Получил по глупости бан (походу перманентый) за то что решил проверить работают ли читы на новой версии, так как знал, что на v86 читы не работали и как то читеров не видно было, а тут не играл долго, захожу в версию уже 87 и много подозрительных личностей, по этому решил проверить, работают ли читы!
Так как играть более менее умею то не вижу смысла в использовании читов. 
Прошу простить и понять! Мало вернится конечно в что разбанять, но все же! я игрок не новый, многие знают, за использованием читов не был замечен! Так что надеюсь на помилование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ты... постоянный игрок же наших серверов...читери ж на других...

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A289826911&server=0&admin=0&action=0

Увы, но другие игроки нас сьедят если разбаним.

У тебя только один выход:

 

 

Платное снятие
Если ваш протест не одобрили и не сняли нарушение либо вы не хотите составления протеста и дальнейших возможных разбирательств, вы можете оплатить снятие нарушения (200 руб. в случае использования читов, 150 руб в других случаях) на этой странице. Таким образом вы сделаете пожертвование и поможете серверу. Для того, чтобы мы знали кому снимать нарушение укажите в поле "Комментарий" текст примерно следующего содержания: "Снятие нарушения (мой ник: Редиска)", где Редиска это ваш ник, с которого будет снято активное нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не был замечен за использованием читов, это не означает что не использовал. Мне слабо верится, что игрок, который не использует читы, решил проверить работают они на новой версии или нет. Да что там слабо,вообще не верится! Я ни разу с читами не играл и почему-то да же мыслей не возникает будут они работать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной бред, "решил проверить", если не работают, надо новые скачать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую тебе Ad0lf   ,но такова политика сайта

Единственное, что я могу сделать, это подтвердить честность игрока :good:

 

Ad0lf надеюсь ты еще вернешься в наши ряды)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.