37 сообщений в этой теме

Дали бан игроки,играл я тогда на Дедаст2,играл за теров,брал всегда АВП и стрелял с базы в КТ которые пробигали,потом тоже играл теров,рашанул зигу с АВП,стал на А,и убил 1 с длины и 2 с зиги,тоже сказали што читер,потом стоял на зиге услышал што ктото топает обернулся назад и убил,после етого момента меня забанили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снял. Если бы были читы, то античит сработал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не всегда срабатывает, обходят его аж бегом  :wink: Я гляну что там -  у меня к нему тоже есть подозрения в нечестной игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этом игроке смущает  одно - то, что он держа прицел так как на скриншоте, через чур часто убивает пробегающих КТ на точку Б. Не аваперов, а именно пробегающих. Я фиг его знает как без читов можно успеть так среагировать.. Я убивал, но тогда, когда прицел держал на воротах слева.. Там успеваеш среагировать, но тут ...

Кто то может так?

Жду ваших мнений.

hl2 2015-10-24 11-58-55-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снял. Если бы были читы, то античит сработал бы.

Анти чит не всегда срабатывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли демку Lexx увидеть. Так как скриншотом тяжело понять аим или вх, может человек действительно очень хорошей реакцией, такое тоже есть.

Если есть такой вариант, посмотреть ее через консоль в ксс,в режиме вх, тут все будет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тоже возможно попасть в пробегающего в данном месте. Я конечно не попал бы, по скольку стрелок с меня средний, но люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там все нормально, я смотрел за его игрой. Да и много таких игроков, которые между дверей могут пол команды вынести с авп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этом игроке смущает  одно - то, что он держа прицел так как на скриншоте, через чур часто убивает пробегающих КТ на точку Б. Не аваперов, а именно пробегающих. Я фиг его знает как без читов можно успеть так среагировать.. Я убивал, но тогда, когда прицел держал на воротах слева.. Там успеваеш среагировать, но тут ...

Кто то может так?

Жду ваших мнений.

Префайр чистой воды, по демки явно должно быть видно. Скинь демку очень хочется взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой я раз сто убивал в этой щели!!  ну блин нашли к чему придраться! слава богу когда играл играл не тут! а то глядишь и бан дали бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тоже так часто убивал? Вот ещё одно видео, оно тоже с одной демки, не с десяти, а с одной, на нём поболее таких моментов. Это сегодняшняя, здесь как раз его игроки и забанили.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-JniVzEDgsU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на зиге 3х  под подряд убивал!!  и не помню что бы играл с читами! верит не верит это уже  твое дело!  да и я уже бросил кс года так 2 назад! ну отличить читера и обычного игрока тут сложно! но нужно учитывать  то что есть игроки с отменной реакцией!   да еще  есть такая вещь как игровая интуиция когда  вроде чувствуешь вот вот  тут должен кто то выбежать а тут с прыжка из за угла и хз как срабатывает это система ты просто    жмешь на курок и бац убиваешь! 


И тоже так часто убивал? Вот ещё одно видео, оно тоже с одной демки, не с десяти, а с одной, на нём поболее таких моментов. Это сегодняшняя, здесь как раз его игроки и забанили.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-JniVzEDgsU

а ну на этом видео  чувствуется что да вх есть! хотя хз!  


Эх было время жаль не писал демки были такие моменты когда сам охереваешь насколько ты крут)) Классная игра столько воспоминаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зига здесь не причём. А если ты о видео вначале, где минус 4, то там не ко всем убийствам претензии. Я ж писал выше - на пробегающих обращать внимание, а не выцеливающих его аваперов.Хотя и на выцеливающих можно глянуть - там вроде момента два есть, когда Денис как будто знает, что выглянет - смерть. Плюс в первом отрывке авапер дёрнулся, будто собрался перебегать, но резко остановился - от Дениса  был выстрел туда, где должен был оказаться авапер. Может и случайность. Решил включить отрывок тоже сюда. Самое первое убийство здесь не в щёт.

Судя по остальной игре, у него такая реакция отсуствует напрочь. Его хватает ненадолго, умирает практически мометально. Есть такие игроки у нас как Пивасик ,  Чёрный , Жестокая Танюша... - вот у тех реакция супер, но они увы, так не умеют почему то.


Ещё ньюанс - сегодня, часа три после бана, я раундов 15 перебегал центр туда-сюда (не под своим ником), меня он так ниразу и не убил. Смотрел в спектрах - по центру стрелял но уже не попадал. Невольно напрашивается вывод , что выключил. Я даже у него спросил "чего это ты по центру стал промахиваться?" Ответ был мол "старею, реакция не та"

 Вобщем выдал ему перманент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этом игроке смущает  одно - то, что он держа прицел так как на скриншоте, через чур часто убивает пробегающих КТ на точку Б. Не аваперов, а именно пробегающих. Я фиг его знает как без читов можно успеть так среагировать.. Я убивал, но тогда, когда прицел держал на воротах слева.. Там успеваеш среагировать, но тут ...

Кто то может так?

Жду ваших мнений.

Опытные аваперы легко пробегающих убивают, но чаще вылетают хэды, причем уже через левую дверь. 

Это с одной демки, раньше у меня лежала. Ту, где забанили его игроки не смотрел

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hr7XvdLV5d8

чистой воды вх....

Ещё ньюанс - сегодня, часа три после бана, я раундов 15 перебегал центр туда-сюда (не под своим ником), меня он так ниразу и не убил. Смотрел в спектрах - по центру стрелял но уже не попадал. Невольно напрашивается вывод , что выключил. Я даже у него спросил "чего это ты по центру стал промахиваться?" Ответ был мол "старею, реакция не та"

 Вобщем выдал ему перманент. 

я тогда был там ;D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все на словах профессионалы я посмотрю, что попросту языком трепать зайдите и покажите свой уровень игры, а то я могу то я могу это. Бан однозначно, правильный. Даже слепой увидит, что человек явно пользуется читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел те демки и ваши коментарии,но то што я убил так часто значит што я читер?Я просто часто тренеровался и мне убить там легко,когдато у меня не получалось так делать и я седел на АВП серверах тренеровался,потом когда научился пошол на Армада и меня там забанили,я перешол на ваш сервер и тут тоже самое... Если вы хотите убедиться,разбаньте меня,слидите за мной и тогда если покажеться што я с ВХ или наоборот выключил его,начал хуже играть,тогда баньте
 
Тоисть  щитаеш, что мне двух демок мало, мне надо  разбанить и сново смотреть за тобой? Где логика? Да и без демок я уже не раз смотрел за твоей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня вообще не понятно кто разрешил вот эти моды на видимость сквозь препятствие. как в реале чел сквозь даже в оптику может видеть сквозь заборы и  стены. хоть в этой игре хоть в лефте. это по любому преимущество перед другими.  из за этого и головняк такой  . а  может я не прав кто знает. тогда нужно средство более мощное для определения читеров. чем вот такие демки. с одной стороны читер .с другой нет. промахи вроде тоже есть  короче Х.З. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого как запущено. То что ты увидел на представленных видео, это режим проверки на ВХ, который пишется в консоль при просмотре демо, и в этот момент админ параллельно это демо записывает с помощью программ снятия видео с экрана.

http://csfight.net/Sections-article-8

Эт для любознательности, я так понимаю не все админы понимают что такое WellHack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого как запущено. То что ты увидел на представленных видео, это режим проверки на ВХ, который пишется в консоль при просмотре демо, и в этот момент админ параллельно это демо записывает с помощью программ снятия видео с экрана.

http://csfight.net/Sections-article-8

 

Храмуль, не вникай. Там бесполезно объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого как запущено. То что ты увидел на представленных видео, это режим проверки на ВХ, который пишется в консоль при просмотре демо, и в этот момент админ параллельно это демо записывает с помощью программ снятия видео с экрана.

http://csfight.net/Sections-article-8

Эт для любознательности, я так понимаю не все админы понимают что такое WellHack

эт ты кому написал.  

Ого как запущено. То что ты увидел на представленных видео, это режим проверки на ВХ, который пишется в консоль при просмотре демо, и в этот момент админ параллельно это демо записывает с помощью программ снятия видео с экрана.

http://csfight.net/Sections-article-8

Эт для любознательности, я так понимаю не все админы понимают что такое WellHack

и че ты можешь с гарантией сказать что он читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуль, не вникай. Там бесполезно объяснять

 

Жук не умничай тему для моего обсуждения никто не давал. и учить будете своих близких .Где и как и что записывается.  а я в принципе передал ваши же слова. раз вы сомневаетесь и не можете определить чит это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Ури, я смотрю у тебя все не в попад. Во-первых я разговаривал с Храмулей, и перед тобой не умничал. Во-вторых я слова не сказал про то, что где записывается. В-третьих я не говорил, что сомневаюсь в его читерства, так как я чётко сказал, что там нет ничего.

 

В следующий раз, когда захочешь что-то предъявить, подумай то ты пишешь и тому ли человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там все нормально, я смотрел за его игрой. Да и много таких игроков, которые между дверей могут пол команды вынести с авп.

 

Жук давай не будем дураков искать .посмотри для начала что ты оставлял.  Храмуля мне отписал так типа косвенно ,а ты свою лепту внес. хотя в моем коменте слова все ваши. я лишь добавил .что запретить моды и спреи раз четко не определить по демке игру читера


и предъявил я вам обоим .  не Андрею93 вы оставили свои пожелания.   . прежде сами смотрите что пишете.     что бы не оби жать  людей


A Lexx доказал его вину.  и вкатал бан. вот и вся суть. одни считают читером другие нет.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ури, где ы твоём комменте мои слова??? Покажи, а то я слеповат что-то... и я до сих пор не вижу читов у того типа. я могу привести много примеров игроков, кто ещё лучше с авп по центру лупит. а в нарезках игры не видно всех моментов игры. так можно нарезать на любого сильного игрока и забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.