91 сообщение в этой теме

тебе лишь бы пошлепать lol

Ну если есть куда пошлепать  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя есть куда  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя есть куда  :lol3:

Ну, приму это за комплимент :blush:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функция  телепорт полезна и не надо от нее отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ее никто и не убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ее никто и не убирал.

Кое-кому поотрубали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласен игрок вытягивал меня по моей просьбе позади идёшь прикрываешь хвосты тебя раз и прикурили и помочь некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласен игрок вытягивал меня по моей просьбе позади идёшь прикрываешь хвосты тебя раз и прикурили и помочь некому

Ну если на тебе босс или ты висишь то телепортировать тебя не получится, только переместиться к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласен игрок вытягивал меня по моей просьбе позади идёшь прикрываешь хвосты тебя раз и прикурили и помочь некому

Это игровая ситуация, здесь не обьязательно вмешиватся третьим силам и прибегать к читерству. В игре не всегда нужно побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функция интересная, но я поддерживаю тех кто против ее применения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем глубокий смысл постоянного использования Recall? Как пересечемся где-то, так постоянно злоупотребляет. За раунд по нескольку раз встречается. Это не застрявшие игроки, нет.

 

2_500.jpgi.gifi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде как функция просмотра информации об игроке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Функция призвать игрока к себе включена в админ меню,значит она необходима для администрирования,решения проблем возникающих на серверах в ходе игрового процесса.Особенно она актуальна на нестабильных кастомовских картах.Где возникают всякие нештатные ситуации.Я против поголовного её отключения,да думаю,до этого и не дойдёт.Другое дело злоупотребление этой опцией.Собственно как и любой другой.Много вопросов и проблем можно будет избежать если правила для админов будут более четко и подробно расписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда несколько человек лежит под танком или под зомби, то это явно не проблема сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно!Под нештатными ситуациями я подразумеваю такие ситуации, когда единственным выходом из них это писать килл. Провалы и застревание в текстурах,вылеты за территорию обычного игрового пространства после удара танка или грома.Да и просто мест, где игрок оказывается в ловушке на кастомах хватает.Почему тогда не помочь игроку если ты рядом и обладаешь для этого возможностями?А слишком часто писать килл,вредно для кармы))Не скажу,что такое встречается часто,но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас