33 сообщения в этой теме

Что именно меня бесит? А то, что в Left 4 Dead, те у кого Админка могут кикать простых игроков у которых нет никаких привелегий. Сидишь ты значит минут 15, ждешь когда место на серваке освободится. Освободилось. Грузишься. Делаешь пару шагов и тебя кикают БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БЕЗ ВЕСОМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ.  Перезаходишь на сервак и точто так же!!! Прошу Администрацию обратить на  это внимание, т.к. я не один такой, кто на это жалуется. Если кикают, то пусть хоть предупреждают и называют причину сего деяния. Я не нарушал никаких правил, никого не оскорблял и тут такое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую угадать)) это было на BCM Versus #5 [4vs4] ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он свободен большую часть времени, так что это неверное предположение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять шалят админы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебя кикнуло из-за того что вип зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите время и место где это произошло, гляну логи, сниму админа сделавшего это.

По логам по вашему нику Vova и текущему IP не было киков от админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите время и место где это произошло, гляну логи, сниму админа сделавшего это.

По логам по вашему нику Vova и текущему IP не было киков от админов.

 

Извините, но точного времени я не помню. Где-то около 12 часов по Мск. Я четыре раза перезаходил на сервер BCM CUSTOM #1 и все четыре раза меня выкидывадло. Защёл на другой сервер и всё хорошо. Играл спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx   Ниугадал!  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять... Играл полтора часа на BCM Custom #1 и всё хорошо. Подключился на BCM Custom #3, где сервер на 15 человек рассчитан и играет там 5 человек в данный момент. И выкидывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох этот злобный админ, сутками ждет тебя, не выходит из игры. Может не в админах дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох этот злобный админ, сутками ждет тебя, не выходит из игры. Может не в админах дело?

А в чём же тогда? Я пока никакой закономерности не выявил. То с первого выкидывает а на третьем норм, то наоборот.... Другой сервак выбираешь и нормально играет. потом опять на тот подключаешься и секунд через 5-10 выкидывает. Потом подключаешься через часик другой когда серве пуст и ничего уже не выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую то табличку выдает игра, когда выкидывает? 

Выкидывает в главное меню или на рабочий стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня раньше тоже такое было, просто выкидывает, слава богу прошло, по всей видимости на определенных картах выкидывает, до сих пор такое замечаю именно на кастомах, играют игроки, бегут стреляют ни о чем ни думая, и некоторые просто встают колом, и потом их сервер кикает за без-действие(но в тот момент по всей видимости их уже выкинуло)

 

 

У тебя пишется сообщение какое либо после того как тебя кикнуло или выкинуло? и куда тебя кидает на рабочий стол или в главное меню игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу на рабочий стол выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причем тут злой админ тогда? 

Лишь бы кипиш навести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


лицензия L4D 2, 99р. + Дополнение Fatal Return для Left 4 Dead 2, и все работает как часы швейцарские, 


либо просто надо установить Дополнение Fatal Return для Left 4 Dead 2,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

лицензия L4D 2, 99р. + Дополнение Fatal Return для Left 4 Dead 2, и все работает как часы швейцарские, 

либо просто надо установить Дополнение Fatal Return для Left 4 Dead 2,

Да не, тут по любому админы кикают. Другого то и быть не может. Во всем админы виноваты! Вот негодяи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой разбубнились опять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vova,открою тебе тайну,это из-за карт,некоторые карты вот так глючат,у меня та же проблема.

Не устраивай кипишь,ты не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять... Играл полтора часа на BCM Custom #1 и всё хорошо. Подключился на BCM Custom #3, где сервер на 15 человек рассчитан и играет там 5 человек в данный момент. И выкидывает!

это не админ виноват) я сегодня тоже так вылитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы новую тему не создавать, суть схожая, почти :).

 

Третий сервер, карта не помню как называется, вылетают все. Заходят по новой, но отключаются. У меня играет, но с ботами только.

Выглядит так. Карту кто-нибудь да скажет.

 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, сразу видно, чувак первый раз играет в эту игру. Наверное.. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб Петросянов дальше. По делу нечего сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут говорить ? Если выкидывает на раб стол, то ясное дело в картах проблема.

Ну так без скринов я ничего не могу сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас