4555 сообщений в этой теме

Привет Ириша!Привет Жорж!, И Юре также передай от меня огромное здрасте, обязательно!

Привет Веруся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята всем привет и не болеть! Ириша меня опередила и поздравила всех с пятницей. А Жора не правильно песенку поет. Каждую пятницу я в гавно а каждый понедельник я огурцом :lol3: . Семен Слепаков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Серёга! Ну не смог я тут такое слово написать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жор, ну это не самое гадкое слово, бывают и менее приятные  :wink:


Народ, так как насчет все таки сходит на хелл кооп или на реализм?


Ну дадут нам по ушам зато будем знать что там творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чудесно. Коллектив, дайте знать кто пойдет. Соберемся дружно и пойдем получать люлей. Думаю будет прикольно  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт наверное вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно, я не про сейчас говорю, я на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами) если конечно возьмёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами) если конечно возьмёте)

Конечно возьмем Ириш, как же без тебя. Ну вот, 3 человека уже есть. Ждем еще добровольцев (самоубийц :rofl: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я передумал! Предательски дезертирую! Я сегодня делаю выходной себе от игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как дело запахло жареным так сразу, мне некогда, я только что голову вымыл. Ужас  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Такой вот я предатель!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина!!! И где все?!)

Аллё гараж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ . как жизнь в клане. что то у вас тихо последнее время. давайте тогда я вам дискуссию заряжу. вот смотрите английское агенство по статистике определело (способом опроса ) такой факт. мужчина во время секса не думает ни о чем ,а вот дамы в это время в 70 процентах представляют свой секс с другим  партнером. в основном это коллеги по работе,друзья мужа,соседи и т.д и т.п.  и только 30 процентов с мужем.   вопрос интересно как думает на этот счет славянский менталитет,и в частности мои друзья по оружию


привет Санек


ладно вы кумекайте а я пока поиграю если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санёк привет! Юрик здорова!!! Ну ты озадачил!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ . как жизнь в клане. что то у вас тихо последнее время. давайте тогда я вам дискуссию заряжу. вот смотрите английское агенство по статистике определело (способом опроса ) такой факт. мужчина во время секса не думает ни о чем ,а вот дамы в это время в 70 процентах представляют свой секс с другим  партнером. в основном это коллеги по работе,друзья мужа,соседи и т.д и т.п.  и только 30 процентов с мужем.   вопрос интересно как думает на этот счет славянский менталитет,и в частности мои друзья по оружию

привет Санек

ладно вы кумекайте а я пока поиграю если получится

Юра привет. Так, минуточку, Россия ведь когда то входила в состав СССР, в котором как всем известно секса не было. Лично я думал что с тех пор ничего не изменилось и секса в России по прежнему нету. Я что, не прав? Ешкин кот, неужели меня обманули :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету секса Серый! Нету! Всех подруг обзвонил! Кто на работе, кто уехал, кто не может!!! Нету секса!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра привет. Так, минуточку, Россия ведь когда то входила в состав СССР, в котором как всем известно секса не было. Лично я думал что с тех пор ничего не изменилось и секса в России по прежнему нету. Я что, не прав? Ешкин кот, неужели меня обманули :facepalm:  

ну вот видишь Сереж как Жорик сказал НЕТУ СЕКСУ ТО. а жаль. лишать себя такого удовольствия ни в коем случае низя. как дедушка Ленин завещал  ...ться,...ться,и еще раз ...ться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету секса Серый! Нету! Всех подруг обзвонил! Кто на работе, кто уехал, кто не может!!! Нету секса!!!!!!!!!!

Может не тем подругам звонил)))

Санёк привет! Юрик здорова!!! Ну ты озадачил!!!)))

Да, кстати привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не тем подругам звонил)))

Да, кстати привет)))

вот я это уже и понял! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот что за дезертирство у тебя! На f12 есть зомбочки! Может с ними договоришься о свиданке :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот что за дезертирство у тебя! На f12 есть зомбочки! Может с ними договоришься о свиданке :rofl:

Да, да, вчера там и шоколадки и сибирские язвы в масках бегали. Зря ты Жорик у них телефончик то не зацепил :rofl:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, вчера там и шоколадки и сибирские язвы в масках бегали. Зря ты Жорик у них телефончик то не зацепил :rofl:   

а ничего, что шоколадка и язва один игрок?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение