Народ кто меня поддержит в том чтобы все вернуть на F5 как было?Мне кажется всем все очень нравилось как было до этого!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такого там стало?! вроде все чики чики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такого там стало?! вроде все чики чики

Очень много изменений и как мне кажется не в лучшую сторону((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему все классно получилось.

Очень похоже на стандартные стимовские сервера, только чуть сложнее- оружие Т1 и качеством получше.

Если освоиться на таком сервере- и промод нестрашен будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ меню не работает, в випке не все функции работают. в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя может и имеет смысл сделать один сервер таким, как был раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ меню не работает, в випке не все функции работают. в чем проблема ?

третий раз заходил, но у меня випка не работала. а так все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на сервере было Т2, не знаю как сегодня. Да и вообще может убрать выбор оружия в начале, а то как то слишком просто бегать с рукопашкой со старта. Слишком долгое восстановление языка курильщика. Ну и конечно отдельная статистика, которая нигде не отображается. Это минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы заладили, то не то, это не это. Уже ж говорили, идет обновление сервер, естественно что-то не будет работать, а что то стабильно работать, дайте человеку время, понятно что ни кто никого не заставляет читать, у каждого свое мнение, ты редиска а ты хороший и т.д. но не приятно просто, человек старается что-то изменить, дайте ему время, мы и так играем на халяву здесь, а еще умудряемся насрать человеку. Москва не сразу строилась, как и младенец не может сразу вылупившись бежать марафонскую дистанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого и пишутся замечания, чтоб потом можно было исправить. Таким образом, буллет будет знать на что обратить внимание в первую очередь, что беспокоит игроков этого сервера, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть пост Замечания по серверам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть пост Замечания по серверам

Тема посвящена новому серверу. Её название: Кто за то, чтобы всё вернуть? 

Меня всё устраивает в новом сервере, кроме:

 

Вчера на сервере было Т2, не знаю как сегодня. Да и вообще может убрать выбор оружия в начале, а то как то слишком просто бегать с рукопашкой со старта. Слишком долгое восстановление языка курильщика. Ну и конечно отдельная статистика, которая нигде не отображается. Это минусы.

Теперь тебе понятно? 

Если тебе есть что сказать мне ещё, пиши в лс. Обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знать тебя не знаю и обсуждать мне нечего с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за того чтоб все вернули , все таки было круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много изменений и как мне кажется не в лучшую сторону((((

кстате, в чем то, ты прав!

Тема посвящена новому серверу. Её название: Кто за то, чтобы всё вернуть? 

Меня всё устраивает в новом сервере, кроме:

 

Теперь тебе понятно? 

Если тебе есть что сказать мне ещё, пиши в лс. Обсудим. 

какой крутой то ёмаё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не место для этой темы. Во "всякое" нужно перенести её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-й будет таким каким его сделали. На старых настройках поднят 6-й. Выбирайте какой лучше и играйте там. Недочетов много и будут устранятся по мере обнаружения, имейте терпение и делайте баг-репорты и свои замечания в эту тему или, хотя бы, мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ф11 когда бегаешь с дифом, если берешь аптеку или патроны диф пропадает. не раз замечала, что когда передаешь таблетки товарищу, они тоже странным образом пропадают. т.е. и у меня пропадают, и у того, кому передаешь их нет. ой, и ещё танки периодически застревают где-нибудь, особенно в местах не доступных выжившим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за то, чтобы убрать выбор оружие через команду gun. Все-таки нахождение оружия на карте интереснее. И не очень уверен насчет урон от своей команды и от огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за то, чтобы убрать выбор оружие через команду gun. Все-таки нахождение оружия на карте интереснее. И не очень уверен насчет урон от своей команды и от огня.

На F6 все как было раньше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже замечал баг с пропажей во время полета, сейчас попытался его воспроизвести, не получилось. Наверное, случается при определенных обстоятельствах. О проблеме с танками мне известно, исправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-й будет таким каким его сделали. На старых настройках поднят 6-й. Выбирайте какой лучше и играйте там. Недочетов много и будут устранятся по мере обнаружения, имейте терпение и делайте баг-репорты и свои замечания в эту тему или, хотя бы, мне в личку.

Спасибо за 6 сервер : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас