Сегодня 08.06.2016 года где-то примерно около 12:00 даже наверное чуть раньше, начиная с 11:00. Зашел поиграть на BCM Dust2 Only #8, где сначала встретил игрока под ником [G2] ScreaM, ну а чуть позже к нам присоединился его друг [EnVyUs] kennyS ну просто прям топ игроки проффесиональной команды VERYGAMES за меня начали играть, только вот Ex6TenZ(а), Shox(а) и RegnaM(а) еще забыли прихватить с собой. Короче сначала нормально играли пока меня вдруг не убили и сидя в спектрах я начал наблюдать за [G2] ScreaM - ну это было просто даже смешно (выстрелы заранее, прицеливание через стену, в общем парнишка все знает и все умеет, хотя моментами бывает пытается не палиться, ненадолго прицеливаясь, чекая те точки, ну в которых он в принципе точно знает, что соперника там нет и не будет) не знаю на счет его друга - скорее всего, что он не подрубает. Ну в общем оба начали оправдываться мол они в тим спике сидят и один другому льет инфу - ну это сказочка для бабушки, потому что выстрелить именно за долю секунды до выхода соперника - такую инфу каждый раз ты просто не сможешь дать, да и ожидание соперника конкретно в том месте, где он и должен выйти. В общем я еще и сам не смотрел демку - обязательно гляну в режиме wallhacka, но думаю там даже без этого все понятно будет. Хотя вот что-то скачал одну из демок, вторую почему-то вообще отказывается скачивать, а просмотреть почему-то не получается. Наверное нужно в чистой сборке CSS попробовать, без конфига. Ну может быть кому-то повезет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты нашел место где пообщаться с людьми и поделиться впечатлениями :facepalm:  настолько уныло читать это было, но все же надеялся стоящее здесь прочесть, увы, тема чушь, поговорить наверно не с кем  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем посмотрел я демку начиная примерно с 200000 тика советую смотреть - человек начинает через стены водить по силуэтам и стрелять заранее, до этого в игре все ровно - его нубский адекватный счет, а тут как поперло у парнишки, наверное skill проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название демо записи для скачивания 08.06.2016-10.59.59-de_dust2, еще раз повторюсь смотреть лучше начиная где-то примерно с 200000 тика прописав в консоли r_drawothermodels 2 для просмотра в режиме wallhack, чтобы лучше представлять о его прострелах через двери об ожидании соперника именно в той точке, где он и должен выйти, хотя выйти он мог где угодно, о выстрелах заранее за долю секунды до появления соперника на экране, а так же специально, чтобы не слишком часто палиться нарочно не заметить соперника, повернувшись к нему боком и пытаясь пробежать, хотя до этого четко через стену водит на силуэте, но решил поддаться, чтобы не борзеть. Если понадобиться могу выписать конкретные тики из демки с краткой характеристикой его "все знающих" действий.


Вот ссылка на его профиль в стиме http://steamcommunity.com/id/awpprosilens. 23 часа наиграно CSS, а уже такое про, да он хвастался, что в CS GO - у него "великое" звание Global Sentinel - я таких Глобальных Смотрящих в игре на "одном месте" верчу, хотя не сильно увлекаюсь CS GO, ну просто она мне не очень понравилась изначально да и теперь мое первоначальное впечатление о ней не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мониторинг разве не приравнивается к читам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пересмотрел демку, да есть палевные моменты, пересаматривал с r_drawothermodels 2, но с этой командой не видно игроков через дым, это плохо. На 100% не уверен, но за тим спик можно влепить бан, так кат действительно это приравнивается к читам. Жду, что кто-то еще из админов посмотрит и решит уже, что с ним делать.

А тебе, Архангел, по той демке можно недельку мута влепить. материшься как сапожник, когда администрации нет на сервере, хотя прекрасно знаешь, что это запрещено у нас на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с тем, что матерился, как сапожник - не отрицаю, виноват, могу понести соответствующее наказание, с которым буду абсолютно согласен. Просто ненавижу "подрубов" вот и сорвался - наговорил лишнего. А на счет читерства данного игрока уверен на 100%, так как смотрел демку и особо палевные моменты даже сильно замедлял, чтобы увидеть ту долю секунды, когда он начинает производить выстрел и когда выходит его соперник. И на счет тимспика - это не прокатит - это что-то вроде wallhacka. 


Подобный чит уже встречал на FGCL лиге, который почему-то не банит VAC и не видит античит. Ну скорее всего, потому что это не чистый wallhack, а сочетание нескольких наверное более менее допустимых команд, связанных с графикой игры ну что-то вроде команды r_drawothermodels 2, то есть не все противники видны, а точнее те, которые ближе всего находятся к тебе плюс препятствий между вами должно быть 1 или 2, ну максимум 3, если же больше - противника просто не видно, плюс видны, прорисованы некоторые объекты игры - это видно из демки, как он точно пытается в конце раунда выстрелить в бочку которая стоит за стеной ну и соответственно попадает просто в стену. На лиге играли карту de_tuskan. Когда пересматривал демку - смеялся до безумия, написал жалобу на игрока, даже побыстрому слепил 2 мувика, для ржаки (1 - под хорошо подобранную музыку - вроде как профессиональные действия игрока на миксе, -4, -5, -3 вообще налегке, а 2 - все тоже самое немного замедлив под какую-то унылую тему с включенной командой r_drawothermodels 2). Сначала доказать ничего не удалось, несколько админов пересматривали и ничего особо палевного в действиях данного игрока не нашли, ну скорее всего руководствовались тем, что ни античит ни VAC не забанил, значит не чит (хотя мувики оценили, понравились), но спустя некоторое время мои доводы были приняты, так как этот персонаж ну просто начал борзеть на миксах - 3 "лановцев" он счелкал, как семечки. Палевных моментов было очень много, например: этот игрок играя за ct идет по центру и бросает флеш на квадрат, но тут замечает, что на квадрате никого, даже после брошеной флешки не заходя на квадрат, разворачивается на уже предварительно задымленный нами тунель и идет на коты, вроде как простреливая через дым. Второй момент - просто смех - я иду на зигзаг, он стоит на окнах. На зигзаге есть позиция - скажем так невидимая ни с окон ни с банана ну назовем её "темная зона", пока ты не выпрыгнешь с окон, либо не зайдешь сзади с банана или квадрата - ты не увидишь соперника. В общем прохожу я до этой зоны на шифте, дал флеш об стену, услышал его на окнах, даю хае об стену на окна, смотрю минус и стою дальше жду, что будет, если выпрыгнет - он труп. Смотрю демку - это тело сначало всполошилось от  моей хаешки, потом стоит и целит мне в бошку через стену, потом на мой предполагаемый выход из-за стены под окна и пытается передвинутся по окнам вправо, не выпрыгивая и не уводя прицела с моей головы, но понимает, что и там он не может меня достать, короче начинает метаться нервничать, нервы не выдерживают - дает кривую флеш, от которой и я успеваю увернуться и он по ходу флешит сам себя, выпрыгивает - умирает. Админы сказали, что он мог меня слышать и поэтому там меня караулил, я спросил, как он мог меня слышать если я все это делал зажав шифт и кроме моей откидки - он ничего не мог видеть, а я в принципе мог так же пройдя на шифте откинуть и также на шифте и уйти - и я уверен, что он тут же ушел бы вместе со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читер.

Аластар - с дымом там всё норм.

Муты 3 человека получают.

14be09643ec24980f3438cdce53f95e3.png

пс

"Любите"  вижу вы хохлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хохлов "обожаю";) А что такое "разизм" так вообще не знаю, наверное от слова "раз изменил" так это вроде сюда не лепится, знаю "расизм" - совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о

физической и умственной неравноценности человеческих рас, которое в принципе и на украинском языке пишется точно так же, наверное - это на польско-молдавском диалекте.) А на счет того, что он не читер, хорошо для тех, кто плохо видит, как-нибудь не поленюсь и выпишу конкретные тики с кратким описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хохол) ну мне как то если честно все равно кто какой национальности, главное чтобы человек норм был и понимал) а на все остальное как то все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ошибочку что то не заметил , ну и копипаст зло ) Ничего страшного, главное что б ты получил удовольствие от смакования этой ошибки )
На тики можешь не тратить время. Я пересматривать второй раз не буду, так как уверен в его чистоте. 

ПЫСЫ

Демку правда смотрел не всю, минут 15-20 наверно. Не увидев ни одного момента выключил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает плохой нации, бывают плохие люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.