблений. Че за бред, кому это надо, сидеть смотреть какое можно слово ляпнуть, какое нет, составлять  это все! Если человек воспитан и в курсе каких-то норм поведения, знает что на этих сервах накажут, то он не будет жать клавишу С или писать в чат, смотрите все, у меня эмоции, я быдло. Незачем на показ себя выставлять, все люди взрослые и безусловно у всех есть запас матов. Это в первую очередь- ИГРА. Есть люди не воспитанные, тут уже ничего не изменишь, на то есть мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечень матов, оскорблений. Че за бред, кому это надо, сидеть смотреть какое можно слово ляпнуть, какое нет, составлять  это все! Если человек воспитан и в курсе каких-то норм поведения, знает что на этих сервах накажут, то он не будет жать клавишу С или писать в чат, смотрите все, у меня эмоции, я быдло. Незачем на показ себя выставлять, все люди взрослые и безусловно у всех есть запас матов. Это в первую очередь- ИГРА. Есть люди не воспитанные, тут уже ничего не изменишь, на то есть мут.

и мут за каждое слово которое показалось админом матным или оскорбительным

мб стоит сделать правила более демократичными ведь все же взрослые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мут за каждое слово которое показалось админом матным или оскорбительным

мб стоит сделать правила более демократичными ведь все же взрослые люди

Больше демократии, и начнется хаос. Чем больше людям разрешаешь, тем больше они наглеют. Просто админам, стоит чуть проще относится к своим обязанностям. Порой хватает одной просьбы (не предупреждения), чтобы человек перестал материться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше демократии, и начнется хаос. Чем больше людям разрешаешь, тем больше они наглеют. Просто админам, стоит чуть проще относится к своим обязанностям. Порой хватает одной просьбы (не предупреждения), чтобы человек перестал материться. 

 

А порой и двух просьб недостаточно,все зависит от воспитанности человека :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А порой и двух просьб недостаточно,все зависит от воспитанности человека :mda:

Золотые слова :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А порой и двух просьб недостаточно,все зависит от воспитанности человека :mda:

ну кто просьб не понимает тех уже наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мут за каждое слово которое показалось админом матным или оскорбительным

мб стоит сделать правила более демократичными ведь все же взрослые люди

Я читаю и вообще не могу понять смысла создания данной темы. Что значит показалось админу матом? Когда вы пишете, вы думаете хотя бы что вы пишите? И я не могу понять к чему тут взрослые? Значит если ты входишь в эти рамки "взрослого" человека, то тебе позволено моральна разлагаться и деградировать путем употребления матерных слов. Полный абсурд. Я заметил что у нашей молодежи существует некая тенденция в общении. Употреблять нецензурную лексику и оскорбительные слова "в шутку". Возможно это приемлемо в вашем дружеском обществе, но не как не здесь. В любом случая я считаю что такое поведение результат плохого воспитания и воздействия нынешнего общества в целом и это довольна таки печально. Возрастная категория лиц играющих в L4D2 на нашем сервера очень обширная я бы сказал и многие просто не станут терпеть такого отношения к себя. И еще раз повторюсь что уровень воспитанности у каждого разный, человек сам по себе индивид и каждый воспринимает все по разному. Но есть общий уровень поведения в обществе, говорить сейчас об этикете будет глупо с моей сторону, потому что не я не кто толком не знает всех правил и норм поведения согласно этикету. Но нужно стремиться к этому, путем обычного беспрецедентного общения и культуры поведения в обществе. Мне очень стыдно даже перед сами собой что я в обыденно жизни иногда использую  нецензурную лексику, а выносить это на всеобщее обозрении да я бы сгорел со стыда. Прежде всего старайтесь думать о будущем как о своем так и о будущем ваших детей, если сейчас такое твориться что будет дальше? О каком культурном общении можно наедятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мут за каждое слово которое показалось админом матным или оскорбительным

мб стоит сделать правила более демократичными ведь все же взрослые люди

Не, нужно Буллету просто админов проверить на вшивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю и вообще не могу понять смысла создания данной темы. Что значит показалось админу матом? Когда вы пишете, вы думаете хотя бы что вы пишите? И я не могу понять к чему тут взрослые? Значит если ты входишь в эти рамки "взрослого" человека, то тебе позволено моральна разлагаться и деградировать путем употребления матерных слов. Полный абсурд. Я заметил что у нашей молодежи существует некая тенденция в общении. Употреблять нецензурную лексику и оскорбительные слова "в шутку". Возможно это приемлемо в вашем дружеском обществе, но не как не здесь. В любом случая я считаю что такое поведение результат плохого воспитания и воздействия нынешнего общества в целом и это довольна таки печально. Возрастная категория лиц играющих в L4D2 на нашем сервера очень обширная я бы сказал и многие просто не станут терпеть такого отношения к себя. И еще раз повторюсь что уровень воспитанности у каждого разный, человек сам по себе индивид и каждый воспринимает все по разному. Но есть общий уровень поведения в обществе, говорить сейчас об этикете будет глупо с моей сторону, потому что не я не кто толком не знает всех правил и норм поведения согласно этикету. Но нужно стремиться к этому, путем обычного беспрецедентного общения и культуры поведения в обществе. Мне очень стыдно даже перед сами собой что я в обыденно жизни иногда использую  нецензурную лексику, а выносить это на всеобщее обозрении да я бы сгорел со стыда. Прежде всего старайтесь думать о будущем как о своем так и о будущем ваших детей, если сейчас такое твориться что будет дальше? О каком культурном общении можно наедятся.

Я вижу что мутят за одно слово и дальше идет обсуждение стоит за это мутить или нет. Взрослые люди это те люди которые могут адекватно оценивать обстановку и отвечать за свои слова и поступки , по идее люди которым больше 18 лет уже должны это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нужно Буллету просто админов проверить на вшивость.

Интересно было бы посмотреть на эту процедуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это так сложно? Не смешите мои тапочки)

Проверить время активности админа в сети, проверить логи по конкретному серваку, где сидел админ. И всё!

Да, для этого нужна воля, везде и всегда были админы, которым плевать на общение игроков, им интересна только мысль о ВЛАСТИ)))) 

 

Мат мату рознь, где-то игрок сгоряча ляпнул словцо(девушка лёгкого поведения), где-то не понимает, что есть слова, произнеся которые мужчины краснеют при дамах). Админы, человек - не робот, всегда и во всём будьте человечны. Помните, ваша задача убрать мат из чата, чтобы людям было комфортно играть, а не найти и наказать матершинника)))

Зачастую, достаточно предупредить матерщинник/сквернословца устно, а не выписывать банан... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне это уже реально, слишком строго тут всё с цензурой.Как не зайду на сервак, все молчат, люди уже просто бояться говорить, и ждать,что их могут замутить или забанить за любое их слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание такого списка довольно ресурсоемкое задание, и потребует достаточного времени для формирования финального адекватного списка таких слов. Некоторые слова могут являться оскорблениями лишь в определенном контексте и все это тяжело предусмотреть. Куда проще исходить от ситуации со здравым разумом (или не очень).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас