Снимите блок ника с меня. На момент выдачи блока был ник bonya eboshit* . Я вообще не понимаю почему мне дали блок. И вообще это бред что такие ники нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть ника с матом у тебя идет , вот и дали тебе блок на ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на одном из форумов видел, что модераторы меняли матные слова на "я обкакался"  - довольно забавно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано.

Ты второй раз получаешь бан на такой же ник. В причине снятия указано "пообещал больше так не делать". Ты не сдержал своё обещание.

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A1%3A24533720&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу еще раз. В комментариях написали "

 

вторая часть ника с матом у тебя идет , вот и дали тебе блок на ник", если вы внимательно прочитаете, то увидите что eboshit НАПИСАНО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. В английском языке такого слова вообще нету, и если читать на английском то получается "эбошит" или же "ибошит". Дальше.. Лекс, "Отказано.

Ты второй раз получаешь бан на такой же ник. В причине снятия указано "пообещал больше так не делать". Ты не сдержал своё обещание.
http://playbcm.net/p...dmin=0&action=0

". Во первых, кто тебе сказал что я пообещал больше так не делать? Жук наверно. Именно тогда я не знал что такие ники запрещенны, так как только начинал играть на сервере. А сейчас, после 1 месяца заброса КСС я вернулся и забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хорошо меня подставлять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ник bonya ebawit tak-to

Второй ник bonya eboshit*

 

Ты нас за идиотов держишь? Английское слово?

 

Ник будешь менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется "завуалированный мат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты гляди как искусно пытается выкрутиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты гляди как искусно пытается выкрутиться

Это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бесполезно.

 

 

 

Естественно)) он не первый и не последний) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу еще раз. В комментариях написали "

 

вторая часть ника с матом у тебя идет , вот и дали тебе блок на ник", если вы внимательно прочитаете, то увидите что eboshit НАПИСАНО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. В английском языке такого слова вообще нету, и если читать на английском то получается "эбошит" или же "ибошит". Дальше.. Лекс, "Отказано.

Ты второй раз получаешь бан на такой же ник. В причине снятия указано "пообещал больше так не делать". Ты не сдержал своё обещание.

http://playbcm.net/p...dmin=0&action=0

". Во первых, кто тебе сказал что я пообещал больше так не делать? Жук наверно. Именно тогда я не знал что такие ники запрещенны, так как только начинал играть на сервере. А сейчас, после 1 месяца заброса КСС я вернулся и забыл. 

да хоть на татарском , мат в нике запрещен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

А сейчас, после 1 месяца заброса КСС я вернулся и забыл. 

 

."Я забыл". Классно

По моему, ты просто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

."Я забыл". Классно

По моему, ты просто забил.

Я не могу забыть? У всех людей отличная память? Мне нужно помнить всё на свете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты отвечаешь не на те вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу забыть? У всех людей отличная память? Мне нужно помнить всё на свете? 

Родители с детства не учили, что мат - это не общепринятая норма общения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.