93 сообщения в этой теме

У тебя погоняло игровое как? "НеВашеДело"? Так? Тогда какого суешь свой нос туда где действительно невашедело? "Адреналин" у ВИП заберите -забрали,перемещаться запретите -запретят,следующий самоподъем будет? Перемещение входит в ВИП услугу -это не запрещено и пользоваться буду так как считаю нужным. А вот маты запрещены-но вы же болт кладете школота дикобразная.  Играют 11 на 6 -пообедать не дали.Справедливость ищешь? Да еще с ником НеВашеДело?  Еще раз матом от тебя услышу -получишь Low Orbit Ion Cannon из 20 стволов на свой IP -даже погоду не узнаешь!

Не "поймал и жрешь" а бомжи навалились -он пройти не может и тут вы по 2 по 3. На Версусе и так преференций у зараженных выше крыши. А ничего что телепортируешся и в пропасть проваливаешься? Или оружие глючит и вместо ножа или ружья таблетки в руках?

На Версусе? Честно? А это как? Честно это когда один на один -это ЧЕСТНО! Все остальное НЕ ЧЕСТНО! Вы когда за зараженных играете бомжей считаете? А посмотрите на кого они валом валят? 

Чучело, если бы норм играла и не пользовалась тп, пулиметом на 150 патронов делая его бесконечным, то тебе и слова бы не сказали. Инвалид с погонялом Ragnareck2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаммель от щас ты не прав.

Перемещения для версуса,прыжки и т.д.

Ты сам вроде бесился когда твоя жертва перемещалась, не было такого?

Есть факт -в наборе ВИП услуги есть перемещение, это не запрещено, если кого то что то раздражает что не противоречит правилам это его личное дело. Может поплакать дома,или напиться с горя. В рекламе ВИП услуги так и написано "возьмите ВИП и получите преимущества"-ОК. Давайте теперь из ВИП услуги  после каждого протеста изыматьпо одному преимуществу.Адреналин после нытья школоты изъяли? Изъяли! Ну а если по одному преимуществу изымать то скоро ВИП и не нужен станет.Или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну Хаммель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно конечно что на версусе таким только нубы пользуются, которые не могут без этого играть. Но смысл создавать такую тему и просить чтобы у него забрали вип. Правил никаких не нарушал, а значит это только зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, люди купили випку и могут использовать все что дозволено. Я никогда не жаловался на випов

На сколько мне известно, VIP запретили делать перемещения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно конечно что на версусе таким только нубы пользуются, которые не могут без этого играть. Но смысл создавать такую тему и просить чтобы у него забрали вип. Правил никаких не нарушал, а значит это только зависит от человека.

Я про это выше и писала,что смысла то в этой теме нет))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами судите! Если за одну карту один случай  то ладно, а если играют 5 випов знаешь как бесит когда каждую твою вторую атаку просто нафиг сбрасывают! Идешь на минус с громом облом тебя убили волшебным образом ладно черт с ним возрождаешься  оп опять удобный случай на минус , но нет уже другой  вип  и опять  обламывают  твою атаку!  

 

Я ничего не имею против перемещения. но убивать с помощью волшебной палочки это как то стремно!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть факт -в наборе ВИП услуги есть перемещение, это не запрещено, если кого то что то раздражает что не противоречит правилам это его личное дело. Может поплакать дома,или напиться с горя. В рекламе ВИП услуги так и написано "возьмите ВИП и получите преимущества"-ОК. Давайте теперь из ВИП услуги  после каждого протеста изыматьпо одному преимуществу.Адреналин после нытья школоты изъяли? Изъяли! Ну а если по одному преимуществу изымать то скоро ВИП и не нужен станет.Или нет? 

помнится было перемещение к выжившым за зараженных, потом, после бана игрока эту опцию убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, VIP запретили делать перемещения ;)

Где ты такое услышал? Нет такого правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, VIP запретили делать перемещения ;)

 

Сами судите! Если за одну карту один случай  то ладно, а если играют 5 випов знаешь как бесит когда каждую твою вторую атаку просто нафиг сбрасывают! Идешь на минус с громом облом тебя убили волшебным образом ладно черт с ним возрождаешься  оп опять удобный случай на минус , но нет уже другой  вип  и опять  обламывают  твою атаку!  

Перемещение на громов не действует.Он не отпустит.

На сколько мне известно, VIP запретили делать перемещения ;)

Не верная информация. Никто ничего не запрещал. Равно как и с пулеметом. У ВИП он с бесконечными патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно конечно что на версусе таким только нубы пользуются, которые не могут без этого играть. Но смысл создавать такую тему и просить чтобы у него забрали вип. Правил никаких не нарушал, а значит это только зависит от человека.

