4555 сообщений в этой теме

и зачем тогда все это было разводить, если и так все решили? кобра, открой прием. составим конкуренцию архангелам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и отличного настроения несмотря на день недели! 

Что касается животрепещущей темы о клане и принятии новых игроков я полностью согласен с Юрой. Молодец Юра, хорошо все описал. А если взять конкретного игрока Юльку то к сожалению не играл с ней, поэтом ничего сказать не могу. Но если такие игроки как Жора, Юра и Крест (кстати как его зовут кто нибудь знает) просят за нее, то это говорит о многом.

В любом случае ее уже приняли, так что мои поздравления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Серёжа! Креста звать Влад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) я новенькая в рядах DH, спасибо, что приняли в клан) знаю, что некоторые мне не рады, надеюсь со временем Ваше мнение обо мне изменится)

Привет всем))) Поздравляю тебя,Юлишна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, новичкам и старожилам!

 

Раз уж пошла такая пьянка, выскажусь и я. Мы уже столкнулись с уходом товарищей из клана и не хотелось бы увеличивать эту текучку. Мое мнение: нужно вводить обязательный испытательный срок минимум на пару недель. Дело не только в том, что человека не знают, но и в том, что он не знает большинство людей. Также с учетом того, что не все играют регулярно, у остальных участников должна быть возможность познакомиться и узнать получше нового боевого товарища. Такой подход позволит обеим сторонам понять, нужно ли оно.

 

Простой пример - особенности большинства участников нашего клана - любовь к общению, помощь друг другу и отказ от раша. При этом характер самой игры подразумевает, что многие игроки будут заходить, чтобы банально вечером после работы/учебы оторваться на зомбаках. Побегав недельку другую в хвосте команды, на фоне нашего флуда, занимаясь больше помощью другим, чем активным прохождением, человек может легко передумать. Я уже не говорю, что при нашей тактике играть на очки будет проблематично, а кому-то это может быть нужно.

 

В самом испытательном сроке ничего страшного нет, мы все знаем, что тут все люди доброжелательные и, если человек нормальный, его всегда принимают как своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бежать вперед, забив на команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я и говорил Миша! Нужен испытательный срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)


Я смотрю у нас как обычно, какие-то "баталии" происходят))) 


Так что вечером, составчик собирётся или как обычно. 5-6 чел. А остальные сами по себе. Т.е. другие сервера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) я новенькая в рядах DH, спасибо, что приняли в клан) знаю, что некоторые мне не рады, надеюсь со временем Ваше мнение обо мне изменится)

 

Юля, не принимай все на свой счет. Это организационные вопросы, которые давно назревали, ничего такого, чтобы относилось бы именно к тебе.

 

Что я и говорил Миша! Нужен испытательный срок!

 

Да, Жорик, только сейчас заметил, что ты говорил то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)

Я смотрю у нас как обычно, какие-то "баталии" происходят)))

Так что вечером, составчик собирётся или как обычно. 5-6 чел. А остальные сами по себе. Т.е. другие сервера!!!

Просто иногда попасть на сервер невозможно. Вот и разбоедаемся по разным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати привет Миша и Саня! Я что то протормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Жорик )) Как тебе новая аватарка Евгении Юрьевны? Теме не кажется, что эта бабушка уже целится тебе в ухо? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Жорик )) Как тебе новая аватарка Евгении Юрьевны? Теме не кажется, что эта бабушка уже целится тебе в ухо? )

Лично мне эта бабушка напоминает Шапокляк из известного Советского мультика про Чебурашку :rofl: . Ну помните наверно, кто людям помогает, теряет время зря, хорошими делами, прославиться нельзя. Ну и все в таком духе :rofl: .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати привет Миша и Саня! Я что то протормозил.

Кстати привет Миша и Саня! Я что то протормозил.

Почему ты не здороваешься со мной, ты обиделс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Жорик )) Как тебе новая аватарка Евгении Юрьевны? Теме не кажется, что эта бабушка уже целится тебе в ухо? )

Евгения Юрьевна и без этой авы страшна в гневе! )

Почему ты не здороваешься со мной, ты обиделс

привет Юля! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я между прочим все вижу...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я между прочим все вижу...))))

Жень, если ты на меня намекаешь что я про аватарку говорил, не про тебя. А Жорик да, он про тебя говорил, так что весь гнев на него пожалуйста  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О никак проснулись. опять же все те кто и есть костяк клана. вот мы потихонечку подходим к своему уставу.пара пунктов уже готовы.
1 не рашить  если есть участники клана \ держаться группой и по возможности помогать пострадавшим одиночкам в первую очередь игрокам клана\
2 испытательный срок 1 месяц  ,только после после чего имеешь право добавить наши заветные буквы[DH].
4.не  участвующий в форуме или в игре с командой более месяца без уважит. причины- авто исключение
3. голосование проводить как и предложила Женечка инкогнито\ правда я пока не понимаю как это будет но вариантов много излагайте свои мысли\
5. кто что имеет добавляйте. это и будет наш устав клана.требования и выполнения которого должны быть обязательны для каждого участника . потом Саша сделает это определением включения в клан
если что то не нравится или считаете жесткими мною написанные строки устава давайте вносить поправки или изменения. продолжения   Я за всех не решаю и буду рад если вы что то свое добавите. но как выяснилось это уже обсуждалось нами вот моя точка зрения. и имейте ввиду ребята чем жестче будут наши условия хоть для нас хоть для вступающего .тем больше мы будем уважать свой клан  и гордится что мы в клане[DH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О никак проснулись. опять же все те кто и есть костяк клана. вот мы потихонечку подходим к своему уставу.пара пунктов уже готовы.

1 не рашить  если есть участники клана \ держаться группой и по возможности помогать пострадавшим одиночкам в первую очередь игрокам клана\

2 испытательный срок 1 месяц  ,только после после чего имеешь право добавить наши заветные буквы[DH].

4.не  участвующий в форуме или в игре с командой более месяца без уважит. причины- авто исключение

3. голосование проводить как и предложила Женечка инкогнито\ правда я пока не понимаю как это будет но вариантов много излагайте свои мысли\

5. кто что имеет добавляйте. это и будет наш устав клана.требования и выполнения которого должны быть обязательны для каждого участника . потом Саша сделает это определением включения в клан

если что то не нравится или считаете жесткими мною написанные строки устава давайте вносить поправки или изменения. продолжения   Я за всех не решаю и буду рад если вы что то свое добавите. но как выяснилось это уже обсуждалось нами вот моя точка зрения. и имейте ввиду ребята чем жестче будут наши условия хоть для нас хоть для вступающего .тем больше мы будем уважать свой клан  и гордится что мы в клане[DH]

Юра! Всё верно! Я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О никак проснулись. опять же все те кто и есть костяк клана. вот мы потихонечку подходим к своему уставу.пара пунктов уже готовы.

1 не рашить  если есть участники клана \ держаться группой и по возможности помогать пострадавшим одиночкам в первую очередь игрокам клана\

2 испытательный срок 1 месяц  ,только после после чего имеешь право добавить наши заветные буквы[DH].

4.не  участвующий в форуме или в игре с командой более месяца без уважит. причины- авто исключение

3. голосование проводить как и предложила Женечка инкогнито\ правда я пока не понимаю как это будет но вариантов много излагайте свои мысли\

5. кто что имеет добавляйте. это и будет наш устав клана.требования и выполнения которого должны быть обязательны для каждого участника . потом Саша сделает это определением включения в клан

если что то не нравится или считаете жесткими мною написанные строки устава давайте вносить поправки или изменения. продолжения   Я за всех не решаю и буду рад если вы что то свое добавите. но как выяснилось это уже обсуждалось нами вот моя точка зрения. и имейте ввиду ребята чем жестче будут наши условия хоть для нас хоть для вступающего .тем больше мы будем уважать свой клан  и гордится что мы в клане[DH]

Юрик устав конечно супер))) Солидарен с Жориком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в целом все правильно)) 

 

О никак проснулись. опять же все те кто и есть костяк клана. вот мы потихонечку подходим к своему уставу.пара пунктов уже готовы.
1 не рашить  если есть участники клана \ держаться группой и по возможности помогать пострадавшим одиночкам в первую очередь игрокам клана\
2 испытательный срок 1 месяц  ,только после после чего имеешь право добавить наши заветные буквы[DH].
4.не  участвующий в форуме или в игре с командой более месяца без уважит. причины- авто исключение
3. голосование проводить как и предложила Женечка инкогнито\ правда я пока не понимаю как это будет но вариантов много излагайте свои мысли\
5. кто что имеет добавляйте. это и будет наш устав клана.требования и выполнения которого должны быть обязательны для каждого участника . потом Саша сделает это определением включения в клан
если что то не нравится или считаете жесткими мною написанные строки устава давайте вносить поправки или изменения. продолжения   Я за всех не решаю и буду рад если вы что то свое добавите. но как выяснилось это уже обсуждалось нами вот моя точка зрения. и имейте ввиду ребята чем жестче будут наши условия хоть для нас хоть для вступающего .тем больше мы будем уважать свой клан  и гордится что мы в клане[DH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот осталось дождаться еще хотя бы чел 5 и Сашу что бы он что то подправил или изменил и можно вводить корректировки и как бы определять  устав. когда согласно регламента будут проводится принятие в клан или нарушения \кстати тоже нужно указать\ в общении или в игре то согласно нашего устава можно сразу определить степень вины и вынесения наказания.Получится что действия клана объективны и никаких поблажек быть не может \разве только анонимное голосование\ и все это дополнение  добавить к тому которое на данный момент у нас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пора уже в черпаки духов переводить !))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Юриным списком.

 

Есть вопрос в реализации анонимного голосования - мне кажется, технически реализовать на форуме голосование, в котором могут принять участие только члены клана не получится, а проводить опрос стучась всем в личку не очень удобно.

 

С приемом в клан, кстати, есть такой вариант: 

1. Человек подает заявку, оказывается на испытательном сроке с ником с приставкой [DH:T], как это описано в правилах.

2. В процессе игры и общения, члены клана видят новичка, понимают, почему у него такой ник, и, если он им нравится, заходят в раздел с заявками и нажимают кнопку "Нравится" рядом с его заявкой.

3. По окончании испытательного срока (а может и раньше) производится подсчет "лайков" и, если их количество составляет нужный процент от участников клана, боец принимается (к расчету принимаются только лайки членов клана).

 

Естественно, это можно сопроводить "рекламой" новичка на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение