4555 сообщений в этой теме

Да нет, все хорошо) я медицину как полюбила с 8-ого класса, так и поступила, больше ничего не интересовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спирта нанюхалась в кабинете мед сестры?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оой та не говори, конечно,и формальдегида тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими медикаментами язык поломать можно))) Как то пришёл в аптеку за какими то таблетками, название из головы давно вылетело, передо мной дама одна покупала не малое количество лекарств, блин, пока они по 10 раз каждого медикамента перечислили я и забыл за чем я пришёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, бывает и такое) Конечно у нас свой язык, ничего не разберешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно когда пишешь)))) В аптеку пришёл с рецептом лечения и отдал на просмотр продавцу, она с меня спрашивает что это за лекарство я вообще стою не знаю что ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает же рецепты выписывают на латыни, поэтому сам ничего не разберешь, и некоторые продавцы в аптеке ничего не понимают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз на русском было написано, на латыне ещё не встречал, может сейчас так делают, но я в бальничку за больничным давно не заходил))) Сильно гиблое это дело, как то сказали в больнице моему другу, чтобы взять больничный сходи для начала в военкомат)


Сразу выздоровел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас выписываем рецепты на латыни)

Болеть нельзя и не надо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра когда училась на медика подписывала меня всё это по латыни у неё спрашивать))) Это были минуты убийства мозга) Я надеюсь мне не выпишут когда то это дело на латыни)) Та и болеть то некогда сейчас))) и дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Мне хоть сейчас она не нужна)) Я прикидываю, если в следующем году будут ходить всякие проверки и прочая фигня на латыни, как бы год английского языка будет)))) Скоро и праздник будет такой))) Я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да))) Ты думаешь ЕС просто так деньги шлёт?)))) 

А ты дома сейчас или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧУх-чух-чух, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пар толкаешь же)))


Или я тебя не правильно понял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, правильно все понял)) тяжелые пары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то пьяный на пары думал пойти к профессору)) Вот это было бы, но меня собутыльник уговорил этого не делать)))) После чего пошли встречать его девушку, это была жесть, я пол ночи ржал))) В обшем она приехала и друг решил представить нас друг другу, у меня всё было так:

Саша, это бла-бла-бла

Бла-бла-бла, это саша)))

 На следующее утро в универе встречаемся с ним в буфете и с ним поделился впечатлениями от знакомства, он тоже был в шоке как и я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я бросаю, но дома иногда вино открывают, но куда деваться раз уж надо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьяные разговоры, вся фигня, понимаю!)))

Винцо, та ещё вещь!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пьяного рот вообще не закрывается, было дело с другом сначала водки выпили, а потом пошли на набережную и там пива взяли, ну я сидел болтал соответственно в основном, пока он своё пиво бутылку за бутылкой глушил) Говорю ему "Ничего себе ты быстрый", на что получил ответ "Болтать меньше надо просто"))) меня и порвало там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оой, я тоже такая болтливая когда выпью, не заткнешь вообще)

Могу такого наговорить)

В хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение