170 сообщений в этой теме

Было бы всё равно, этого бы здесь всего не было, врёшь уже сидишь.

прочитай сначала Тему. спросил у него про статистику и все . в ответ пришло поэма. 

не заговаривай тут. Ты Видимо  вновь не черта не понял . 

Вот ели забыл, что выше написал.

Господи,что ж ты так Тупишь . :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пришла поэма и что, это повод бежать и всем показывать это? Ты только себя опускаешь таким действием. Я Ангел всё понимаю, не нужно выпендриваться там и рассказывать мне, что я ничего не понял. Тема просто для унижения своей личности не более. А объяснять тебе, как человеку, который сам не понимает за чем оно здесь надо я не стану. Удачи в твоих действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о господи, бред то такой

даж лень читать все это.

 

Ангел, выложив этот диалог на общее обозрение, ты показываешь свою не наилучшую сторону.

это смешно даже)

может человек решил выговориться тебе при удобном случае, а ты это все кинул на форум.

я тоже, как и многие другие задаюсь вопросом: зачем? и что ты хочешь этим добиться?

просто это глупо все.


          да пишите вы правильно:

          НИКТО

          читать противно аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пришла поэма и что, это повод бежать и всем показывать это? Ты только себя опускаешь таким действием. Я Ангел всё понимаю, не нужно выпендриваться там и рассказывать мне, что я ничего не понял. Тема просто для унижения своей личности не более. А объяснять тебе, как человеку, который сам не понимает за чем оно здесь надо я не стану. Удачи в твоих действиях.

и вновь не понял ,ладно Расход . 

 

о господи, бред то такой

даж лень читать все это.

 

Ангел, выложив этот диалог на общее обозрение, ты показываешь свою не наилучшую сторону.

это смешно даже)

может человек решил выговориться тебе при удобном случае, а ты это все кинул на форум.

я тоже, как и многие другие задаюсь вопросом: зачем? и что ты хочешь этим добиться?

просто это глупо все.

          да пишите вы правильно:

          НИКТО

          читать противно аж.

кто сказал ,что я хороший? бред полный .  :facepalm:

Vika 161,молодец что заступаешься.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найсок рваный  носок.Умничаешь сильно?Та тебя давно с потрохами раскрыли.И к чему это ты  меня приплел?Обращаются к тебе а переводишь тему на меня.Мдаа...видать тебе мозг не достался когда всем раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найсок-носок.Умничаешь сильно?Та тебя давно с потрохами раскрыли.И к чему это ты  меня приплел?Обращаются к тебе а переводишь тему на меня.Мдаа...видать тебе мозг не достался когда всем раздавали.

Оооо умный пришел :facepalm:  лол, тупой и еще тупее lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо умный пришел :facepalm:  лол, тупой и еще тупее lol

А ты откуда взялся животное?Тебя не приглашали

Оооо умный пришел :facepalm:  лол, тупой и еще тупее lol

Ааа ну да ты ж лакей найса)Ты ж ему пятки облизываешь)Давай занимайся этим а то наругает он тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты откуда взялся животное?Тебя не приглашали

А меня не нужно приглашать, я без приглашения :lol3:  говорю что хочу и где хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не нужно приглашать, я без приглашения :lol3:  говорю что хочу и где хочу.

Тебя то я вобще не трогаю.Нет повода для этого.А если тебе так охота меня грязью полить так пошли в рк или скайп там и пошумим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акварум такой вопрос . Зачем ты хотел аккаунт купить скелета ?)и вообще представлялся им?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акварум такой вопрос . Зачем ты хотел аккаунт купить скелета ?)и вообще представлялся им?)

в лс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9AJ-DhByqZc.jpg

 

 

тока один вопрос,это реально на опережение ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и понял зачем тема то ? Если унизить найса то можно её закрыть . Ибо думаю Найсу вообще пофиг что о нем пишут .

Разбираетесь . Со своей неприязнью друг к другу в почте . Зачем это на публику выносить это даже очень глупо выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и понял зачем тема то ? Если унизить найса то можно её закрыть . Ибо думаю Найсу вообще пофиг что о нем пишут .

нет. правду показать что за челос он. Грубого слова не сказано не одного . уж мата или оскорбления . Хотя Тему Кобра будь любезен Закрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и понял зачем тема то ? Если унизить найса то можно её закрыть . Ибо думаю Найсу вообще пофиг что о нем пишут .

Разбираетесь . Со своей неприязнью друг к другу в почту . Зачем это на публику выносить это даже очень глупо выглядит)

Я просто пытаюсь разобратся почему во всех диалогах он вечно меня приплетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя то я вобще не трогаю.Нет повода для этого.А если тебе так охота меня грязью полить так пошли в рк или скайп там и пошумим

Та мне вообще пох на тебя) просто не могу пропустить твоего сообщения где ты пишешь очередную тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто пытаюсь разобратся почему во всех диалогах он вечно меня приплетает.

он любит тебя как и ты его . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Буллета думаю он даже эту тему читать не будет . У него и так головняк такой от того что пишут в теме с проблемой серверов , а до каких то еще разборок ему вообще пофиг на это будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас форум справедливый .все тока о достоинстве и чести своей говорит. 

все правильные и хорошие. 

оскорблять нельзя не где. вот  и пусть посмотрит. какие тут люди . хотя думаю не в первой ему это видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не без греха)

истину глаголешь "Аминь " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та мне вообще пох на тебя) просто не могу пропустить твоего сообщения где ты пишешь очередную тупость.

Как раз таки то что ты пишешь это тупость.Ты  хамло и быдло.Мало того что влезаешь не в свой диалог так еще и грубишь.Тебя судя по всему природа умом обделила вот ты и мучаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки то что ты пишешь это тупость.Ты  хамло и быдло.Мало того что влезаешь не в свой диалог так еще и грубишь.Тебя судя по всему природа умом обделила вот ты и мучаешся

все чем-то отличаются . Бог покарает нас за наши же Грехи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас