170 сообщений в этой теме

 

Господа, Я тут от скуки написал всем суть срача, ну мало ли кому то лень жмякать на картинки и напрягаться. 

 

 

Ангел: Всё на стату играешь?
 
 
Найс: Я вообще не играю, не играю на стату, если играю то играю с командой, один могу на стату гамать. Но только в меру, т.к. ты трепло и болтаешь всем(где?) что Я читер, без пруфов к тому же. 
Далее идёт разбор ситуации: суть - мне несколько раз писали что Я читер, потому что ты ему трепал что Я читер. Я(Найс) тебе ничего плохого не сделал, даже в игре не пишу "привет" что бы ты не отвечал "привет:)" потому что за спиной ты балабол. Пожалуйста, не говори про меня плохое если не можешь доказать и обосновать. (Вот тут надо сделать паузу, так как без пруфов Ангел - балабол, пизд@%ол, трепло) Мне реально пишут твои коллеги и  знаю от кого это всё. Далее идёт шаг на встречу, шоб конфликт сошел на нет "обид нет, Я не злопамятный" 
 
 
Ангел: включает "прямолинейность"  хотел ответ "да" или "нет"
Плевать что тебе пишут, читер или нет - дело твоё.
написал про обиды - ты баба. (Ахyeнный агрумент)
Я хотел только "да" или "нет" 
(повышает свою значимость) за спиной только чмошники говорят, Я прямолинейный человек. (что, кстати, не есть хорошо) 
 
 
Найс: 1 сообщение: ###### МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ МАТЬ ТВОЮ А? НУ ИДИ СЮДА ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ ###### ОНАНИСТ ЧЁРТОВ БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ИДИ ###### ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ГОВНО СОБАЧЬЕ ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ ДЕРЬМО ###### ПАДЛА ИДИ СЮДА МЕРЗАВЕЦ НЕГОДЯЙ ГАД ИДИ СЮДА ТЫ ГОВНО ЖОПА.
 
Найс: 2 сообщение: мне кидали пруфы как вы сударь поливали меня грязью, и мне не понятно почему вы так делаете, причина где? В общем мне по%уй всё равно, пока удачи.
 
Замечу шо последнее сообщение от Найса не есть поджать хвост, по моему это разбор полетов. Тем более он в который раз сказал фразу в духе "где пруфы что Я читер, где, где где" 
 
 
Ангел: (обижен) Я завтра сделаю скрин и выложу на форум что бы поорать и все знали что у меня большие яйца. 
 
 
Вот если бы найс скинул пруфы на трёпа ангела, то ангел был бы слит, инфа 100. 
Да и Найс тоже дурак, отвечать "да нет" не, не слышал.
Тема без смысла, Ангел типичный малолетка. 

 

на обиженных воду возят (я не из тех)

ты мне в трусы заглядывал ?,что знаешь размер моих яиц .

с возрастом ты ошибся. без смысла твое разъяснение  .ну на 3 ку тянет . молодец что все разжевал  своему мозгу-мою тему. 

Да закройте нахрен эту тему..Как бабульки на лавочке сплетни собираете.. Мусолите,мусолите одно и тоже... :wink:

продолжение еще долго будет ,пока каждый не вставит пять копеек своих. 

Слит . Я с этой фразы ору )) :D

:fool:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты вообще эту глупую тему не создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты вообще эту глупую тему не создавал.

для тебя она глупая., для меня нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тебя она глупая., для меня нет.

 

Мне кажется, что она для всех глупая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел  у меня к тебе два вопроса :

 

1) Тебе завидно что он на первом месте (  Ты же наверное туда метишь)

2) Ты же играешь для себя , а не для " Статистики " ? Так если не приятно с Найсом играть , так  ИДИ БОКОМ !!!!

 

Ты сам его спровоцировал на это разговор 


Лучше бы ты вообще эту глупую тему не создавал.

 

Согласно , Только сам себя Ангел опустил !!!  

По крайне мере отвечаю за себя !! УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ НОЛЬ!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел  у меня к тебе два вопроса :

 

1) Тебе завидно что он на первом месте (  Ты же наверное туда метишь)

2) Ты же играешь для себя , а не для " Статистики " ? Так если не приятно с Найсом играть , так  ИДИ БОКОМ !!!!

 

Ты сам его спровоцировал на это разговор 

 

Согласно , Только сам себя Ангел опустил !!!  

