4555 сообщений в этой теме

Что то мне кажется, что из свободных людей в клане хотят сделать военную часть. Какой устав люди? Если бы я посчитал его нужным он бы был написан ещё во время создания клана. По поводу рашить и помогать, ну будет у кого то из охотников плохое настроение и ему будет по фиг на команду и прочее и вырвется вперёд, его наказывать согласно уставу что ли? По поводу отсутствия длительного, клан был создан для взрослых людей у которых есть ещё дела по важнее игры, это уже Жоре я говорил и вводить ограничение времени по отсутствии кого либо из клана не посчитал нужным. Приём новичков на испытательный срок на месяц, это слишком много, максимум 2 недели почему: 1. игрок может потерять интерес вообще к вступлению в клан в течение месяца, 2. наверняка за этот месяц забудут, что вообще был какой то новичок. Подтверждать лайками чью то заявку и по количеству лайков делать вывод, это не вариант, по скольку нужно учитывать не только командную игру, но и адекватность человека. То что некоторые ушли из клана люди, на это у меня так же найдётся ответ вам дорогие товарищи, который я уже озвучивал Жоре, что ни кто не держит здесь ни кого, это в первую очередь желание самого человека и никакого негатива в его сторону после ухода из клана не будет. Есть вероятность того, что возможно придётся с некоторыми попрощаться, по скольку некоторым даже не известно кто он, конкретно я говорю о Konfetka, мне даже не удалось раз узнать, кто это вообще, не считая того, что он/она от России и Графена. 


Не принимайте мой ответ Вам слишком близко к сердцу, если кого то им задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, к вам не пробиться


Что то мне кажется, что из свободных людей в клане хотят сделать военную часть. Какой устав люди? Если бы я посчитал его нужным он бы был написан ещё во время создания клана. По поводу рашить и помогать, ну будет у кого то из охотников плохое настроение и ему будет по фиг на команду и прочее и вырвется вперёд, его наказывать согласно уставу что ли? По поводу отсутствия длительного, клан был создан для взрослых людей у которых есть ещё дела по важнее игры, это уже Жоре я говорил и вводить ограничение времени по отсутствии кого либо из клана не посчитал нужным. Приём новичков на испытательный срок на месяц, это слишком много, максимум 2 недели почему: 1. игрок может потерять интерес вообще к вступлению в клан в течение месяца, 2. наверняка за этот месяц забудут, что вообще был какой то новичок. Подтверждать лайками чью то заявку и по количеству лайков делать вывод, это не вариант, по скольку нужно учитывать не только командную игру, но и адекватность человека. То что некоторые ушли из клана люди, на это у меня так же найдётся ответ вам дорогие товарищи, который я уже озвучивал Жоре, что ни кто не держит здесь ни кого, это в первую очередь желание самого человека и никакого негатива в его сторону после ухода из клана не будет. Есть вероятность того, что возможно придётся с некоторыми попрощаться, по скольку некоторым даже не известно кто он, конкретно я говорю о Konfetka, мне даже не удалось раз узнать, кто это вообще, не считая того, что он/она от России и Графена. 


Не принимайте мой ответ Вам слишком близко к сердцу, если кого то им задел.

все хорошо, но какие-то правила и ограничения в клане должны быть. нет ограничения по времени? но простите, зачем тогда закрывать прием в клан. ведь равно или поздно люди начнут терять интерес. мы и новых не будем принимать, т.к. и так народа много и старые играть не будут. это раз. ну и два. прием новых игроков. мне вот совершенно не понятно по какому принципу идет отбор. особенно в последнее время. приходят люди, с которыми я например, ни разу не играла. вот и сегодня. у меня тоже полно знакомых в игре? мне тоже можно всех подряд в клан звать? или это распространяется только на ограниченное число людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя! да говори прямым текстом! ) не ограниченное число людей, а Халя! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так достаточно тех правил, которые описаны в разделе подачи тех же заявок. Ограничение по времени и приём заявок, если правильно понял это было два разных вопроса? Приём в данный момент заморожен, потому как пока не вижу смысла набивать битком клан. Почему именно так произошёл отбор. Снова повторю, спрашивал у вас по поводу определённого игрока, который около 3 недель находился на испытательном сроке, 3 из 25 ответов и все три разные, соответственно решение какое то та нужно было принять. Кого попало не берём вроде. Ограничение по времени так же если ввести, то половина клана, если не больше нас покинут, по скольку кроме как уважительной причины я не вижу место для какой либо другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я практически всех вижу в игре. за исключением 3-4х человек. ну это явно не половина клана.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще 10 человек максимум видел, вот по этому ограничение на время отсутствия и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konfetka                  


