4555 сообщений в этой теме

Женечка что уж ты себя как. ты дама а вам и карты в руки.  все равно будет по вашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Юра, Миша, Жора, Крест будет и Серёга! А вот больше наших под вопросом!  :lol3:


Женечка что уж ты себя как. ты дама а вам и карты в руки.  все равно будет по вашему

Юра я думаю сами разберутся))) Там видно будет что да как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрьевна  да кто ж против то побегать я всегда за. а Юля постоянно с нашими будь то Жора или Миша или Крест она всегда рядом с нами. и когда на серве нет наших играть тяжеловато  . Юля всегда помогает . а потом в клане 16 мужиков и только 11 дам. хотим дам больше ,  Мужики я прав или как. ДАМ нам давайте больше дам нам надо

дело ваше. я свое мнение сказала. не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 да нет по любому нужно через голосование как бы в клан принимать. я считаю что он должен быть крепким и попасть в клан легко и свободно это не правильно. нужно как бы какое то время на испытании что ли быть. что бы   дорожили  тем что они в этом клане играют. потому и не так просто создать такой клан+ он еще у нас молодой . но тем не менее нужно стремиться к этому


я завтра, точнее уже сегодня, после 9-ти в игре буду

это что ты утром играть будешь. ни разу утром не видел вас мадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я про тоже. я же не говорю, что категорически против. я говорю, что надо поиграть с человеком, узнать лучше))) не, вечером) утром и днем редко время есть свободное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня товарищи. Вот как бы у нас приём заявок на данный момент вообще отсутствует и количество проверенных вроде нормальное. Юра, голосование дело хорошее иногда, но какую я наблюдал картину, когда спрашивал ваше мнение о определённом игроке, подавшему заявку:

25 игроков в составе;

3 ответа из 25:

 1-й хороший игрок

 2-й не очень, я бы не брал

 3-й я вообще первый раз его вижу (фраза приближённая)

В результате Кобра решай, как поступить с ним) Соответственно у меня привычка спросить чьё то мнение меня почему то покинула. Расскажу уж и я что успел разглядеть за своё короткое время пребывания в игре, да большинство из вас правы по поводу того, что она рядом, но она в основном не бегала рядом, а лежала))) Это только моё наблюдение, помощь редко наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем. Да Саша, опрос такой был. Ответило три человека. Почему? Да потому что тут, на форуме , только три человека и пишет. Некоторые ещё и названия клана не переписали. А некоторых я в игре и не вижу. Давайте сейчас голосовать за Юльку. Я за. Надёжная поддержка и защита. Она всегда рядом. По крайней мере рядом со мной, Юрой и Крестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем. Да Саша, опрос такой был. Ответило три человека. Почему? Да потому что тут, на форуме , только три человека и пишет. Некоторые ещё и названия клана не переписали. А некоторых я в игре и не вижу. Давайте сейчас голосовать за Юльку. Я за. Надёжная поддержка и защита. Она всегда рядом. По крайней мере рядом со мной, Юрой и Крестом.

А вдоль дороги Юли с косами стоят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, выбери себе зама. Чтоб помогал тебе в клане.

Юли?! Тимошенко?! Это уже страшно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы справиться с этими тремя на форуме?)) У меня были такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы следить за порядком в клане. Предлогаю Юру или Женю. Оба в адеквате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну беспорядка нету пока, А так подумаю над этим предложением.


Посмотрим, что ещё Женя с Юрой скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и порядка тоже нет. Повторюсь, название клана не у всех правильно прописано. Отсутствие в клане и на серверах.

И ещё! Самое важное!!! Мне просто жизневажненно необходимо к админке букву Щ приписать!я без этого жить не могу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим по возможности разберусь. По поводу длительного отсутствия на серверах или форуме, если бы я предпринимал какие то действия, то здесь и меня уже не было бы не говоря уж о тех, кого ещё реже видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан развивается, да. Большой плюс в этом. В игре, многие просятся в клан. Это не значит, что надо брать всех. А если и брать, то с испытательным сроком. Я уже говорил об этом. Пару недель вполне хватит, чтоб понять зачем человеку клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже помню твои слова, но речь шла до этого не о новобранцах, а о тех, кто уже в клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предлогаю устроить соревнование с другим кланами, по количеству человек, но есть хорошие игроки , которых можно было бы привлечь в клан. А хотя, чего я лезу?! Не мне тут решать. Желаю хорошего настроения и дня!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня товарищи. Вот как бы у нас приём заявок на данный момент вообще отсутствует и количество проверенных вроде нормальное. Юра, голосование дело хорошее иногда, но какую я наблюдал картину, когда спрашивал ваше мнение о определённом игроке, подавшему заявку:

25 игроков в составе;

3 ответа из 25:

 1-й хороший игрок

 2-й не очень, я бы не брал

 3-й я вообще первый раз его вижу (фраза приближённая)

В результате Кобра решай, как поступить с ним) Соответственно у меня привычка спросить чьё то мнение меня почему то покинула. Расскажу уж и я что успел разглядеть за своё короткое время пребывания в игре, да большинство из вас правы по поводу того, что она рядом, но она в основном не бегала рядом, а лежала))) Это только моё наблюдение, помощь редко наблюдал.

 

Всем доброе утро. все правильно Саша  . про что мы и говорим. потому что на форуме и торчат одни и те же. о каком голосовании речь. у некоторых как Жорик заметил даже букв клана нет. а некоторых вообще не видно. пол клана здесь нет и в играх живут сами по себе. а кого я вообще не видел ни разу.  может я не прав ,но  название клан в нашем случае не соответствует действительности.конечно костяк клана всегда вместе и есть и время и желание поиграть. но не всех. в субботу к примеру выходной ,а до  вечера никого не было. а вечером замете ребята опять одни и те же.и вчера опять все те же правда с утра уже. перечислять людей не вижу смысла они сами об этом знают. вот в таком случае мое мнение нужно что то решать менять или какой то устав ввести.  нужно всем высказаться по этому поводу.

нужно что бы мы не просто в нем играли ,а что бы уважали свой клан и гордились что именно в этом клане [DH] я играю со своими друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, вот именно! Уважали! Прав на все сто, и ещё раз на сто процентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! ну мое мнение вы знаете. голосование считаю чушью. хм... испытательный срок, уже более менее интересный вариант. но проводить его надо вне клана. напомнить вам примеры двух не так давно ушедших девушек? и ещё, я считаю за длительное отсутствие надо исключать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Женя. Согласен с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) я новенькая в рядах DH, спасибо, что приняли в клан) знаю, что некоторые мне не рады, надеюсь со временем Ваше мнение обо мне изменится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Юля! Добро пожаловать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение