Твоим мотивом было, что я постоянно крысю на респе. Что за слово крыса? Ты кто ваще? админ или быдло? Че за базар у тебя? Ты админ и следи за игрой. Где написано что не надо стоять на респе, хотя я там не каждый раз стою. У тебя есть образование хотя бы среднее ты э? Ты не умеешь играть и не моя вина. Ты тупо бегаешь по мапе. Где тактика, стратегия? Ты не считай себя суперигроком. Не возомни из себя бэтмана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Где тактика, стратегия? 

Т.е. ты хочешь сказать, что тактика ТТ стоять на респе? Красавчик, продолжай дальше  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла отвечать на такие протесты. Оформлена не правильно, соответственно удалить и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друган ты мой неадекватный, я тебя не банил, во первых, а во вторых, если ты не знаешь простых правил, даже не наших серверов, а общих правил ксс, то смысл играть в ксс вообще? Создай игру  себе с ботами и играй себе тихо-мирно, сиди на респе и не нервируй других игроков. 

 А на счет моей игры могу тебе сказать, посмотри на мой скил, а потом на свой, а потом опять на мой и рот закрой.  lol  lol  lol


Мда, прочитал твой статус, чуть в штаны не обделался. Про игрок..... ТЫ только из-за своего пинга убиваешь даже когда за стены заходят. А так, по сути, взрослей, паренек.... Такие статусы школьники ток ставят.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут понеслась череда увечий :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fucking Retire Bann me also Stupid Reason When you Never seen In Your Life :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бана нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.