VIP на версусе много, и почему то на них ни кто не жалуется! А знаешь по чему? Они играют честно и не ведут себя как сыкло которое боится честно признать свое поражение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналин после нытья школоты изъяли? Изъяли!

 

Если уж и на то дело пошло, то не после нытья школоты. Против адреналинов были многие игроки, чтобы убрали овер500 шприцов ТОЛЬКО с Хелл версуса, и я лично создала тему, чтобы у випов их сократили до одного, как у всех, так что не надо тут бред выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за вас хороших, Это хорошо, это плохо, випы нубы и т.д. ГА вообще урезал вип до не могу, телепорт-ограничен, выход за заразу ограничен. Давайте вообще оставим выдачу аптеки все, сделали же вам сервак без випки, ну так чешите туда, че вы слюни пускаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чучело, если бы норм играла и не пользовалась тп, пулиметом на 150 патронов делая его бесконечным, то тебе и слова бы не сказали. Инвалид с погонялом Ragnareck2017

Не играла а играл. Чучело и плебей сам поскольку культуры общения не имеешь это раз. Лезешь с глупым протестом это два. Правил не знаешь с домовенком а все туда же. Пулемет не нравится -игра не началась еще а вы все gan gan гранатомет. Без граника слабо? Так что кто из нас инвалид еще не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут речь идет о hell versus то я скажу что учитывая преимущества зараженных вип хоть как то балансирует игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе это не красиво, на купе это очень полезно(перемещение), но на версусе мне кажется стоит его ограничить или убрать вовсе.

Напомню что после обновления вип-ки можно было перемещаться за зараженных к выжившим, но потом это отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за вас хороших, Это хорошо, это плохо, випы нубы и т.д. ГА вообще урезал вип до не могу, телепорт-ограничен, выход за заразу ограничен. Давайте вообще оставим выдачу аптеки все, сделали же вам сервак без випки, ну так чешите туда, че вы слюни пускаете!

А им надо ВИП статус до своего опустить тогда все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе это не красиво, на купе это очень полезно(перемещение), но на версусе мне кажется стоит его ограничить или убрать вовсе.

Напомню что после обновления вип-ки можно было перемещаться за зараженных к выжившим, но потом это отменили.

Не красиво - это да, нарушение ли это - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не красиво - это да, нарушение ли это - нет!

ну если поразглагольствовать, можно классифицировать это как баг випки и использование багов. раньше помнится не поощрялось освобождаться от куры при помощи перемещения, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут много  кто знает,что юзанье випки на версусе ничего кроме смеха не вызывает...И не надо сейчас преувеличивать ,что мы опять вас засаживаем  и т.д......Речь идет о версусе ребят...Не надо агриться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе это не красиво, на купе это очень полезно(перемещение), но на версусе мне кажется стоит его ограничить или убрать вовсе.

Напомню что после обновления вип-ки можно было перемещаться за зараженных к выжившим, но потом это отменили.

Напомню что играю на версусе как за выживших так и за зараженных. Перемещаюсь и когда хант рвет и когда кто то застрял черти где, можно переместиться в пропасть и сдохнуть.А чего не красиво то? Я например на версусе с одним мачете доходил до убеги и плевал на ВИП и боссов(они не успевали просто)а бомжи если одно мачете вообще не пристают. Их количество увеличивается ов зависимости от поражающей силы оружия. А 11 против 6 играть это как? Честно? Красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут много  кто знает,что юзанье випки на версусе ничего кроме смеха не вызывает...И не надо сейчас преувеличивать ,что мы опять вас засаживаем  и т.д......Речь идет о версусе ребят...Не надо агриться....

 

Если тут речь идет о hell versus то я скажу что учитывая преимущества зараженных вип хоть как то балансирует игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемещаться-то можно, никто не запрещает. Но когда играешь на версусе против другой команды - это просто не честно. На версусе у вас есть аптека, "полеты", подняться сами можете, но перемещение, считаю, можно было бы и убрать на версусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж и на то дело пошло, то не после нытья школоты. Против адреналинов были многие игроки, чтобы убрали овер500 шприцов ТОЛЬКО с Хелл версуса, и я лично создала тему, чтобы у випов их сократили до одного, как у всех, так что не надо тут бред выдумывать.

Какой бред? Ты тему создала про шприцы. И что ты там одна чтолди рассекала? В твою тему школоты навалило и разнылись. Память освежи иди просмотри.тему свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятя есть чистый сер версуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.