Том Мейсон


Orlik


Viktoria                                           


АЛЕКС лой


CHeReP                                                    


Няшная_ЛеДи                                          


 


я только этих людей не вижу в игре.                                                


                                    


                                    


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно, здесь есть люди, за которых вы и переживали, попадут ли они в клан или нет, хотя бы тот же Алекс. По поводу Конфетки я уже отписал выше., Нашную леди, Черепа, Орлик я видел на прошлой неделе. Викторию может 3 недели не видел. Тебя я раз в неделю, если не в две вижу в игре. Клан был создан для создания общества интересных и адекватных людей, задрот он или нет и как часто он посещает игру не важно было, по скольку я и сам в игре редко появляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно, здесь есть люди, за которых вы и переживали, попадут ли они в клан или нет, хотя бы тот же Алекс. По поводу Конфетки я уже отписал выше., Нашную леди, Черепа, Орлик я видел на прошлой неделе. Викторию может 3 недели не видел. Тебя я раз в неделю, если не в две вижу в игре. Клан был создан для создания общества интересных и адекватных людей, задрот он или нет и как часто он посещает игру не важно было, по скольку я и сам в игре редко появляюсь.

 

я говорю о своих наблюдениях, о тех кого Я не вижу. за всех отвечать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело хозяйское .мое дело было предложить. я в обсуждении этой темы больше не   участвую.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень! Пошли на 10


 

Konfetka                  

Том Мейсон

Orlik

Viktoria                                           

АЛЕКС лой

CHeReP                                                    

Няшная_ЛеДи                                          

 

я только этих людей не вижу в игре.                                                

                                    

                                    

 

Днём я Алекса видел точно в игре


CHeReP  я иногда вижу, но не играл с ним не разу


Няшная леди так нас ваще с Жорой проигнлрила в игре, даже не общалась(


А я вообще 10 человек максимум видел, вот по этому ограничение на время отсутствия и нету.

Саня! Я согласен что есть люди, которых практически невидно или ваще не видно!!! И с ними не разу не пересекался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а виктория вышла из клана? вижу её в игре, без эмблемы клана. может ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на 12

А мы были на 10! Ну у тя и харрактер))) Вот если бы вы четвером к нам пришли, то только наш клан так сказать бегал)))

Даже Жора бы спать не пошёл! А так все по койкам начали разбегаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас было 1 свободное место, когда мы играли. нашему клану не хватает сервера на 12 человек. надо как минимум на 16 играть. и что с моим характером не так?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас было 1 свободное место, когда мы играли. нашему клану не хватает сервера на 12 человек. надо как минимум на 16 играть. и что с моим характером не так?)) 

Жень! Я понял тебя. А по поводу характера была шутка юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!) а по поводу Женькиного характера, Санёк ты прав! Не дай господи!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утречка и не болеть! Славно вчера поиграли, надеюсь всем понравилось. Некоторые соклановцы играли на другом сервере к сожалению из за нехватки мест. Кстати на будущее имеет смысл в такие вот дни когда объявляется общий сбор идти на сервер на 16 или 20 человек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Серёжа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Серёжа!)

Привет Жора. А Юлька кстати молодец, очень достойный игрок. Вчера за 3 часа игры для меня это стало совершено очевидно. И помогала всем, и не рашила, в общем все как надо. Так держать   :good: . Думаю другие игроки со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы плохих не принимаем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и удачного дня :wink: ))

Спасибо, Сергей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Юля! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение