170 сообщений в этой теме

Та мне вообще пох на тебя) просто не могу пропустить твоего сообщения где ты пишешь очередную тупость.

я всё сказал.Больше о тебе добавить нечего.Пятко-лиз блудный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я холерик и язва

Я каннибал и мизантроп  

Я не уступаю бабушкам места в автобусе

Я поощряю любого вида наказание и осквернение человеческой душечки

Но я б никогда в жизни  не выставил на всеобщее обозрение материалы приватного разговора , я же не баба пмс

Ты не создал событие и не стал его потребителем

Будучи инициатором разговора ты слил переписку с человеком, который , изначально к тебе был положительно настроен

Низенький , не мужской  шкуро0поступокочек

Порой мне кажется, что эволюция в миллиарды лет прошла стороной некоторых особей

и будучи в зачаточном состоянии , пасан пытается направить и проконтролировать свои действия, но за недостатком извилин в правом полушарии головного мозга , непроизвольно  пишет на форуме тему : "Angel Vs Найсок пошумим и Га пусть почитает ", вместо того чтобы точить дубинку и идти на мамонта

У гоминида появляется длинный хвост и зубы, и он эволюционирует в крысу

Даже про  шкуре были бы непростительны сии действия

 

 

Кстати, ангел  ты Тампакс предпочитаешь или олвэйс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все чем-то отличаются . Бог покарает нас за наши же Грехи. 

Согласен.Поэтому нам надо искуплять свои грехи.Дабы попасть обратно на небеса.Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки то что ты пишешь это тупость.Ты  хамло и быдло.Мало того что влезаешь не в свой диалог так еще и грубишь.Тебя судя по всему природа умом обделила вот ты и мучаешся

Я смотрю ты постоянно указываешь на то что кто то обделен умом или типа того. Но всегда как почитаю твои комментарии понимаю что ты сам обделен умом. Играть особо то не умеешь, зато постоянно кого то обвиняешь в нечестной игре. Иди нах и не пиши тут всякую херню о том кто тупой, так как ты сам им же являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте еще тему поднимем кто играть не умеет а кто супер мега тащер) раз уже начали давай уже по полной начнем срач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ты постоянно указываешь на то что кто то обделен умом или типа того. Но всегда как почитаю твои комментарии понимаю что ты сам обделен умом. Играть особо то не умеешь, зато постоянно кого то обвиняешь в нечестной игре. Иди нах и не пиши тут всякую херню о том кто тупой, так как ты сам им же являешься.

Ооо как у тебя бомбит.Кхмм явно признак дцп.А еще меня только обвинил в обратном)Смешной ты ей богу)Еще и командуешь кхмм ничего себе)Так ты еще и командовать умеешь???Это прорыв)Я думал что дцпшники на такое не способны а ты всетаки эту теорию разрушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нит! он просто АкарумГэй lol

Ооо и ты тут как тут...Давно не виделись.Та и шутки твои также устарели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНР запевай мурку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тольк вискарь запиваю. мурку сами пейте, или вон Гэю предложи lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте еще тему поднимем кто играть не умеет а кто супер мега тащер) раз уже начали давай уже по полной начнем срач)

Лол....А тебе то это зачем!?Надеешься увидить себя в списках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пасан, - прямо линейный -человек

Это тот кто едет по прямой линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я холерик и язва

Я каннибал и мизантроп  

Я не уступаю бабушкам места в автобусе

Я поощряю любого вида наказание и осквернение человеческой душечки

Но я б никогда в жизни  не выставил на всеобщее обозрение материалы приватного разговора , я же не баба пмс

Ты не создал событие и не стал его потребителем

Будучи инициатором разговора ты слил переписку с человеком, который , изначально к тебе был положительно настроен

Низенький , не мужской  шкуро0поступокочек

Порой мне кажется, что эволюция в миллиарды лет прошла стороной некоторых особей

и будучи в зачаточном состоянии , пасан пытается направить и проконтролировать свои действия, но за недостатком извилин в правом полушарии головного мозга , непроизвольно  пишет на форуме тему : "Angel Vs Найсок пошумим и Га пусть почитает ", вместо того чтобы точить дубинку и идти на мамонта

У гоминида появляется длинный хвост и зубы, и он эволюционирует в крысу

Даже про  шкуре были бы непростительны сии действия

 

 

Кстати, ангел  ты Тампакс предпочитаешь или олвэйс?

с Дебилами не общаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол....А тебе то это зачем!?Надеешься увидить себя в списках)

Мне глубоко насрать на это и на всю статистику:) просто подняли тему я и предложил может желающие найдутся )) срать так по полному )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пасан, - прямо линейный -человек

Это тот кто едет по прямой линии?

Твой фильм тупой еще тупей. 

две роли в одной твои. 

реальное  пришло ч м о. показывать интеллект имбецила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне глубоко насрать на это и на всю статистику:) просто подняли тему я и предложил может желающие найдутся )) срать так по полному )

не врии)Тебе не плевать на нее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не врии)Тебе не плевать на нее))))

Да ладно скажу често когда была еще старая статистика был интерес в 100-ку войти . А сейчас играю чисто для того что бы со знакомыми пообщатся провести время в веселой компании и просто отдохнуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно скажу често когда была еще старая статистика был интерес в 100-ку войти . А сейчас играю чисто для того что бы со знакомыми пообщатся провести время в веселой компании и просто отдохнуть :)

вот это правильно .  :good:  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно скажу често когда была еще старая статистика был интерес в 100-ку войти . А сейчас играю чисто для того что бы со знакомыми пообщатся провести время в веселой компании и просто отдохнуть:)

не верюю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не врии)Тебе не плевать на нее))))

чего ты ему не веришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верюю)

Саш ты же на стату сейчас играешь) Я часто с тобой играю с других ников ты даже меня не замечаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что,много фактов на то,что он играет исключительно на стату)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что,много фактов на то,что он играет исключительно на стату)))

Назови хоть 1 ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред статистика .правильно Адский сказал.

играй в удовольствие и общения . я за тоже. 

очки не чего не дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас