33 сообщения в этой теме

Vova,открою тебе тайну,это из-за карт,некоторые карты вот так глючат,у меня та же проблема.

Не устраивай кипишь,ты не один такой.

Я на многих картах по несколько раз играл и никогда не выкидывало. Выкидывает даже на стандартных картах, которые, я уверен, оптимизированы и с них не должно выкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы новую тему не создавать, суть схожая, почти :).

 

Третий сервер, карта не помню как называется, вылетают все. Заходят по новой, но отключаются. У меня играет, но с ботами только.

Выглядит так. Карту кто-нибудь да скажет.

 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

 

да,эта глючная,не раз с ней проблема была с вылетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на многих картах по несколько раз играл и никогда не выкидывало. Выкидывает даже на стандартных картах, которые, я уверен, оптимизированы и с них не должно выкидывать

Выкинуть на рабочий стол из за кика не может, максимум в главное меню и при этом показывается всплывающее окно в меню с причиной кика. На рабочий стол может выкинуть по техническим неполадкам карты возможно и сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы узнать имя карты, нужно нажать Esc, там в верхнем правом углу будет написано. К своему стыду по скрину я определить карту тоже не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего чувак это был вылет вылитают все даже я хотя я админ  просто переустонови игру и все или играй через стим


да,эта глючная,не раз с ней проблема была с вылетами

вчера такя же херня была у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора тему переносить во флудилку или вообще закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы узнать имя карты, нужно нажать Esc, там в верхнем правом углу будет написано. К своему стыду по скрину я определить карту тоже не могу.

Вот только что. Карта, правда, другая, но выкидывает всех.

 

Bezymiannyi.pngi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине карта l4d2_downtowndine01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас