Ну что же, так как на сервере BCM Hell Public #6 никогда не бывает админов, и чтобы не оскорблять в ответ - буду помогать им в выполнении их функций. Мне изрядно надоел троллинг криворуких школьников и их оскорбления в мой адрес в чате. Теперь будет так, написали оскорбление - не оскорбляю в ответ, выношу на форум и суд админов - пусть разбираются, так что побольше пишите ребята. Сегодня 2 кандидата на мут или бан - это уже как сочтут нужным админы: игрок под ником Santa и abu 200675. И впредь так будет с каждым, так что дерзайте ребята, мне не сложно.

post-1148-0-59343500-1461928043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой благородный хлопец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно просто игнорить таких людей, но тебе видимо это не под силу)

И тут в принципе я не вижу что то такого за что можно было бы бан выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно просто игнорить таких людей, но тебе видимо это не под силу)

И тут в принципе я не вижу что то такого за что можно было бы бан выдать.

Ну игнорить школьников я как-то не привык, тем более игнорить можно раз, два, но не постоянно. Или ты подумал, что я постоянно терпильный? Просто это продолжается уже довольно давно. Если админы захотят - они могут посмотреть чат за последние пару тройку дней: только и пишут ТРЫНЬ ТРАВА - то, ТРЫНЬ ТРАВА - сё. Скрины делал, но потом удалил, думал может успокоятся, ан нет - ну вот значит и получайте. А я и не прошу бан, будет достаточно мута этим писакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маловато ,как -то одного скрина для мута этих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не пойму, нужно 10 раз оскорбить человека, чтобы получить мут на этих серверах, раньше здесь не нужно было даже говорить оскорбление, а только подумать над ним и ты уже был в бане на сутки. Добро, в следующий раз подготовлюсь получше - наделаю кучу скринов с оскорблениями в мой адрес если одного оказывается не достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь чат мониторится администрацией через сайт. Все будут наказаны. Жестоко наказаны :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай братишь Alastar, я понимаю, что тебе смешно, а ALEKSA админ с серверов Left 4 Dead 2 попросту флудит, не пытаясь помочь и набивает себе количество сообщений. А зная мою вспыльчивость в игре я подумал, что это будет лучший вариант, чем наговорить этим малолеткам кучу трёхэтажных матов и где, как и чем я их имел ввиду и все их семейство до последнего колена, вот пытаюсь встать на путь истинный, да видно не получилось. На счёт мониторинга чата ну по крайней мере сервера BCM Hell Public #6 ты не прав - он не просматривается админами вовсе. Я же говорю, что оскорбления в чате в мой адрес от разных игроков поступают постоянно - наказания ноль. Хорошо, я так понял вы не совсем компетентны в этом "очень сложном" вопросе, наверное я обращусь к более адекватному админу - старичку Lexx(у) - пусть хотя бы подскажет, что мне то делать в таких ситуациях: сопли жевать, поискав счастья и помощи админов или нагрубить и оскорбить в ответ, а уж в этом, поверь мне, здесь мне нет равных, говорю же хотел стать на путь истинный, ну да ладно, я понял у нас гласность и свобода слова. Значит будем действовать по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой божечки какие мы злые))Не истери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А команда "mute"? Или она действует только на madx versus?

 

А, это кс, не увидела сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, или же ник смени бедняга, хоть как то скроешься от обид, и не придется флуд* как ты называешь* читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, хоть не пол сменить посоветовали). Дело не в нике, дело в разности уровня игры. Да и к стати подобная практика жалоб на форуме практикуется на профессиональных киберспортивных лигах, так как админы не могут присутствовать на каждом миксе, а неадекватов там полным полно. Делаешь скриншот с оскорблением или тим киллом или кривой флешью или просто идиотским поведением в плане намеренного слива микса, или каких-либо других неадекватных действиях, а также читерство, пишешь жалобу с указанием ника игрока в игре, ссылка на профиль на лиге, указываешь его Steam ID и номер микса, вылаживаешь скриншот в качестве доказательства и после рассмотрения администрацией игрок получает предупреждение, по мере накапливания предупреждений до 100% игрок блокируется на лиге примерно на неделю, по разному в зависимости от грубости нарушения и их количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ALEKSA админ с серверов Left 4 Dead 2 попросту флудит, не пытаясь помочь и набивает себе количество сообщений.

Ну ты зря на Алексу так наговариваешь, основную работу по твоему вопросу она делает. Может не всегда есть на все это время, это все чаты всех серверов просматриваются в очередности по времени. 

А я тебе могу посоветовать, не обращай на них внимания, голосовой мут ты знаешь как ставить на игрока, а на чат забей, их накажут, если не в этот раз, так в следующий, игроки любят наступать на одни и те же грабли неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, попробую, спасибо за совет. Просто удивился тому, что я пол слова напишу и Жук меня уже банит, не говоря уже о том, если доведут и я выдам пару своих перлов в тимспике, так это 100% досвидос, сушите сухари или замучивает причем даже бывает не сразу а через день - это представь не в падлу просмотреть весь чат за сутки а то и двое и найти, что же написал Arhangel, который зашел поиграть в 3 часа ночи с 3 карявым нубярам стоящим на респе. Я так думаю он уже просто приставлен следить за мной, но вот незадача куда то пропал бедняга. Так вот я и создал эту тему попросту опасаясь провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или еще личный совет,купи себе админку и тебе будет проще.Или вправду попросту не обращай внимание. Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты зря на Алексу так наговариваешь, основную работу по твоему вопросу она делает. Может не всегда есть на все это время, это все чаты всех серверов просматриваются в очередности по времени. 

А я тебе могу посоветовать, не обращай на них внимания, голосовой мут ты знаешь как ставить на игрока, а на чат забей, их накажут, если не в этот раз, так в следующий, игроки любят наступать на одни и те же грабли неоднократно.

:good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 это представь не в падлу просмотреть весь чат за сутки а то и двое и найти, что же написал Arhangel, который зашел поиграть в 3 часа ночи с 3 карявым нубярам стоящим на респе.

Это делается элементарно - выборка чата по игроку за все время. Больше ничего не нужно пересматривать.

Получили по заслугам первые игроки. 

 

f997164367834265bd1658d3aa80e299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, попробую, спасибо за совет. Просто удивился тому, что я пол слова напишу и Жук меня уже банит, не говоря уже о том, если доведут и я выдам пару своих перлов в тимспике, так это 100% досвидос, сушите сухари или замучивает причем даже бывает не сразу а через день - это представь не в падлу просмотреть весь чат за сутки а то и двое и найти, что же написал Arhangel, который зашел поиграть в 3 часа ночи с 3 карявым нубярам стоящим на респе. Я так думаю он уже просто приставлен следить за мной, но вот незадача куда то пропал бедняга. Так вот я и создал эту тему попросту опасаясь провокаций.

Во-первых, я никуда не пропал. Я читаю чат и периодически даю муты за мат и нецензурную лексику. Можешь посмотреть бан лист. И Алекса, и Лекс, и Булет чат проверяют. Не говори того, чего не знаешь.

А во-вторых, я смотрю тебе не нравится, когда тебя оскорбляют и ты начал кляузы строчить. А как ты себя вел в отношении других игроков ты не замечал. Так что надеюсь ты понял, что как ты к людям относишься, так и к тебе будут относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то если ты не заметил я всегда если и начинаю диалог, то без оскорблений, да может быть немножечко и грубовато указываю на ошибку действий игрока (хотя на самом деле иногда бывает просто смешно смотреть на это убожество) или пытаюсь посоветовать, как сделать лучше, тактически грамотнее (в ответ получаю только лишь "да заткнись", "да иди ты на х..."), либо в ироничной форме могу высмеять действия какого-нибудь игрока (хотя тут надо не смеяться, а плакать, удалить css, отрубить руки и купить новые мозги). Я лишь пытаюсь объяснить людям, как в эту игру играть грамотно. Рад, что ты никуда не пропадал, давно тебя не было видно, давно я банов не получал, что-то ты расслабился.) Да и я не строчу кляузы, а добиваюсь справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то если ты не заметил я всегда если и начинаю диалог, то без оскорблений, да может быть немножечко и грубовато указываю на ошибку действий игрока (хотя на самом деле иногда бывает просто смешно смотреть на это убожество) или пытаюсь посоветовать, как сделать лучше, тактически грамотнее (в ответ получаю только лишь "да заткнись", "да иди ты на х..."), либо в ироничной форме могу высмеять действия какого-нибудь игрока (хотя тут надо не смеяться, а плакать, удалить css, отрубить руки и купить новые мозги). Я лишь пытаюсь объяснить людям, как в эту игру играть грамотно. Рад, что ты никуда не пропадал, давно тебя не было видно, давно я банов не получал, что-то ты расслабился.) Да и я не строчу кляузы, а добиваюсь справедливости.

Ты начинаешь вежливо???? Ты вот сейчас прям на 100 % уверен??? Тогда вспомни как ты начал со мной в игре общаться и с игроками из клана Senior. На ровном месте начал меня оскорблять, потому что в тот день у тебя игра не шла. Зашел Калиф, и ты сразу начал его оскорблять, типа он из сеньеров, значит тоже можно оскорблять. Или тот день не считается??? Ты болел или может магнитная буря на солнце была и твою вежливость душила? И каждый день, когда кто-то из сеньеров заходил, ты через 2-3 раунда начинал оскорблять. Так что не езди по ушам! 

 

А немножечко грубовато ты указывал игрокам это примерно вот так: "Ты куда мудак флешку кидаешь?? Криворукое уебище!" Я много видел всякого, но так в наглую врать, это перебор. Просто так на тебя игроки бы не жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЛС продолжайте

Архангел - мне в личку кидают скриншоты. Делай и ты так.

Один был как то демки выкладывал на игроков, на випов - было что почитать в его сторону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.