По крайне мере отвечаю за себя !! УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ НОЛЬ!!!!! 

1. нет.играю на интерес. усвой это для себя. 

2.хамить не надо. можешь сама стороной ходить если тебе это нравиться. 

3. спасибо ,мне твое уважение не нужно. тоже мне Мона Лиза. тут все так друг друга уважают. что аж плакать от смеха хочется  ... 

Мне кажется, что она для всех глупая)

раз глупая,то стороной тему проходили бы. а так все свой нос суют. я тут поддержки не ищу .от публики форума. мне она не нужна. зато справедливых просто пруд пруди.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел  у меня к тебе два вопроса :

 

1) Тебе завидно что он на первом месте (  Ты же наверное туда метишь)

2) Ты же играешь для себя , а не для " Статистики " ? Так если не приятно с Найсом играть , так  ИДИ БОКОМ !!!!

 

Ты сам его спровоцировал на это разговор 

 

Согласно , Только сам себя Ангел опустил !!!  

По крайне мере отвечаю за себя !! УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ НОЛЬ!!!!! 

Я ни чем тут тебе не хамила это раз, два ты сам создал эту тему и написал  КОММЕНТИРУЙТЕ  и три я и так с тобой не играю и тебя боком прохожу , возьми пример и обходи тоже теперь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ни чем тут тебе не хамила это раз, два ты сам создал эту тему и написал  КОММЕНТИРУЙТЕ  и три я и так с тобой не играю и тебя боком прохожу , возьми пример и обходи тоже теперь!

 

 

 

ходи как тебе удобно , я играю там где мне интересно . удачи тебе Апельсинка .

Чем дальше тем интересней . :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже эту тему. Каждый останется при своем! Сегодня такой хороший день, тем более пятница, так давайте проведем его в позитиве, а не в ссорах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям не угодишь! оставишь открытым просят закрыть закроешь  бесятся что не дали всем высказаться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям не угодишь! оставишь открытым просят закрыть закроешь  бесятся что не дали всем высказаться! 

а ты что хотел?)) народу нужны драка и зрелищ побольше))

Ангел это дал, вот и мусолят, и будут мусолить пока не появится кто то более "коварный злодей"))

а вот на мир во всем мире всем плевать((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты что хотел?)) народу нужны драка и зрелищ побольше))

Ангел это дал, вот и мусолят, и будут мусолить пока не появится кто то более "коварный злодей"))

а вот на мир во всем мире всем плевать((( 

Хиппи?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброго времени суток, господа-игроки. Скажу сразу - ничего не имею ни против Ангела, ни против Найса. Поэтому и не буду обсуждать их или же их действия. Отпишусь здесь по другому поводу. Не так давно игрок "ДНР" выложил на данном игровом портале подделанные или как правильно будет сказать отредактировынные скрины наших с ним и его братишкой разговоров(отфотошопил наверняка). Как же ж обрадовалось мое сердце когда на следующий день, когда я зашел на форум, я увидел эту "милую" переписку(якобы от моего имени). Ну мне, понятное дело, сразу захотелось выложить истинную переписку(а она, поверьте мне, на много интереснее). Но...увы, не судьба. В тот же день, когда я играл, в игру зашел мужичек с весьма забавным голоском и попросил не выкладывать настоящую переписку с ДНР-ом. Так уж быть(подумал я себе). Ну, думаю, пожалею убогого. В конце концов - согласился на мольбы и просьбы его дружка. Его ник кстати - такой же по тематике как и у Днрчика - "Ополченец" и зовут его Максимка. Поскольку я очень скромный в вежливый мальчуган - я сдержал свое обещание не выкладывать переписку с ДНР. Что ж на счет братика игрока ДНР - то с КРУТИКОМ я вообще не говорил, но мне понравилось то, как Днрка придумал диалог еще и с ним))
 
Шли дни и ночи, проходились карты, выдавались муты...а дурачок ДНР-ка всё не менялся и не менялся. Хамил всем подряд - девочкам и мальчикам. А главное - продолжал говорить всякие пакости на ангелочка по имени Castiel. И вот, в один пасмурный день взгляд прекрасного Кастиэля пал на убогое существо, которое что-то кричало и голосило на всё горлышко. Ангел учуял подленькую и до глубины  души извратную натуру того грешника - решил снизойти на землю грешную и проучить негодяя. Вот и сказочке конец - а кто слушал - молодец(кроме днр, крутика и несчастного защитника "ополченца".
 
И ТАК, ЖИТЕЛИ БСМ-ма - ВЫ ХОТЕЛИ ЗРЕЛИЩ? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!)
 
БСМ - УЗРИ!!!! УЗРИ ИСТИННУЮ ПЕРЕПИСКУ С ГАВНАРЬОМ ПОД НИКОМ ДНР!!!
 
ШМАЙЛИК)
 
1.jpg
 
 
 
2.jpg
 
 
 
3.jpg
 
 
 
P.S. Днрка, ты только не злись. Ок, старичок?))) Давай вместе посмеемся. Что скажешь?) Правда  ведь всегда лучше лжи. Даже если она горькая. Я не поленился и выложил этот "разговор" на 23 игровых порталах. Даже 72 лайка набрал))) Удачного тебе дня)

Я ж тебя просил, ничего не выкладывать.

 

 

Доброго времени суток, господа-игроки. Скажу сразу - ничего не имею ни против Ангела, ни против Найса. Поэтому и не буду обсуждать их или же их действия. Отпишусь здесь по другому поводу. Не так давно игрок "ДНР" выложил на данном игровом портале подделанные или как правильно будет сказать отредактировынные скрины наших с ним и его братишкой разговоров(отфотошопил наверняка). Как же ж обрадовалось мое сердце когда на следующий день, когда я зашел на форум, я увидел эту "милую" переписку(якобы от моего имени). Ну мне, понятное дело, сразу захотелось выложить истинную переписку(а она, поверьте мне, на много интереснее). Но...увы, не судьба. В тот же день, когда я играл, в игру зашел мужичек с весьма забавным голоском и попросил не выкладывать настоящую переписку с ДНР-ом. Так уж быть(подумал я себе). Ну, думаю, пожалею убогого. В конце концов - согласился на мольбы и просьбы его дружка. Его ник кстати - такой же по тематике как и у Днрчика - "Ополченец" и зовут его Максимка. Поскольку я очень скромный в вежливый мальчуган - я сдержал свое обещание не выкладывать переписку с ДНР. Что ж на счет братика игрока ДНР - то с КРУТИКОМ я вообще не говорил, но мне понравилось то, как Днрка придумал диалог еще и с ним))
 
Шли дни и ночи, проходились карты, выдавались муты...а дурачок ДНР-ка всё не менялся и не менялся. Хамил всем подряд - девочкам и мальчикам. А главное - продолжал говорить всякие пакости на ангелочка по имени Castiel. И вот, в один пасмурный день взгляд прекрасного Кастиэля пал на убогое существо, которое что-то кричало и голосило на всё горлышко. Ангел учуял подленькую и до глубины  души извратную натуру того грешника - решил снизойти на землю грешную и проучить негодяя. Вот и сказочке конец - а кто слушал - молодец(кроме днр, крутика и несчастного защитника "ополченца".
 
И ТАК, ЖИТЕЛИ БСМ-ма - ВЫ ХОТЕЛИ ЗРЕЛИЩ? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!)
 
БСМ - УЗРИ!!!! УЗРИ ИСТИННУЮ ПЕРЕПИСКУ С ГАВНАРЬОМ ПОД НИКОМ ДНР!!!
 
ШМАЙЛИК)
 
1.jpg
 
 
 
2.jpg
 
 
 
3.jpg
 
 
 
P.S. Днрка, ты только не злись. Ок, старичок?))) Давай вместе посмеемся. Что скажешь?) Правда  ведь всегда лучше лжи. Даже если она горькая. Я не поленился и выложил этот "разговор" на 23 игровых порталах. Даже 72 лайка набрал))) Удачного тебе дня)
 
 
 
Я ж тебя просил, ничего не выкладывать.

 

 

Доброго времени суток, господа-игроки. Скажу сразу - ничего не имею ни против Ангела, ни против Найса. Поэтому и не буду обсуждать их или же их действия. Отпишусь здесь по другому поводу. Не так давно игрок "ДНР" выложил на данном игровом портале подделанные или как правильно будет сказать отредактировынные скрины наших с ним и его братишкой разговоров(отфотошопил наверняка). Как же ж обрадовалось мое сердце когда на следующий день, когда я зашел на форум, я увидел эту "милую" переписку(якобы от моего имени). Ну мне, понятное дело, сразу захотелось выложить истинную переписку(а она, поверьте мне, на много интереснее). Но...увы, не судьба. В тот же день, когда я играл, в игру зашел мужичек с весьма забавным голоском и попросил не выкладывать настоящую переписку с ДНР-ом. Так уж быть(подумал я себе). Ну, думаю, пожалею убогого. В конце концов - согласился на мольбы и просьбы его дружка. Его ник кстати - такой же по тематике как и у Днрчика - "Ополченец" и зовут его Максимка. Поскольку я очень скромный в вежливый мальчуган - я сдержал свое обещание не выкладывать переписку с ДНР. Что ж на счет братика игрока ДНР - то с КРУТИКОМ я вообще не говорил, но мне понравилось то, как Днрка придумал диалог еще и с ним))
 
Шли дни и ночи, проходились карты, выдавались муты...а дурачок ДНР-ка всё не менялся и не менялся. Хамил всем подряд - девочкам и мальчикам. А главное - продолжал говорить всякие пакости на ангелочка по имени Castiel. И вот, в один пасмурный день взгляд прекрасного Кастиэля пал на убогое существо, которое что-то кричало и голосило на всё горлышко. Ангел учуял подленькую и до глубины  души извратную натуру того грешника - решил снизойти на землю грешную и проучить негодяя. Вот и сказочке конец - а кто слушал - молодец(кроме днр, крутика и несчастного защитника "ополченца".
 
И ТАК, ЖИТЕЛИ БСМ-ма - ВЫ ХОТЕЛИ ЗРЕЛИЩ? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!)
 
БСМ - УЗРИ!!!! УЗРИ ИСТИННУЮ ПЕРЕПИСКУ С ГАВНАРЬОМ ПОД НИКОМ ДНР!!!
 
ШМАЙЛИК)
 
1.jpg
 
 
 
2.jpg
 
 
 
3.jpg
 
 
 
P.S. Днрка, ты только не злись. Ок, старичок?))) Давай вместе посмеемся. Что скажешь?) Правда  ведь всегда лучше лжи. Даже если она горькая. Я не поленился и выложил этот "разговор" на 23 игровых порталах. Даже 72 лайка набрал))) Удачного тебе дня)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один недалекий слил свою переписку, вроде как можно было понять что ангел сглупил.
Вы там на одной волне чтоль с ангелом и до вас не доходит, что всем по барабану что вы там голубки с друг другом не делите!?
Успокойтесь уже.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах))))
ну ,ребят, насмешили))) 
у кого еще есть компроматы на брата по оружию не разумного)) давайте все показывать какой кто не хороший))) у меня вот нету таких забавных переписок, не могу порадовать толпу еще одной веселой историей))) Может со мной че не так?)))
Мальчики, ну что же вам не сидится, чего вы друг на друга как то гоните?))Вот вам рецептик: возьмите фильм хороший, пару бокалов ледяного мохито, девушку под бок, и релаксируйте...и не будет желания кого то как то порочить, с таким набором вам вообще будет пофиг на всех и вся))) Слушайте тетку Вампи, она плохого не посоветует)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо боже :D Ну ты убогий !Ангел ты <цензура> ! Пойми зная тебя то как ты обсираешь всех за спиной :) а в глаза сказать слабо :) я просто знаю какого мнения ты обо мне )) я в отличие от тебя таким не занимаюсь пиздабольством как ты :) и смысл не понимаю этой темы ( Ты хочешь доказать то что ты чмошник бцмовский? Так об этом многие и так знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, сейчас будет продолжение. 

вроде забыли все про эту бессмысленную тему, но не тут то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, сейчас будет продолжение. 

вроде забыли все про эту бессмысленную тему, но не тут то было

это конец,насмешил меня насок.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, сейчас будет продолжение. 

вроде забыли все про эту бессмысленную тему, но не тут то было

вернулся виновник торжества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно :) мне лично пох ) я написал раз и больше писать не буду :) так как не вижу смысла . Так низко поступить как он :( я знал что он плохой мягко сказать ) ну тут вообще он гонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конец,насмешил меня насок.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну нееет, за вами было бы интересно понаблюдать :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нееет, за вами было бы интересно понаблюдать :з

все что я хотел ,сделал. 

тратить время на не пойми на что ,не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас