37 сообщений в этой теме

тьфу блин наконец то. я ж написал что ты не видишь, а Lexx  выложил Денку в которой он доказывает читы у парня.

а я лишь написал что не можете точно определить запретить <цензура> все эти моды и прочую хрень. а вы с Храмулей прикалывать стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пропустим, что я там не вижу, а то ты про Фому, а я про Ярему. ну а эти моды и так запрещены.

 

Но на счёт доказательств читов я уже описал. я их там не увидел и не вижу до сих пор. их там просто нет. вот хоть убейте. он реальный бот, научился только с авп играть и то только на центре, а его сразу в бан. смотрите всю его игру, и станет понятно, что он из себя представляет.

 

или хочешь сказать, что у него чит стоит только для центра?

 

А на счёт слов Храмули про ВХ я их поддерживаю. Большинство игроков не разбираются в читах, и админов много. эту тему даже с Бандерой обсуждали во время игры.

 

Моё мнение: читов у этого типа нет, да и доказательств там нет.

 

Извиняюсь за орфографию и синтаксис, пишу с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет все нормально . только админ все одно знаком с такими словами как ВХ или определение ВХ по демке. иначе какой он админ. ладно пропустим. вот и я про тоже зачем эти моды. ты правильно заметил .может мод  как ты написал для центра ,а штампуют их сейчас как мобилы\токо купил а он уже старый\ потому как несколько раз выстрелы были когда чел. пробежал уже щель ,а он падал убитым и возмущения ребят которые очень не довольны. хотя я там тоже ничего такого сверх не увидел .но бан дан  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадания когда человек уже пробежал объясняются пингом у стрелка и у пробегающего.

а на счёт чита только для центра: это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадания когда человек уже пробежал объясняются пингом у стрелка и у пробегающего.

а на счёт чита только для центра: это бред.

А что скажешь насчет момента когда  спец побежал и резко остановился а он выстрелил  0:06 секунду смотри внимательнее

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=-JniVzEDgsU

и не говори что не ВХ-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че гоните????? 100% ЧИТЕРЮГА!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадания когда человек уже пробежал объясняются пингом у стрелка и у пробегающего.

а на счёт чита только для центра: это бред.

ну не знаю. честно я и не утверждаю потому и написал что  по этой демки недостаточно определить вину. но как доказывает Lexx ,он с ним играл и спецом выслеживал именно его.поэтому и не доверять Lexx у меня нет ни основания, ни желания что то более обсуждать на эту тему. бан выдан.   пусть просит разбан  и доказывает что он хороший и честный игрок. Раскаяние и еще раз раскаяние тем более что сайт ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что скажешь насчет момента когда  спец побежал и резко остановился а он выстрелил  0:06 секунду смотри внимательнее

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=-JniVzEDgsU

и не говори что не ВХ-а

я не смотрел эти нарезки, и смотреть не буду. нарезать можно все что угодно.  Смотреть надо всю игру. Я смотрел всю его игру, и какой-то странный чит получается: на центре работает, а на отальной карте нет. я его не прошу разбанить. решение принято уже и мне пофиг какое оно, я его не оспариваю, а высказываю свое мнение. У вас свое мнение, у меня свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я тоже за то,что он читер, пусть не рассказывает сказки, что он профи, я таким профи на голову срал, бан однозначно за дело. А дело в том, что в основном он после последнего пробегающего через дверь уходил на короб, это первое, что я заметил. Нужно еще что-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на счёт доказательств читов я уже описал. я их там не увидел и не вижу до сих пор. их там просто нет. вот хоть убейте. он реальный бот, научился только с авп играть и то только на центре, а его сразу в бан. смотрите всю его игру, и станет понятно, что он из себя представляет.

 

Жук - ты когда нить использоал вх? Я да - и не раз. И не только вх.  Кучу названий знаю и видов.   Помню на каком то портале был набор в админы и был вопрос - использовали  вы читы? Многие писали что нет . Здесь и был подвох - таким админам отказывали моментально. Для того что б в них разбираться - нужен опыт в использовании читов.

  Когда ты , например, видиш, что кто то тебя в каком то месте подкарауливает, ты понимаеш, что просто ОБЯЗАН сделать вид , что его не замечаеш. Ты берёш и тупо сливаешся. Потому как иначе это будет паливо. Вот как раз то у него таких моментов куча, где есть необоснованый слив.

Это я о твоём выражении о боте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук - ты когда нить использоал вх? Я да - и не раз. И не только вх.  Кучу названий знаю и видов.   Помню на каком то портале был набор в админы и был вопрос - использовали  вы читы? Многие писали что нет . Здесь и был подвох - таким админам отказывали моментально. Для того что б в них разбираться - нужен опыт в использовании читов.

  Когда ты , например, видиш, что кто то тебя в каком то месте подкарауливает, ты понимаеш, что просто ОБЯЗАН сделать вид , что его не замечаеш. Ты берёш и тупо сливаешся. Потому как иначе это будет паливо. Вот как раз то у него таких моментов куча, где есть необоснованый слив.

Это я о твоём выражении о боте.

Лекс, я читов не использовал никогда и не собираюсь. Но поверь мне, что такое вх я знаю, и в режиме вх могу демки посмотреть, и люди меня этому учили грамотные. 

Я видел читеров, которые как ты говоришь специально сливаются, и играли эти товарищи в несколько раз лучше этого бота. Невозможно использовать чит только в одном месте на карте и только с одним видом оружия. Если есть чит, то он проявится и в других моментах, на других участках карты. Читер по любому спалится, как бы хорошо он не маскировался. А этого я не заметил.  Еще раз повторюсь, я следил за его игрой (ты кстати тоже играл в этот момент) и ничего сверх естественного не увидел (может он выключил читы в этот момент, но вряд ли). 

 

Все закрывайте тему. Я не вижу смысла дальнейшего обсуждения.   Решение принято, игрок его не оспаривает. Значит дело закрыто. А я всего лишь высказывал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячие клавиши ещё есть , включил-выключил. На закуску оставлю один момент и закрываю тему:

смотрим на выбежавжего игрока с коробки. Этот момент я замедлил. Любой игрок естественно обратил бы внимание на стреляющего в него противника справа, но выбрано было другое, то чего он не мог увидеть не имея вх.

https://www.youtube.com/watch?v=J1giFfqyVn4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.