4555 сообщений в этой теме

Не продумала ты планы на ближайшее будущее))) Вот нужно в магазин сходить, а не кому, а тут смотришь кот бежит, взяла его, денег дала, список продуктов и вперёд))) на 4 лапах легче тянуть это всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не продумала ты планы на ближайшее будущее))) Вот нужно в магазин сходить, а не кому, а тут смотришь кот бежит, взяла его, денег дала, список продуктов и вперёд))) на 4 лапах легче тянуть это всё)))[/quote

И правда)) но я же говорю, у меня дела очень серьёзные)) вряд ли они справятся)

Вот например, мне сегодня нужно досмотреть второй сезон "ходячих мертвецов", потом обед, послеобеденный сон, поиграть, ну и тд... Я не думаю что они выдержат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не продумала ты планы на ближайшее будущее))) Вот нужно в магазин сходить, а не кому, а тут смотришь кот бежит, взяла его, денег дала, список продуктов и вперёд))) на 4 лапах легче тянуть это всё)))[/quote

И правда)) но я же говорю, у меня дела очень серьёзные)) вряд ли они справятся)

Вот например, мне сегодня нужно досмотреть второй сезон "ходячих мертвецов", потом обед, послеобеденный сон, поиграть, ну и тд... Я не думаю что они выдержат)))

Ириш, ну главное что бы ты все это выдержала. Я вот не понимаю, какой может быть обед после просмотра ходячих мертвецов? А потом еще и сон и игра? Наверняка ужасы какие нибудь снится будут. А коты нужны что бы их гладить и играть с ними, они  реально стресс снимают. Ну и иногда еще что бы в стиральную машину засунуть и посмотреть что с ними будет. Это шутка разумеется :lol3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, ну главное что бы ты все это выдержала. Я вот не понимаю, какой может быть обед после просмотра ходячих мертвецов? А потом еще и сон и игра? Наверняка ужасы какие нибудь снится будут. А коты нужны что бы их гладить и играть с ними, они  реально стресс снимают. Ну и иногда еще что бы в стиральную машину засунуть и посмотреть что с ними будет. Это шутка разумеется :lol3:

 

Прекрасный сон, прекрасный обед, и просто замечательные сны, после просмотра ходячих мертвецов) ты просто не пробовал))

В стиральную машину??? Ты серьёзно??? ЖИВОДЕР!!!

Их же можно просто вкусно приготовить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный сон, прекрасный обед, и просто замечательные сны, после просмотра ходячих мертвецов) ты просто не пробовал))

В стиральную машину??? Ты серьёзно??? ЖИВОДЕР!!!

Их же можно просто вкусно приготовить)))))

Кого, котов или мертвецов?  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого, котов или мертвецов?  :rofl:

мертвецов конечно же)) я то в отличии от тебя не живодер)))) не стала бы котов готовить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не продумала ты планы на ближайшее будущее))) Вот нужно в магазин сходить, а не кому, а тут смотришь кот бежит, взяла его, денег дала, список продуктов и вперёд))) на 4 лапах легче тянуть это всё)))[/quote

И правда)) но я же говорю, у меня дела очень серьёзные)) вряд ли они справятся)

Вот например, мне сегодня нужно досмотреть второй сезон "ходячих мертвецов", потом обед, послеобеденный сон, поиграть, ну и тд... Я не думаю что они выдержат)))

Они на многое способны)

Ириш, ну главное что бы ты все это выдержала. Я вот не понимаю, какой может быть обед после просмотра ходячих мертвецов? А потом еще и сон и игра? Наверняка ужасы какие нибудь снится будут. А коты нужны что бы их гладить и играть с ними, они  реально стресс снимают. Ну и иногда еще что бы в стиральную машину засунуть и посмотреть что с ними будет. Это шутка разумеется :lol3:  

Не снимут они ничего, я пробовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на многое способны)

Не снимут они ничего, я пробовал)))

Ещё один живодер... Куда я попала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ещё один?) Я с животными дел не имею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я уже вижу что и Юлька убежала. Кто следующий!?! =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Саня. Не знаю, увидим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только вчера отсутствовал, а тут ещё минус один((( 

Мне интересно какие изменения будут, когда я на две недели отъеду!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю кто то придёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, привет тёска)


Вот это меня бы порадовало) А то, что-то в последнее время дезертируют только( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Саня. Да все будет нормально. Это как в поговорке, если жена ушла к другому то неизвестно кому повезло. Так и здесь. Ну и еще про бабу воз и кобылу можно вспомнить поговорку  :lol3:  


Да и к нам Ира вернулась. Уверен что еще народ подтянется. Все будет бубль гум  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем стараться исправлять эту ситуацию) В бою без потерь не обойтись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем стараться исправлять эту ситуацию) В бою без потерь не обойтись)))

Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно!?! Ну хоть какие-то плюсы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера, с возвращением Mockingbird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера, с возвращением Mockingbird

Привет Тима. И тебе не злого вечера  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Тима. И тебе не злого вечера  :wink:

Спасибо Сергей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера, с возвращением Mockingbird

Спасибо, Тима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воевода Х. Какую то чепуху несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира! Рад снова видеть тебя в наших рядах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение